• Идеальное убийство (2022)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Штефан Рик

    Возвращаясь после громкой вечеринки, два приятеля случайно сбивают девушку, с которой только что познакомились в баре. Избавившись от тела и машины, они уверены, что полиция не найдет ни одной зацепки. Но сестра погибшей Ванесса начинает собственное расследование, приводящее к ряду загадочных смертей. И чем дальше, тем больше становится понятным, что все это кем-то, тщательно спланированная игра...
  • Идеальный незнакомец (2007)

    Жанр: драма, триллер

    От режиссера фильма «Афера» Джеймса Фоли захватывающий триллер с Брюсом Уиллисом («Крепкий орешек», «Армагеддон», «Девять ярдов») и Холли Бэрри («Готика», «Умри, но не сейчас») в главных ролях. Она – детектив под прикрытием, которая пытается распутать убийство своего друга и сама все сильнее и сильнее погружается в мир преступности и коррупции, откуда вырваться практически невозможно...
  • Идеальный парень (2015)

    Жанр: триллер
    Режисер: Дэвид М. Розенталь

    Напряженный психологический триллер об опасных связях. Отношения Ли и Дэйва вышли на тот критический уровень, когда она готова к браку, а он - не готов к кардинальным изменениям в своей жизни. Именно в этот момент Ли встречает привлекательного незнакомца, который угадывает все ее желания. Эти новые отношения кажутся идеальными, но девушка начинает замечать некоторые крайне странные вещи... Однако порвать с парнем уже не получится - он начал свою опасную игру.
  • Из темноты (2014)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Йуис Килес

    Пара с дочерью переезжает в Колумбию, чтобы заняться делами семейного бизнеса, однако очень скоро они узнают, что их новый дом населен привидениями...
  • Измена (2012)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Кирилл Серебренников

    Двое случайных знакомых узнают о том, что их супруги являются любовниками. Это открытие заставляет их совершать поступки, на которые они не решились бы ранее. Ревность или страсть, месть или прощение – герои ищут основы для новой жизни, но сделать это нелегко – измена подчиняет все их поступки своей логике.
  • Изоляция (2018)

    Жанр: детектив, криминал, триллер, ужасы
    Режисер: Кристиан Алверт

    Для судмедэксперта Пауля Херцфельда очередной труп вроде бы ничем не отличался от всех других, которые были перед ним ранее. Но в голове мертвеца нашли инородное тело – записку с номером телефона и именем дочери Пауля. Когда тот позвонил, он узнал, что его девочку похитили. Чтобы найти её, Херцфельд должен сложить паззл из трупов – именно так маньяк-убийца собирается давать следующие подсказки мужчине. Все персонажи этой истории находятся на небольшом острове Хельголанд, а значит, очень близко друг от друга. Если Пауль хочет спасти свою дочь, ему нужно будет проявить весь свой ум и …
  • Иллюзия контроля (2021)

    Жанр: триллер
    Режисер: Владэк Занковски

    Виктор помогает влиятельным людям решать сложные финансовые вопросы. Однажды он обнаруживает, что его жизнь с детства полностью контролируется группой неизвестных людей. Пытаясь выяснить, кто стоит за всем этим, ему трудно распознать технологию воздействия на сознание современного человека.
  • Иллюзия обмана: Второй акт (2016)

    Жанр: комедия, триллер, экшн
    Режисер: Джон М. Чу

    От создателей первой части "Иллюзия обмана", "Шулера" и "Стартрек: Возмездие". Продолжение захватывающей истории об иллюзионистах. Прошел год после того, как четверка фокусников провела вокруг пальца ФБР и заслужила любовь публики. Они вернулись с новым представлением, чтобы разоблачить методы технического магната. За их исчезновением стоит не кто иной как Уолтер Марби, вундеркинд, который всегда на шаг впереди героев. Он устроил иллюзионистам ловушку: им придется совершить самое трудное ограбление. Единственное, что может помочь им восстановить свою честь и раскрыть настоящего злодея - …
  • Инкарнация (2016)

    Жанр: триллер, хоррор
    Режисер: Брэд Пейтон

    В центре сюжета – экзорцист доктор Сетт Эмбер, действующий нетрадиционными для изгоняющих дьявола методами: он проникает в подсознание пациента и там уже борется со злом. Его пациентом стал одержимый 11-летний мальчик, сознание которого захватила страшная сила. Только проникнув в подсознание мальчика, экзорцист понимает, что никогда раньше не сталкивался с таким невероятно мощным противником. Это дело заставит Сетта встретиться с демонами из его прошлого, из-за которых погибла его семья.
  • Институт Роузвуд (2017)

    Жанр: триллер
    Режисер: Джеймс Франко, Памела Романовски

    США, Балтимор, 19 век. У юной девушки по имени Элизабет Портер совсем недавно умерли родители. Муж предлагает ей отправиться в институт Роузвуд, где леди сможет отвлечься от проблем. Далеко не каждая семья может себе позволить попасть в это элитное заведение. Элизабет надеялась там отдохнуть, но место оказалось совершенно не тем, чем казалось. В этом институте врачи постоянно проводят псевдонаучные эксперименты над своими пациентами, влияют на их психику и подвергают нечеловеческим испытаниям. Элизабет должна сбежать с этого проклятого места или останется там навсегда.