• Экзорцист Ватикана (2023)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джулиус Эйвери

    Жуткая история, вдохновленная реальными файлами расследований главного экзорциста Ватикана – отца Габриэля Аморта. Во время работы над одержимостью демоном маленького мальчика отец Габриэль узнает о многовековом заговоре Ватикана, который церковь так отчаянно пыталась скрыть.
  • Эксперимент «Офис» (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Грег МакЛин

    "Белко" – международная корпорация, офис которой находиться на окраине города Богата, Колумбия. 80 сотрудников каждый день приходят в современные офисы во многоэтажке. Но однажды голос по внутренней связи компании сообщает, что все они становятся участниками игры на выживание. Если не убьют 3 людей, то он убьет 6... Если не умрут 30, то погибнут 60. Теперь каждый из сотрудников находится в заблокированном здании и должен выполнять самые изощрённые задания. Сейчас любой человек находится в невероятной опасности. Тут никто не хочет шутить. Социальный эксперимент начался.
  • Экстаз (2018)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Гаспар Ноэ

    У всех нас одна жизнь, и каждый сам выбирает, как её провести. Но она, эта жизнь – это настоящее наслаждение, которое постепенно уходит от нас. От нашего рождения к моменту, когда сердце перестаёт биться, проходит очень мало времени, хотя кажется, что наоборот. В академии современного танца выпускной. По этому поводу там сейчас прощальная вечеринка, которая собрала настоящих любителей танца. В один момент вечера всех присутствующих охватила настоящая эйфория. Наслаждение витает вокруг и не даёт никому расслабиться ни на мгновение. Только танцуя можно дать волю своей энергии, перевоплотить …
  • Эфир (2018)

    Жанр: драма, мистика, триллер
    Режисер: Кшиштоф Занусси

    Что такое "эфир"? Это загадочная для многих людей субстанция, которая наполняет всю Вселенную. На обычного мужчину или на обычную женщину он влияет больше психически: она отнимает сознание, а со временем и волю человека. Но воздействие этого материала на организм может привести к невообразимым результатам... Один военный врач в начале двадцатого века решил провести несколько экспериментов над людьми, чтобы побольше узнать о свойствах эфира. Он мечтал научиться его использовать для получения безграничной власти над людьми, над их телами и разумом. Но какой ценой он сможет этого достичь? И …
  • Эффект Лазаря (2015)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дэвид Гелб

    Студенты исследовательского института во главе с Фрэнком и Зои на грани грандиозного открытия. Вот только этот прорыв в науке имеет достаточно жуткие особенности. Молодые люди смогли сделать то, что вот уже сколько столетий мечтает сделать человечество – оживили умершего подопытного. Однако декан, узнав про несанкционированную операцию, закрывает дело, а документы и файлы забирает. Зои и Фрэнк решают не останавливаться на достигнутом, и уже в одиночку пытаются возобновить эксперименты. Но что-то идет не так и девушка умирает. Фрэнк решает оживить свою любимую, не зная, чего это будет ему …
  • Я всё ещё вижу тебя (2018)

    Жанр: триллер
    Режисер: Скотт Спир

    Из-за необъяснимого апокалиптического события на Земле разрушились все грани между нашим миром и миром, где существуют так называемые "остатки" – души умерших людей. Этот катаклизм забрал миллионы жизней, но теперь на нашей планете обитают и эти призраки. 9 лет ничего не мешало нам всем сосуществовать в мире, но когда-то это должно было кончиться. Старшеклассница Вероника, которую друзья называют просто Рони, получила ужасное сообщение из другого мира. Боясь за свою жизнь, девушка попросила о помощи в этом странном деле своего загадочного одноклассника Кирка. Как оказалось, на контакт с …
  • Я плюю на ваши могилы 2 (2013)

    Жанр: криминал, триллер, ужасы

    Еще более жестокое продолжение фильма 2010 года. Ища славы и признания, Кэти едет в Нью-Йорк, где рассчитывает сделать успешную модельную карьеру. Приехав в Большое яблоко девушка соглашается на предложение новых знакомых сняться в качестве фотомодели, что как раз сделает ей портфолио. Но она не знала, чем это обернётся - девушку изнасиловали, избили и чуть не убили. Еле живая, Кэти скрывается от похитителей, но не забывает про те боли и муки, которые парни ей принесли. Девушка не прощает насильников, она приготовила подонкам ужасные испытания, после которых чудо, если они выживут.
  • Я убиваю великанов (2017)

    Жанр: драма, триллер, фэнтези
    Режисер: Андерс Вальтер

    Барбара Торсон – почти обычная девочка-подросток двенадцати лет. Она убегает от ужасных реалий школы, непонимания от сверстниц и проблем в семье в магическую землю великанов. Она – единственный человек в мире, который может спасти человечество от этих монстров. Школьный психолог Молли ищет всевозможные способы, чтобы разобраться в мыслях Барбары. Понимает девочку только её новая подруга София, которая совсем недавно перебралась в соседний дом. Все другие люди не воспринимают истории Барбары как настоящие, считая их плодами фантазии школьницы. Девочка должна победить монстров, став лицом к …
  • Я, робот (2004)

    Жанр: боевик, детектив, триллер, фантастика
    Режисер: Алекс Пройас

    Фильм по мотивам произведений гениального фантаста Айзека Азимова с использованием самых современных достижений компьютерной- и робототехники. «Существует три закона робототехники: 1) робот ни при каких условиях не может навредить человеку, 2) робот должен беспрекословно выполнять все распоряжения человека, если они не противоречат Закону 1, 3) робот должен защищать собственную жизнь в рамках, не противоречащих Законам 1 и 2».
  • Ядовитая роза (2019)

    Жанр: триллер
    Режисер: Джордж Галло, Лука Гилиберто, Франческо Синкуемани

    Когда-то Карсон Филлипс был футболистом, настоящей звездой. Сейчас же он крутой частный детектив. Любит пить, курить и играть в покер. Уже прошло много лет с того момента, как мужчина уехал с родного штата Техас, но работа его всё-таки туда вернула. Некая Джейн Хант решила нанять Карсона, чтобы расследовать обычное, на первый взгляд, дело – пропавшие без вести люди. В том городке многие уже пропали, что, конечно же, не радует местных жителей. И это дело явно не такое простое, каким кажется. Карсону придется распутывать целую паутину лжи, и понять, что же на самом деле здесь происходит.
Сторінки:
1
88
89
90
91
92
93
94
95
попередня
наступна