• Пункт назначения 4 (2009)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Девид Эллис

    История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение – на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.
  • Паранормальное явление 2 (2010)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Тод Уилльямс

    Успех фильма "Паранормальное явление" побудил к созданию сиквела - продолжения мистической истории о сосуществовании потустороннего и реального мира. Ничто не может вызывать больший страх, оставаясь таким привлекательным и соблазнительным. Молодая пара с помощью видеокамеры решает раскрыть загадку странных событий, и их беззаботность может стоить им жизни.
  • Пандорум (2009)

    Жанр: ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Кристиан Алверт

    В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие – злобные воины, которые крушат все на своем пути. У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни – не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, …
  • Прометей (2012)

    Жанр: ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Ридли Скотт

    Команда исследователей обнаруживает на Земле ключи к разгадке тайны происхождения человечества, указывающие им в поисках ответов отправиться в захватывающее космическое путешествие к самым темным уголкам вселенной. Там, в неизведанных мирах, им предстоит вступить в жестокую битву за будущее человеческой расы.
  • Священник 3D (2011)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Скотт Чарльз Стюарт

    Фильм рассказывает историю Айвана Айзакса, мятежного воина и служителя церкви, который однажды нарушив правила своей Церкви, вместе с шерифом отправился на охоту за вампирами, похитившими его племянницу.
  • Пункт назначения 5 (2011)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Стивен Куэйл

    Сюжет вращается вокруг главного героя, который предчувствует несчастный случай, благодаря чему его друзья и некоторые другие люди спасаются при крушении висячего моста. Однако в скором времени выжившие понимают, что нет способов обмануть саму Смерть.
  • Химера (2009)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика

    Двое ученых, Эльза и Клайв, пренебрегая морально-этическими категориями и уголовным кодексом, синтезировали ДНК человека и животного. В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью...
  • Аполлон 18 (2011)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Гальего Гонсало-Лопес

    Сюжет картины строится вокруг миссии "Аполлон 18". Считается, что этот полет на Луну был отменен, однако "ранее неизвестные документальные" материалы проливают свет на то, что миссия на самом деле не только состоялась, но и привела к обнаружению доказательств существования инопланетной жизни.
  • Добро пожаловать в Зомбилэнд (2009)

    Жанр: комедия, ужасы

    В будущем происходят кардинальные изменения и теперь миром правят зомби. На планете осталось несоклько "номальных"людей, и один из них - Альбукерк (Вуди Харрельсон) - пытается спастись от надоедливых монстров, встречая на своем пути коллег по нещастью.
  • Другой мир: Пробуждение (2012)

    Жанр: ужасы, фэнтези, экшн
    Режисер: Бьерн Стейн, Манс Марлинд

    Через двенадцать лет в состоянии, близком к коматозному, Селин узнает о существовании родной четырнадцатилетней дочери Ниссы – гибрида вампира и ликана. Теперь Селин необходимо помешать БиоКом создать суперликанов, которые уничтожат их всех.