• Киллер-псих (2019)

    Жанр: боевик, комедия, криминал, триллер
    Режисер: Роджер Эвери

    Рэду, бывшему копу и по совместительству взломщику сейфов, после двухлетнего тюремного заключения понадобилось меньше одного дня, чтобы найти себе нового врага – за ним начал охоту элитный киллер, который говорит, что хочет отомстить за свою собаку. А ведь Рэд только-только воссоединился со своей красавицей женой и милой дочуркой. Киллер может играть со своей жертвой столько, сколько ему захочется. Он умен, умеет убивать всеми возможными способами, а вот его уничтожить почти невозможно – как минимум, ни у кого пока не получилось. Самое удивительное, что киллер не спешит убивать Рэда. А …
  • Кинги. Банды Лос-Анджелеса (2017)

    Жанр: драма, криминал, мелодрама, триллер
    Режисер: Дениз Гамзе Эргювен

    После того, как весной 1991 г. суд Лос-Анджелеса оправдал четырех полицейских, жестоко избивших чернокожего таксиста Родни Кинга, в городе начались массовые беспорядки. Один из немногих белых жителей Южного Централа Оби помогает своей подруге Милли защитить ее приемных детей от насилия, царящего на улицах.
  • Кладбище домашних животных (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Деннис Уидмайер, Кевин Колш

    Молодая семья во главе с Лукасом Кридом перебралась из многолюдного Бостона в уютный домик в городке Мэйн. Отцу семейства удалось заполучить отличные апартаменты за сравнимо низкую цену, да и ещё выторговал лес возле дома. Кругом почти нет людей, Криды могут наслаждаться спокойствием этого умиротворённого края. От несчастного случая погибла кошка – любимица семейства не выдержала столкновения с грузовиком. Недалеко от дома Лукас нашёл нечто странное – кладбище домашних животных. В округе ходят очень плохие легенды об этом месте, во что, конечно же, мужчина не верит. Но именно после …
  • Клаустрофобия (2017)

    Жанр: триллер
    Режисер: Уилл Верник

    На тридцатый день рождения своего парня Тайлера Кристин решила преподнести ему необычный подарок: один час в квест-комнате "Клаустрофобия" вместе с их четырьмя друзьями. Всё кажется довольно простым: нужно только решать интересные задачки, чтобы продвигаться к концу квеста и выбраться из запертых комнат. И это было весело до того момента, пока не пропала Кристин. Через некоторое время друзья видят девушку совершенно голой за решеткой на экране. Им надо успеть решить задачи за указанное время, чтобы спасти её. Вот теперь друзья понимают, что это не просто игра, а настоящий квест на …
  • Клаустрофобы: Новый уровень (2020)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Уилл Верник

    Популярный американский блоггер путешествует со своими друзьями, чтобы создать новый контент для своего успешного VLOG. Всегда расширяя границы и удовлетворяет требования аудитории, они попадают в холодный мир таинственности, излишества и опасности.
  • Клиника (2018)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Майкл Дэвид Пейт

    В 1898 году недалеко от Берлина построили клинику Гайльштетен для людей, которые страдают от болезней лёгких. После этого это место успело ещё побывать санаторием и местом для экспериментов над людьми времён Второй мировой войны. Сейчас оно заброшено, там не бывает живых существ. Но постоянно оттуда идёт какая-то паранормальная активность, которая не даёт спокойно жить людям в округе. Несколько крутых блогеров решили провести в Гайльштетене 24-часовой челлендж – целая ночь в заброшенной больнице, где когда-то проводились опыты над живыми людьми. Эта затея не могла закончиться хорошо. …
  • Клуб молодых миллиардеров (2018)

    Жанр: биография, драма, триллер
    Режисер: Джеймс Кокс

    Деньги – это такая вещь, которой всегда мало. Сколько бы у вас их не было, всегда нужно будет больше. Наши потребности растут вместе с доходами. И даже тогда, когда у вас миллионы или даже миллиарды накоплений, вы будете хотеть ещё и ещё. Несколько молодых богачей, как Джо Хант, Дин Карни, Кайл Билтмор организовали свой "Клуб молодых миллиардеров". Все они вошли в дело на четверть миллиарда долларов под предводительством Рона Левина, который в финансовых вопросах вариться уже очень давно. Только вот мужчина бросит парней, подставив Джо Ханта на кругленькую сумму. Парень должен отдать все …
  • Клык (2009)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Йоргос Лантимос

    На окраине города живут отец, мать и трое взрослых детей. Их большой дом окружен высоким забором. Ни один из детей никогда не бывал вне этого изолированного мира: они растут, развлекаются и учатся так, как их родители считают нужным. Все хорошо знают главное правило: «нельзя оставить дом, пока у тебя не выпадет клык»
  • Код: Железная кора (2020)

    Жанр: триллер
    Режисер: Доминик Кук

    Во время Холодной войны британский бизнесмен и шпион Гревилл Винн сотрудничал с советским информатором, полковником ГРУ Олегом Пеньковским, чтобы положить конец Карибскому кризису.
  • Кодекс киллера (2021)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Мартин Кэмпбелл

    В детстве Анну спас легендарный наемный убийца Муди. Мужчина стал ее опекуном и научил премудростям профессии. Теперь Анна - самая квалифицированная килерка мира. Когда Муди внезапно погибает от рук наемника, Анна стремится отомстить. В этом ей поможет конкурент, который годами забирал самые дорогие контракты. Непримиримые враги объединят усилия, чтобы выследить убийцу.