• Ночь страха 3D (2011)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Крэйг Гиллеспи

    У старшеклассника Чарли Брюстера дела пошли в гору: он стал частью крутой тусовки и начал встречаться с самой популярной девочкой в школе. Он даже начал подкалывать своего лучшего друга. Но внезапно все меняется. Новый сосед Джерри, кажется, на первый взгляд обычным человеком, но Чарли чувствует неладное. Все вокруг, включая маму Чарли не замечают ничего подозрительного. Установив наблюдение за соседом, Чарли узнает страшную тайну: его сосед – вампир! Отчаявшись убедить в этом окружающих, Чарли решает найти способ избавиться от монстра лично.
  • Запретная зона (2012)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Брэдли Паркер

    События захватывающего триллера "Запретная зона" разворачиваются на месте давно мертвого и почти забытого города Припять, который в свое время был домом для рабочих, обслуживающих Чернобыльскую электростанцию. Шестеро молодых туристов-экстремалов прибыли на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. И таковые не заставляют их долго ждать. Казалось, радиоактивный город пуст и заброшен. Там не осталось ничего живого. Но как только солнце прячется за горизонт, Припять оживает. Нечеловеческие …
  • Джона Хекс (2010)

    Жанр: боевик, ужасы
    Режисер: Джимми Хейворд

    В конце XIX века охотник за головами Джона Хекс выслеживает Квентина Тернбулла, шамана вуду, который хочет очистить Юг конфедератов при помощи армии мертвых.
  • Челюсти 3D (2011)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Девид Эллис

    Идеальные каникулы на пляже вдали от душного города обернулись для них ночным кошмаром...
  • Коллекционер 2 3D (2012)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Маркус Данстен

    Бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных по дому загадочным маньяком Коллекционером. Аркин был уверен, что он никогда в жизни больше не встретится с Коллекциoнером, но cудьба распоряжается иначе.
  • Маньяк (2012)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Франк Халфун

    Днём Фрэнк Зито обычный продавец в магазине манекенов, а вот ночью... Когда Лос-Анджелес погружается в липкую паутину тьмы, Фрэнк выходит на охоту, которая должна принести ему очередной трофейный скальп с головы какой нибудь красивой девушки. Так он удовлетворяет тугу по матери, которая недавно умерла. Эта жуткая жизнь продолжалась до тех пор, пока паренек не знакомится с Анной, работающей фотографом. Между молодыми людьми начало зарождаться что-то похожее на любовь, что приводит Фрэнка на развилку, где один путь - благополучная жизнь, а другой удовлетворения страсти своего "тёмного …
  • Женщина в черном (2012)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джеймс Уоткинс

    На дворе - конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами, и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места, и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на …
  • Синистер (2012)

    Жанр: криминал, триллер, ужасы
    Режисер: Скотт Дерриксон

    После огромного успеха фильма "Астрал", Джейсон Блум и Скотт Дэрриксон огласили о новом, леденящем кровь, фильме ужасов. Эллисон – знаменитый и опытный журналист, находится в поиске новой громкой сенсации. На чердаке дома, куда он переезжает со своей семьей Эллисон обнаруживает семь видеокассет, на каждой из которых запечатлено убийство одного из членов семьи, жившей здесь ранее. Он понимает, что скверные кадры найденной пленки могут лечь в основу его новой и, возможно, лучшей книги!
  • Чужой: Приквел — Часть 1 (2013)

    Жанр: драма, ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Ридли Скотт

    Действие разворачивается в 2085 году, за тридцать лет до знаменитого полёта Рипли на Ностромо. Уэйланд еще не объединился с Ютани и действует самостоятельно, разрабатывая процесс терраформинга – преобразования атмосферы планетоидов в пригодную для человеческой жизни.
  • Ничего не бойся (2013)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Энтони Леонарди III

    Зло не дремлет, вопрос лишь в том, когда оно проснётся. Когда молодая семья переезжает в канзаский городок Сталл, в поисках благополучия, они и не подозревают, что попадут прямиком в Ад. Раз в несколько лет Дьявол выбирается из своей обители, чтобы развлечься. А развлекается он по-своему и мало кто после этого остается в здравом уме или живым.