• Счастливый день смерти 2 (2019)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Кристофер Лэндон

    Однажды Три уже имела весьма странный подарок на день рождения – она его проживала снова и снова, а заканчивалось всё тем, что её убивал маньяк в маске младенца. И так бы было вечно, пока девушка не нашла своего убийцу и сама лишила его жизни. Прошёл целый год с того времени, её полностью устраивает новая жизнь. Только вот на очередной день рождения старая история повторилась. Сейчас вместе с Три дежавю проживают и её друзья. Если девушка умирает и начинает день заново, то и с ними случается то же. И в этот раз маньяк убивает и их. Когда Три переродится и проживёт этот проклятый день, …
  • Сын (2017)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Кристиан Карион

    Каждый человек ставит свои определенные цели в жизни. Кому-то очень важна семья, кто-то другой больше всего заботится о развлечениях, а третий будет всю свою жизнь беспокоиться о деньгах и собственной карьере. К последним как раз можно отнести Жюльена. Из-за его вечной занятости на работе разрушилась семья. И так продолжалась очень долго. До того момента, пока во время очередной рабочей поездки Жюльена кто-то похитил его семилетнего сына. Только теперь отец бросил всё, чтобы разыскать своего мальчика. Он готов пойти на самые рискованные меры на этом сложном пути. Но каждый новый шаг всё …
  • Сын дьявола (2017)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Майкл Мелски

    Семейная пара, музыкант Лиам и журналистка Рэй, останавливается в уединенном отеле, где сорок лет назад находился роддом для малоимущих женщин. Беременная Рэй видит призрак убитой здесь матери и раскрывает страшную тайну о судьбах родившихся в этом доме детей.
  • Таинственный остров (2008)

    Жанр: триллер
    Режисер: Владимир Тихий

    Преуспевающий бизнесмен Максим со спокойной душой отпускает свою жену - известную журналистку - в очередную командировку в богом забытую деревушку. Там, на острове, в советское время было создано секретное НИИ, ученые которого вели разработки "Витамина счастья" и стремились создать человека будущего. После развала Союза, НИИ было законсервировано и все эксперименты были прекращены. Но люди, попадающие в эти края, продолжали пропадать...
  • Тайное окно (2004)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дэвид Кепп

    История талантливого и успешного писателя Морта Рейни, который переживает трудный период в своей жизни. После того, как он уличает свою жену в измене и проходит через утомительные формальности развода, Морт решает удалиться от дел, переехать за город и в тишине сельской жизни бороться с творческим кризисом. Но однажды ночью в его дом врывается незнакомец и предъявляет Морту обвинения в плагиате. Джон Шутер (Джон Туртурро) чрезвычайно похож на психопата, но Морт все же пытается убедить его в своей правоте. И только после ухода Джона он внезапно обнаруживает пропажу - бесследно исчезает …
  • Такой же предатель, как и мы (2016)

    Жанр: триллер
    Режисер: Сюзанна Уайт

    Шпионский триллер снятый по книге Джона ле Карре, автора "Преданного садовника", "Шпион, выйди вон!" с Гари Олдманом, "Самый опасный человек" с Филипом Сеймуром Хоффманом, "Ночной администратор" с Томом Хиддлстоном и Хью Лори. Перри и его подруга Гэйл отдыхали в Марокко, когда познакомились с Димой из России. Новый знакомый пригласил Перри на товарищеский матч в теннис. Вскоре оказывается, что Дима связан с русской мафией, а новый босс желает смерти ему и его семье. Единственная надежда на спасение - передать британским спецслужбам информацию о коррупции в сердце Лондона через Перри. …
  • Те, кто желают моей смерти (2021)

    Жанр: драма, триллер, экшн
    Режисер: Тейлор Шеридан

    Ханна не может прийти в себя после гибели трех подростков, которых она не смогла спасти во время лесного пожара. Однажды женщина встречает 12-летнего мальчика, который попал в беду. Для него она станет единственным спасением.
  • Тебе конец! (2013)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Адам Вингард

    Справляя годовщину свадьбы, семейство Дэвисонов с друзьями едет в загородный дом. Искреннее веселье и хорошее настроение прерывается, когда возле дома люди видят какие-то тени. Чуть позже оказывается, что это люди в масках зверей, которые испытывают празднующих героев... Смертью. Не желая умирать, гости и зачинщики праздника пытаются противостоять маньякам, но кому удастся выжить, если убийцы как-будто бы подготовились. Как-будто они изучили героев и подготовлены к их методам отпору, если кто на это вообще будет способен. Западня превращается в крепость.
  • Тебя никогда здесь не было (2017)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Линн Рэмси

    Джо – ветеран войны и когда-то был агентом ФБР. Сейчас он не может оставить родной город без присмотра и занимается тем, что вызволяет юных девочек из сексуального плена в борделях. Но делает Джо это преступая все законы, соблюдая только собственный кодекс чести. Один влиятельный сенатор попал в беду – его дочь пропала и скорей всего находится в каком-то борделе. Он просит Джо найти и освободить девочку из плена. Но мужчина понимает, что сеть секс-рабства стал очень большой, и за ней стоят влиятельные люди. Бороться с машиной власти, которая владеет этим бизнесом, в одиночку будет очень …
  • Тело (2017)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Норберт Кейл

    В современном мире множество ужасных и странных болезней. Мы даже не представляем, что может случиться с каждым из нас – никто не застрахован. Вот так и Киру поразила ужасная зараза – её кожа высыхает, быстро стареет и начинает слезать с девушки. Жить с этим почти невозможно, ведь выглядит Кира не слишком привлекательно. Через некоторое время она открыла небольшое решение этой проблемы – она может заменять свою кожу чьей-то другой. Нужно просто снять покров со своей жертвы... Кира должна сделать выбор: убивать и продолжать своё существование или умирать от своей болезни. Её будут терзать …