• Инспектор Клот (2012)

    Жанр: боевик, комедия, криминал, сериал
    Режисер: Джим О’Хенлон

    Мини-сериал, пародирующий шаблоны криминально-детективных сериалов.
  • Интервью с вампиром (2022)

    Жанр: драма, сериал
    Режисер: Алан Тейлор, Кит Пауэлл, Леван Акин

    Двухсотлетний вампир Луи де Пон дю Лак рассказывает журналисту Дэниэлу Моллою историю своей жизни, знакомства с вампиром Лестатом де Лионкуром, убедившим главного героя стать его бессмертным компаньоном.
  • Казаки. Абсолютно лживая история (2020)

    Жанр: комедия, приключения, сериал
    Режисер: Александр Березань

    XVI века. Молодой крестьянский парень Иван похищает драгоценности у московского царя, чтобы выкупить мать из турецкого плена. Среди награбленного оказывается магическая серьга, которая делала владыку непобедимым. Разгневанный царь отправляет на поиски наглеца своего лучшего воина - беспощадного Федора. Скрываясь от преследователя, Иван теряет сокровище, а ценный артефакт попадает на Запорожскую Сечь. Теперь парня и его товарищей ждет долгое путешествие, чтобы вернуть реликвию, спасти мать и не попасться в лапы врага.
  • Кукла (2020)

    Жанр: комедия, короткометражный, сериал
    Режисер: Триша Брок

    Коди узнаёт, что у её бойфренда есть секс-кукла, и это оказывается для неё не очень-то приятным открытием. Но настоящее безумие начинается, когда игрушка для утех вдруг оживает. Пережив стадию гнева и отрицания, Коди следует совету своего психотерапевта подружиться с резиновой подружкой бойфренда, чтобы разобраться в себе и своих отношениях.
  • Ловушка (2016)

    Жанр: драма, криминал, сериал
    Режисер: Билл Д’Элиа, Джули Энн Робинсон, Кевин Даулинг, Реджина Кинг

    Элис Мартин – успешный судебный бухгалтер, которая разоблачила множество финансовых афер. Будучи партнером в крупной фирме Лос-Анджелеса, она имеет высокий уровень жизни, который разделяет со своим женихом Кираном. Вскоре Элис узнаёт, что её жених является не тем, за кого себя выдаёт, и начинает играть с ним в "кошки-мышки", создавая собственную паутину лжи.
  • Мужской стриптиз (2023)

    Жанр: драма, комедия, сериал
    Режисер: Эндрю Чаплин

    Шестеро безработных заводчан из Шеффилда когда-то решили подзаработать стриптизом. Спустя 25 лет пожилые друзья продолжают жить в небольшом английском городке и решать семейные проблемы, но однажды вновь объединяются, чтобы выйти на сцену.
  • Натан Барли (2005)

    Жанр: комедия, сериал
    Режисер: Кристофер Моррис

    Натан Барли – веб-дизайнер, независимый режиссер, сценарист, диджей и, по своим собственным словам, «самостоятельный медийный центр». Он считает себя самым крутым, модным и трендовым парнем в Лондоне – а какой настоящий модник не читает журнал Sugar Ape? Натан Барли уверен, что раз у него есть видеокамера и компьютер – то и талант у него точно есть. Как ни странно, в этом с ним согласны и многие обитатели восточного Лондона – люди неопределенного пола и возраста в узких джинсах, которых другой главный герой сериала журналист Дэн Эшкрофт покрыл позором в своем манифесте «Восход идиотов», …
  • Овечки Холли и Долли (2009)

    Жанр: анимация, сериал

    У обычной овечки Холли появляется клонированная копия – Долли. Как часто это бывает, научный эксперимент удался не совсем – Долли получилась похожей на Холли только внешне. А так – это совершенно непредсказуемое и безалаберное существо, которое попадает в различные смешные ситуации. А вытаскивать ее из неприятностей приходится, конечно, благоразумной Холли.
  • Отель «Фолти Тауэрс» (1975)

    Жанр: комедия, сериал
    Режисер: Джон Ховард Дейвис

    Некомпетентность владельца гостиницы Бэзила Фолти, его взвинченность и самонадеянность создают комбинацию, которая гарантирует близость инцидентов и неприятностей.
  • Прослушка (2002)

    Жанр: драма, криминал, сериал
    Режисер: Агнешка Холланд, Брэд Андерсон, Джим МакКэй, Джо Чаппелль, Доминик Уэст, Дэниэл Эттиэс, Сет Манн, Тимоти Ван Паттен, Эдвард Бьянчи, Эрнест Р. Дикерсон

    Подразделение полицейских в Балтиморе пытается с помощью специальных средств и мероприятий по прослушиванию и скрытой видеосъемке довести до суда расследование преступлений организованных преступных групп, которые занимаются незаконным распространением наркотиков.