• Забери мою душу 3D (2010)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Уэс Крэйвен

  • Дьявол (2010)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Джон Эрик Доудл

    Совсем неслучайная группа людей в замкнутом лифте небоскреба – среди них дьявол. Демон вовсе не собирается скрываться и сдерживать ярость, он не только живет в их душах, он оказался рядом и всегда готов забрать свое. Его принцип однозначен – кто не без греха, пойдет с ним.
  • Пила VI (2009)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Кевин Гротерт

    Специальный агент Страм мертв и нет никаких сомнений в том, что детектив Хоффман является продолжателем дела Конструктора. Но когда ФБР садится ему на след, он вынужден вновь начать Игру, наконец-то расставляющую все точки над i в грандиозном плане Конструктора.
  • Пираньи в 3D (2010)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Александр Ажа

    После того, как внезапное подводное землетрясение освобождает множество доисторической рыбы, поедающей человеческое мясо, небольшая группа незнакомцев должна объединиться, чтобы не стать пищей для рыбы, имеющей острые, как бритва, зубы...У главной героини только один шанс спасти озеро и свою семью от водных хищников, и ради этого она готова рискнуть жизнью...
  • Пила 7 3-D (2010)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Кевин Гротерт

    Специальные Агенты Эриксон и Перез мертвы, благодаря Марку Хоффману, но игры еще не закончены. После того, как игра Хоффмана окончена, ему помогает один человек, который когда-то почти доказал, кем действительно был детектив. Теперь он должен заботиться не только о Джилл Так, но и другом человеке, тот, кто действительно понимает игры Джона, кто знает его тайну; человек, которому Хоффман и многие другие верили, чтобы не быть раскрытыми. Игры закончатся, или последний из помощников Пилы продолжит его дело?
  • Не бойся темноты (2010)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Трой Никси

    Одинокая замкнутая девочка Салли Херст приезжает на Род Айленд, чтобы пожить со своим отцом и его девушкой в старинном особняке девятнадцатого века, который они реставрируют. В доме Салли находит потайной подвал, из которого сама того не ведая выпускает на свободу древние порождения тьмы, которые собираются затащить ее в страшную бездну, скрывающуюся под полом старого дома. Теперь ей предстоит убедить взрослых, что это не плод ее воображения – пока злобные существа не поглотили их всех.
  • Нечто (2011)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Маттис Ван Хейниген мл.

    Антарктика – идеальное убежище, много тайн скрывают гигантские слои льда. Очарованные перспективой открыть неизвестное среди снежной пустыни, норвежские научные работники натолкнулись на бункер, где скрываются существа явно не с этой планеты. Все, что нужно теперь, – выжить.
  • Сайлент Хилл 2 3D (2012)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: М. Дж. Бассетт

    Хизер Мэйсон и её отец жили в бегах, всегда на один шаг опережая ужасающие силы, природу которых она никогда полностью не понимала. Но сейчас, накануне 18-летия, терзаемая кошмарами из-за исчезновения своего отца, Хизер понимает, что она не та, за кого себя принимала. Разгадка тайны приводит её в Сайлент Хилл – демонический мир, который может поглотить её навсегда...
  • Спуск 2 (2009)

    Жанр: триллер, ужасы

    Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг ужасной трагедией. Выжить удается лишь одной девушке. Раненая и обезумевшая от страха, она обращается в местную полицию. Шериф не верит в жуткую историю, но снаряжает экспедицию, чтобы проверить ущелье, где якобы произошла трагедия. В результате горного обвала спасатели оказались отрезанными от мира. Они решили найти другой выход в пещере и продолжать спуск. И, чем глубже они спускаются, тем сильнее стынет кровь в жилах, и тем более ясными становятся ужасающие …
  • Посылка (2009)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Ричард Келли

    Брак Артура и Нормы трещит по швам: они постоянно ссорятся, к тому же молодая семья испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой. Им объясняют что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн. долларов. Одна тонкость – в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек...