• Дом грез (2011)

    Жанр: драма, мистика, триллер
    Режисер: Джим Шеридан

    Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.
  • Прячься! (2010)

    Жанр: психологический, триллер
    Режисер: Джонни О'Рейли

    На затерянной высоко в горах метеостанции несут службу несколько человек. Однажды они перестают выходить на связь, руководство высылает на станцию спасателей, которые находят распахнутые настежь двери, еще теплые угли в котельной, неработающую радиостанцию - и никого... Подозреваются все, кто находился на станции: двое метеорологов с безупречным послужным списком и странными увлечениями: один помешан на поисках снежного человека, другой часами просиживает над сооружением из спичек копий памятников архитектуры; их помощник 19-летний Ромаш, умеющий исчезать и прятаться так, …
  • Запретная зона (2012)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Брэдли Паркер

    События захватывающего триллера "Запретная зона" разворачиваются на месте давно мертвого и почти забытого города Припять, который в свое время был домом для рабочих, обслуживающих Чернобыльскую электростанцию. Шестеро молодых туристов-экстремалов прибыли на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. И таковые не заставляют их долго ждать. Казалось, радиоактивный город пуст и заброшен. Там не осталось ничего живого. Но как только солнце прячется за горизонт, Припять оживает. Нечеловеческие …
  • Миссия Невыполнима: Протокол Фантом (2011)

    Жанр: приключения, триллер, экшн
    Режисер: Брэд Бёрд

    Необходимо сконцентрироваться, необходимо напрячь каждый мускул, нужно лучше вооружиться, и еще - никому не доверять. Потому что до сих пор не разоблачены имена всех изменников, а впереди ожидает решающая миссия по уничтожению врагов.
  • Отторжение (2009)

    Жанр: романтика, триллер

    "Отторжение" - это удивительная история любви при очень необычных обстоятельствах. Представьте, что небо над головой стало нефритово – зеленого цвета. Ранее привычный город выглядит брошенным в спешке. Люди забрасывают вещи в багажники своих автомобилей и спасаются бегством, не отвечая на вопросы. Они ведут себя совсем неадекватно. Их пустые глаза и странные действия выглядят странно. Совсем не подходящее время, для того чтобы влюбляться. Вот только любовь не выбирает место и время. Чудо возможно даже в "хаосе"! Миллион загадок, всепоглощающее чувство, возможно ли спасение? …
  • Первый мститель 3D (2011)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Джо Джонстон

    Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в совершенно секретном научно-исследовательском эксперименте, который превращает его в супер солдата, известного как Капитан Америка. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.
  • Ковбои против пришельцев (2011)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Фавро

    1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое – это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой. Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно …
  • Фантом 3D (2011)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Крис Горак

    Фильм расскажет о американской туристке, оказавшейся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России. В итоге пятеро молодых людей вынуждены будут сражаться, чтобы выжить после атаки пришельцев.
  • Ворон (2012)

    Жанр: триллер
    Режисер: Джеймс МакТиг

    Рассказ о последних днях жизни Эдгара Аллана По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях.
  • Форсаж 6 (2013)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Джастин Лин

    После того, как Дом, Брайан и их команда совершили дерзкое ограбление в Рио, свергнув империю местного вора в законе, и получили 100 миллионов долларов, наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но неспособность вернуться домой и необходимость постоянно жить в бегах сделали их жизнь неполной. Тем временем Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам, чьим вторым-во-главе оказывается возлюбленная Дома, которую считали мёртвой, Летти. Единственный способ остановить криминальный наряд – превосходить их на улицах, поэтому Хоббс просит Дома …