Шпалери до фільмів

  • Кровь (2012)

    Жанр: триллер

    В последнее время отношения между двумя братьями Фэйрбёрн очень натянуты. Особенно дело усугубляет тот факт, что они постоянно находятся в тени славы своего отца, заслуженного полицейского. Но, ситуация кардинально меняется, когда братьям поручают расследовать убийство молодой девушки. Ведь им обоим известно, кто это сделал. "Кровь", это детективный триллер, который гарантированно погрузит вас в самый омут человеческих страстей и тщеславия.
  • Кто получит бриллиант? (2012)

    Жанр: триллер
    Режисер: Саймон Эбауд

    Сэм Смит работает портье в дорогом лондонском отеле и мечтает о собственном ресторане. Однажды волей судьбы он оказывается в ювелирном магазине, где работает красавица Мэри Брайт. Пока стеснительный Сэм собирается заговорить с очаровательной девушкой, в магазине начинается дерзкое ограбление. Оказавшись заложниками вооруженных бандитов, молодые люди получают возможность раскрыть друг другу свои истинные чувства.
  • Кто я (2014)

    Жанр: триллер
    Режисер: Баран бо Одар

    Бенджамин – молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он – Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность – харизматичного парня Макса. Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин не просто супергерой, он – самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в …
  • Кукла (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Уильям Брент Белл

    Остросюжетный триллер от мастера хоррора, создателя "Оборотня", "Одержимой" и "Остаться в живых". В главной роли - звезда сериала "Ходячие мертвецы" - Лорен Кохен. Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный – вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой...
  • Кукла 2: Брамс (2020)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Уильям Брент Белл

    Лайза и Шон, как и любые родители, очень беспокоятся за своего сына Джуда. Он весьма замкнут в себе, да и немного странно себя ведет. Психолог посоветовала пара переехать в дом, где они будут чувствовать себя совершенно безопасно. Так и случилось – семья нашла себе огромное жилище, что больше похоже на настоящий замок. Там их мальчику не должна грозить никакая опасность. Гуляя недалеко от дома, Джуд нашел нечто весьма странное – куклу, которую как будто закопали в землю. Она ему очень понравилась, мальчик назвал её Брамс. Кукла почти такого же роста, что и Джуд. Для него Брамс стал …
  • Курьер (2019)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Закари Адлер

    Как порой просто оказаться не в то время не в том месте... Ник стал свидетелем жестоких убийств, которые он видеть не должен был. Из-за этого один криминальный босс хочет его смерти – он слишком много знает. Для этого ему может помочь один курьер – она ездит в черной одежде на свое черном мотоцикле по улицам Лондона так, что ни одна камера не может её отследить. Никто не знает ее имени, но работу она всегда выполняет идеально. И вот сейчас ей поручили доставить бомбу з газом, чтобы устранить Ника. Получилось так, что девушка его наоборот спасла. Их ждёт ночь охоты – охоты на них. И …
  • Кэндимен (2021)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Ниа ДаКоста

    Существует легенда о загадочном Кэндимэне - призраке из параллельного мира. Но стоит только встать перед зеркалом и пять раз подряд произнести его имя, темнота перейдет границу. Жуткий сиквел возрождает страшную городскую легенду и переносит ее в наши дни!
  • Легенда (2015)

    Жанр: биография, криминал, триллер
    Режисер: Брайан Хелгеленд

    События фильма происходят в середине 60ых годов, в Лондоне. Это было время славы для братьев-гангстеров Ронни и Реджи Крэя, создавших криминальную империю. Они управляли Ист-Эндом, Вест-Эндом и периферией. Стояли во главе клубов, занимались рэкетом, воевали со своими противниками - семьей Ричардсонов из южного Лондона. Близнецы умудрились завязать дела с американской мафией и совершить убийства, которые не могли бы сойти им с рук. Сюжет фильма сфокусирован больше на Реджи Крэе, который счастливо женится, и пытается контролировать своего брата, подверженного психопатическим наклонностям.
  • Ледяной дрифт (2021)

    Жанр: драма, приключения, триллер
    Режисер: Джонатан Хенсли

    Тонкий лед. Вес грузовика - 33 тонны. Проехать по замерзшей поверхности воды возможно только на определенной скорости, ведь остановка или ускорение означают верную гибель. Но именно такая задача стоит перед колонной грузовиков во главе с опытным водителем Майком. Только они могут спасти людей из смертельной ловушки. Однако ни лед, ни массивная снежная буря не сравнятся с угрозой, которая ждет их впереди...
  • Лимб (2013)

    Жанр: мистика, триллер
    Режисер: Винченцо Натали

    На первый взгляд подросток Лиза с ее младшим братом и родителями - вполне обычная семья. Но девочка - единственная, кто осознает, что семья проживает один и тот же день снова и снова...