• Ритуал красной книги (2022)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Джи-вон Мун, Крис Бейрути, Николя Онетти

    Компания друзей решает сыграть в мистическую игру «Ритуал Красной книги». Правила такие: в тихой комнате необходимо зажечь свечу, поставить ее в центре стола и задать книге свой вопрос. Сразу после первого вопроса друзья понимают, что они не одни. Древняя книга уже не просто отвечает, а начинает рассказывать свои истории. Теперь выйти из игры можно только получив разрешение, но таинственная Красная книга не собирается никого отпускать.
  • Хищник (2018)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Шейн Блэк

    Охота никогда не была такой опасной для жертв... Из далёких уголков космоса на Землю прибыли инопланетные монстры, которые умеют только убивать. Их зовут Хищники, и о мирных договорах они никогда не слышали. Они не собираются просто существовать – им надо завоёвывать космос. Очень немногие знают о них. Куинн МакКенна один из тех, кто обнаружил Хищников на Земле, но ему никто не хочет верить. Да и то, что он знает, лучше держать в тайне ото всей планеты. Но за это время твари эволюционировали – теперь у них есть идеальный Хищник, который превосходит предыдущих в разы. Судьба планеты лежит …
  • Астрал. Часть 2 (2013)

    Жанр: мистика, триллер, ужасы
    Режисер: Джеймс Ван

    События фильма возвращаются к семье Ламбертов, которые два года назад пережили события, суть которых объяснить очень сложно. Казалось бы всё осталось в прошлом и жизнь этих людей наладилась, плохое позади. Только вот как оказалось, духи считают иначе. С Джошем Ламберту, отцом семейства, творится что-то неладное, в его голове звучат какие-то голоса. Решение найти проблему заводит мужчину в расследование, которое раскроет некоторые эпизоды его прошлого... Проблемы со сверхъестественными силами приводят к новой борьбе с призраком, который не намерен отступать.
  • Жизнь (2017)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Дэниел Эспиноза

    Шесть исследователей обитают на международной космической станции. Их целью является узнать, что принесёт марсоход с поверхности Красной планеты. Это оказывается большим одноклеточным организмом, а значит, есть жизнь вне Земли! Но всё не так просто... Исследования на станции привели к невероятным последствиям – этот одноклеточный организм не так прост. Если он попадёт на Землю, люди будут в опасности.
  • Красный штат (2011)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Кевин Смит

    Три подростка отвечают на интернет-предложение сексуального характера, но все их эротические фантазии заканчиваются тем, что, очнувшись после потери сознания, они оказываются в заложниках у фанатиков религиозной общины. В стремлении направить на путь истинный сотни заблудших душ местный священник считает оправданным пролить кровь парочки согрешивших, которыми являются главные герои. В попытке спастись из ловушки сектантов они обнаруживают комнату, полностью заполненную оружием. Становится ясно, что тут все настроены агрессивно, и их агрессия, судя по количеству боевых припасов, …
  • Театр призраков (2015)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Хидео Наката

    Сара - молодая амбициозная актриса, но все, что ей предлагают - только небольшие роли в эпизодах телевизионных сериалов. Чтобы заявить о себе, она решает принять участие в большой театральной постановке. Она еще не знает, что этот проект может стать для нее последним, ведь одна из главных ролей в спектакле отведена кукле со страшной и кровавой историей.
  • Адский бункер: Черное Солнце (2012)

    Жанр: ужасы, экшн
    Режисер: Стив Баркер

    Научные разработки, которые велись немцами во время Второй мировой войны, по созданию бессмертных солдат не прошли даром. Уже в наши дни бойцы НАТО сталкиваются с батальоном зомби-солдат нацистской Германии из числа штурмовиков. Противостоять восставшим мертвецам практически невозможно, но еще более сложная задача стоит перед героями фильма – найти и уничтожить источник воскрешающей армии, грозящей миру Четвертым Рейхом...
  • Владение 18 (2013)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Святослав Подгаевский

    Обычная многоэтажка на окраине города... Заманчивые предложения щедрых инвесторов так понравились молодоженам! Кто бы мог подумать, что счастливый шанс переехать из крохотной коммуналки в собственную просторную квартиру вскоре обернется сущим кошмаром, где соседи лишь одни призраки. Удастся ли героям выбраться живыми из этой дьявольской ловушки?
  • Мгла (2007)

    Жанр: ужасы

    После жестокого урагана густая мгла накрывает город. Вскоре люди обнаруживают, что в ней обитают смертельно-опасные существа!..
  • Пила 8 (2017)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Майкл Спириг, Питер Спириг

    По всему городу находят трупы разных людей. Причём очевидно, что они все умирали очень оригинальными и не слишком приятными способами. Во всех этих убийствах прослеживается почерк всеми известного маньяка Джона Крамера, также известного как Пила. Даже вырезанные на теле жертв шрамы в виде пазла ещё больше доказывают эту гипотезу. Но ведь этот серийный убийца давно умер... Неужели он вернулся с того света, чтобы продолжить получать удовольствие от мучений жертв? Или кто-то решил продолжить его дело с ещё большим усердием? Многие невинные погибнут, пока кто-то узнает правду.