• Оно (2017)

    Жанр: драма, мистика, триллер, ужасы
    Режисер: Андрес Мускетти

    1986 год, городок Дерри, штат Мэн, США. Вроде бы обычное поселение, такие же, как везде, люди. Но это только кажется... В Дерри пропадает в 6 раз больше взрослых людей, чем в любом другом месте. А детей пропадает ещё больше... Семеро детей решают расследовать эти странные исчезновения. Они залезают в коллектор, старинный дом. К детям приходит понимание, что виной всему ужасный клоун Пэннивайн, который скорей всего и живёт в сети коллектора. Они встретятся со своими самыми большими страхами, о которых и не подозревали...
  • Избави нас от зла (2014)

    Жанр: криминал, триллер, ужасы
    Режисер: Скотт Дерриксон

    Ральф Сарчи - коп ответственный и упорный, даже когда дело принимает неожиданный поворот. Только в этот раз полицейскому предстоит столкнуться с довольно интересным и необычным расследованием. Ведя дело о странных и необычных преступлениях в его родном Нью-Йорке, Ральф понимает, что в этот раз он столкнулся с кое чем не совсем человеческим. Разобраться в происходящем следователю помогает священник, который утверждает, что перед ними преступники, одержимые злыми духами. Точнее убийца всего один. Задание становится все опаснее и опаснее, теперь Сарчи нужно защитить не только себя, но и свою …
  • Техасская резня бензопилой 3D (2013)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джон Льюсенхоп

    После того, как поймали кровавую Кожаную Маску, под которой скрывался маньяк-шериф Джеб Сойер, жестокие расправы прекратились. Новый глава правопорядка дает согласие на честный судебный процесс и адвоката для изверга. Однако ситуация выходит из-под контроля. Толпа местных жителей, не скрывая своих намерений и желания отплатить кровью за кровь, не позволяет полиции вывезти из города убийцу. Горожане, под влиянием ненависти и желая самосуда поджигают дом, где содержится Сойер. Здание сгорает дотла. В огне гибнут все, кто там находился, включая самого маньяка - Джеба, Кожаную Маску. …
  • Я плюю на ваши могилы 3 (2015)

    Жанр: криминал, триллер, ужасы
    Режисер: Р.Д. Браунштейн

    Дженнифер Хиллс (Сара Батлер) до сих пор тревожат воспоминания жестокого сексуального насилия, которое она пережила несколько лет назад. Сбежав от них в другой город и изменив имя, она присоединяется к группе анонимных жертв насилия, которая помогает ей начать новую жизнь. Но когда жестокого убийцу и насильника ее новой подруги оправдывают и выпускают на свободу, Дженнифер решает делать то, что не делает система – она выслеживает виновных и заставляет их заплатить за свои страшные деяния самую высокую цену – их жизнь.
  • Демон внутри (2016)

    Жанр: ужасы, хоррор
    Режисер: Андре Овредал

    Гробовщик маленького городка получает тело жертвы таинственного убийства – красивой и молодой Джейн Доу. Он пытается выяснить, кто она и как умерла, обнаруживая все более причудливые подсказки, которые ведут к ужасным тайнам её смерти.
  • Лекарство от счастья (2016)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Гор Вербински

    Амбициозный молодой руководитель Локхарт отправляется в оздоровительный центр в отдаленном месте швейцарских Альп, чтобы забрать некоего сотрудника мистера Пемброка. В стенах центра он встречает девушку Ханну, которая рассказывает ему, что ещё никому не удавалось уйти... Вскоре у него возникают подозрения, что чудодейственные процедуры спа-салона не то, чем они кажутся. Локхарт попадает в аварию и сам должен пройти курс лечения. Тогда-то он и видит, что оздоровительный центр – только прикрытие для чего-то странного и необъяснимого. В этой лечебнице и здоровым людям придется тяжко.
  • Мег (2018)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Джон Тартлтауб

    Тихий океан скрывает множество тайн. Вы даже не представляете, какие ужасные твари там могут обитать! Даже те, которые, по словам учёных, давным-давно должны были бы вымереть. На одну подводную базу, которая исследовала океанские глубины, напало чудище огромных размеров. Его называют меголодоном, и это самое опасное подводное существо, которое знает человек. Палеонтолог Джонас Тэйлор недавно начал сотрудничать с китайским океанографом, чтобы больше узнать о меге. Когда-то он уже встречался с монстром, но ему не хотят верить о настоящих размерах последнего. Эта экспедиция в самые глубины …
  • Никто не выживет (2012)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Рюхэй Китамура

    Фильм начинается тем, что два маньяка похищают и берут в заложники путешествующую машиной молодую пару. Но, безжалостные похитители еще не знают, с кем имеют дело. После того, как они оставляют связанными своих жертв, по возвращению находят девушку уже мертвой, парень же пропал. Когда он вернётся, никто не останется в живых.
  • Омен: Перерождение (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Николас МакКарти

    Молодая мать Сара озабочена весьма странным поведением своего восьмилетнего сына Майлза. Хоть в это и трудно поверить, но есть ощущение, что сверхъестественное зло поработило его душу и просто управляет телом. Женщина переживает за безопасность своей семьи, ей придется подвергнуть свою любовь к сыну, материнские инстинкты большим испытаниям. Её целью будет защитить сына и понять, что или кто является причиной этой ужасной перемены в мальчике. Сара будет искать ответы в прошлом, которое скрывает много тёмных тайн. Грань между реальностью и мистикою сотрется полностью.
  • Пираньи 3DD (2012)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джон Гулажер

    После безжалостного нападения на отдыхающих на Озере Виктория, стая кровожадных пираний направляется в только что открывшийся аквапарк курортного городка...