• Битва титанов (2010)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Луи Летеррье

    Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и …
  • Люди Икс: Первый класс (2011)

    Жанр: драма, приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Мэтью Вон

    Фильм рассказывает о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что произошло между двумя закадычными друзьями и почему же они расстались.
  • Хроники Нарнии. Покоритель Зари 3D (2010)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Майкл Эптид

    Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на корабле «Покоритель Зари» на поиски друзей отца Каспиана – семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза.
  • Перси Джексон и похититель молний (2010)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Крис Коламбус

    В основу фильма положена первая книга Рика Риордана (Rick Riordan) из серии "Перси Джексон и Олимпийцы" (Percy Jackson and the Olympians). Главный персонаж "Похитителя" - мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.
  • Боевой гипноз против коз (2009)

    Жанр: комедия, приключения

    В этой абсурдной черной комедии, основанной на реальных событиях, в которые верится с трудом, открывается невероятная правда о сверхсекретном подразделении армии США. Это случается, когда один журналист сталкивается с загадочным оперативником из спецслужбы, выполняющим умопомрачительную миссию.
  • Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Питер Джексон

    Хоббит Бильбо Бэггинс, волшебник Гэндальф и 13 гномов, возглавляемых легендарным воином Торином Дубощитом, отправляются в грандиозный поход, с целью отвоевать утраченное королевство гномов Эребор у зловещего дракона Смога. Их путь проляжет через неизведанные Дикие Земли, кишащие гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, колдунами и тварями, способными изменять свой облик. Во время своих странствий Бильбо Бэггинсу предстоит встреча, которая изменит его жизнь навсегда ... встреча с Голлумом. Здесь, наедине с ним, на берегах подземного озера, Бильбо не только обнаружит …
  • Кот в сапогах (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Крис Миллер

    Самый известный взгляд, самый коварный ум, самый яркий цвет, самый горячий темперамент, – все это самый любимый кот мира. Его биография до сих пор находится под пристальным вниманием поклонников и папарацци, потому что, все же есть в ней черные пятна. Он никогда не забудет приключений, которые были у него до встречи со Шреком, еще бы, он был безудержным одиноким воином и это было легендарно! Главное, что эту историю нам подарит команда Dreamworks, именно они рассказали нам о Шреке, научили, Как укротить дракона, и познакомили с Мегамозгом.
  • Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

    Жанр: драма, мелодрама, приключения, фэнтези
    Режисер: Билл Кондон

    После рождения Ренесми, жизнь в семье Калленов налаживается, а Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. Но спокойная жизнь заканчивается, когда вести про Ренесми доходят до Вольтури. Не зная о её необычном происхождении, Вольтури считают, что Каллены нарушили древний закон. Ведь обращать детей в мире вампиров строго запрещено. Теперь, собрав армию, Вольтури направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.
  • Шерлок Холмс: Игра теней (2011)

    Жанр: детектив, криминал, приключения, триллер, экшн
    Режисер: Гай Ричи

    Когда кронпринц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Однако Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство – лишь маленький кусочек гораздо более грандиозной и зловещей мозаики, созданной профессором Мориарти. Полное опасностей расследование ведет Холмса, Ватсона и их невольную спутницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого …
  • Легенды ночных стражей в 3D (2010)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Зак Снайдер

    Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы... добрые... злые... как и всегда! В волшебном лесу – королевстве сов Тито – на Великом Дереве Га`Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.