• Институт Роузвуд (2017)

    Жанр: триллер
    Режисер: Джеймс Франко, Памела Романовски

    США, Балтимор, 19 век. У юной девушки по имени Элизабет Портер совсем недавно умерли родители. Муж предлагает ей отправиться в институт Роузвуд, где леди сможет отвлечься от проблем. Далеко не каждая семья может себе позволить попасть в это элитное заведение. Элизабет надеялась там отдохнуть, но место оказалось совершенно не тем, чем казалось. В этом институте врачи постоянно проводят псевдонаучные эксперименты над своими пациентами, влияют на их психику и подвергают нечеловеческим испытаниям. Элизабет должна сбежать с этого проклятого места или останется там навсегда.
  • Инферно (2016)

    Жанр: мистика, триллер
    Режисер: Рон Ховард

    Продолжение серии захватывающих мистических историй по мотивам одноименного бестселлера Дэна Брауна. В главной роли, один из самых популярных актеров современности Том Хэнкс. Профессор религиозной символики Роберт Лэнгдон прибывает во Флоренцию, и сразу оказывается в круговороте загадочных событий, которые могут привести человечество к гибели. И только разгадка тайны, зашифрованной в бессмертной поэме Данте способна предотвратить неотвратимое...
  • Инфлюэнсер (2022)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Кертис Дэвид Хардер

    Мэдисон, инфлюэнсер в социальных сетях, отправляется в самостоятельное путешествие по Таиланду с одним лишь рюкзаком. Там она знакомится с девушкой, которая путешествует с легкостью и открывает для Мэдисон более раскрепощенный образ жизни. Однако впоследствии ее интерес к инфлюэнсерше приобретает мрачный оттенок.
  • Информатор (2009)

    Жанр: комедия, криминал, триллер
    Режисер: Стивен Содерберг

    И о чем только думал Марк Уитакер? Будучи перспективным сотрудником агропромышленной корпорации «Арчер Дэниелс Мидланд» (АДМ), Уитакер (Мэтт Деймон) неожиданно превращается в стукача. Несмотря на то, что Уитакер докладывает ФБР о том, что мультинациональная компания, в которой он трудится, искусственно поддерживает слишком высокие цены на продукцию, сам себя он считает чуть ли не героем, заботящимся об интересах простых граждан и достойным повышения. Но для того, чтобы воплотить его мечты в жизнь, ФБР нужны доказательства, вот почему Уитакер с радостью соглашается надеть на себя …
  • Исчезнувшая (2014)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Дэвид Финчер

    В центре сюжета – женщина, таинственным образом исчезающая накануне празднования годовщины супружеской жизни. Фильм основан на одноимённом романе.
  • Как живои (2019)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Джош Янович

    Привлекательная молодая пара покупает потрясающего, похожего на живого человека робота для невинной помощи; но потом, когда трое станут ближе, их восприятие человечества изменится навсегда.
  • Как они бегут (2022)

    Жанр: детектив, комедия, триллер
    Режисер: Том Джордж

    Лондон, район Вест-Энд, 1950-е годы. Убийство голливудского режиссера срывает планы экранизации успешной пьесы. За дело берутся уставший от жизни инспектор Стоппард и упорная начинающая констебль Сталкер. Расследуя убийство, они оказываются в водовороте запутанной детективной истории, которая происходит в мерзко-гламурном подвале театра.
  • Как поймать монстра (2014)

    Жанр: триллер, фэнтези
    Режисер: Райан Гослинг

    Современная, напряженная, нуар-фэнтези о событиях в исчезающем с лица Земли городе посреди сюрреалистичной Вселенной. Мать-одиночка попадает в ужасный подземный мир, в то время как ее сын случайно находит потайной путь в таинственный подводный город. Чтобы выжить самим и спасти свою семью они вынуждены уйти с головой в открывшиеся перед ними тайны.
  • Календарь смерти (2021)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Патрик Ридремон

    Бывшая танцовщица Ева теперь прикована к инвалидному креслу. Однажды подруга дарит ей на Рождество старинный деревянный календарь. Оказывается, что каждое из окошек календаря содержит подарок – исполнение желания. Но каждое желание имеет свою цену, а приняв условия игры однажды, отказаться от неё уже невозможно. И чем сильнее желание, тем выше ставки.
  • Каньоны (2013)

    Жанр: драма, триллер

    Встречаясь с красавицей Тарой, молодой бизнесмен Кристиан, занимающийся продюсированием фильма, неожиданно узнаёт о тайной связи своей девушки с её бывшим приятелем. Подозрения или действительная измена? Злость и ревность, которые обуяли Кристианом, подводят, конечно же, к горьким итогам. Мужчина направляет всё своё время и силы, чтобы уличить девушку во лжи. Это сводит Кристиана с ума, делая его одержимость нездоровой и затуманивая рассудок красной пеленой. Всё это приводит к весьма печальным последствиям, развязка которых будет вычурной и жестокой.