• Не дыши 2 (2021)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Родо Саягес

    Продолжение напряженного экшн-триллера, который шокировал многих и получил положительные отзывы от зрителей и критиков! Которые еще жуткие секреты скрывает загадочный дом на окраине города?
  • Не святые (2013)

    Жанр: драма, триллер

    Боб Малдун еще не успел отсидеть весь срок, а уже мечтает о побеге. И он его совершает, спустя четыре года отсидки и нескольких попыток. После той жуткой перестрелки, он взял всю вину на себя, дабы оградить от неприятностей свою девушку рут Гатри. За это его посадили на длительный срок. История поведает о том, как Боб пытается добраться к жене, чтобы увидеть дочь, рождённую, когда грабитель уже сидел в тюрьме. Охоту за героем ведут сразу две стороны - Патрик Уилер и кое кто еще, кому плевать на закон. Поймать беглеца для Патрика Уилера дело принципа, ведь тот когда-то ранил его. И то, что …
  • Неаполь под пеленой (2017)

    Жанр: триллер
    Режисер: Ферзан Озпетек

    Окутанная тайной, жизнь Адрианы в Неаполе находится как бы на границе между волшебством и предрассудками, безумием и рациональностью. Все изменит внезапная любовь и жестокое преступление.
  • Небоскрёб (2018)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Роусон Маршалл Тербер

    Уилл Форд ранее был главой элитного отряда ФБР, пока на одной операции он чуть не погиб. После того страшного дня он потерял ногу, которую заменил качественным протезом. Сейчас Уилл является специалистом по безопасности. С того времени мужчина успел обзавестись семьёй, он абсолютно счастлив и уже вот сколько лет не прикасается к оружию. Совсем недавно Форды стали первыми жильцами новой высокотехнологичной высотки "Жемчужина". К сожалению, здание стало лакомым кусочком для группы бандитов – они создали взрыв, который привёл к возгоранию нескольких этажей. Теперь на плечах Уилла лежит …
  • Невеста (2017)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Святослав Подгаевский

    После свадьбы Настя уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.
  • Неглубокая могила (1994)

    Жанр: драма, комедия, криминал, триллер
    Режисер: Денни Бойл

    В квартире трех сумасбродных молодых людей поселился замечательный сосед, оставивший после себя в наследство свое разлагающееся тело и чемодан, полный денег. Друзья чемодан решают оставить себе, а от трупа просто избавиться. Труп оказался не последний, а у денег нашлись и другие хозяева, которые были настроены их вернуть любой ценой.
  • Недетские сказки (2019)

    Жанр: драма, мелодрама, триллер
    Режисер: Аттила Сас

    Спустя несколько месяцев после окончания Второй мировой войны в Венгрии царят беспорядки и неопределенность. Мошенник пытается воспользоваться этими тревожными временами, а когда ему приходится бежать, женщина с сыном укрывают его глубоко в лесу. Сражаясь со своими демонами войны, он заводит страстный роман, который может стоить ему жизни.
  • Незваные гости (2015)

    Жанр: драма, психологический, триллер, ужасы
    Режисер: Адам Шиндлер

    Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства – не единственное расстройство психики девушки.
  • Незнакомец (2021)

    Жанр: триллер
    Режисер: Нанея Мията

    Дві найкращі подруги відправляються у заміський будиночок для самотнього відпочинку. Але випадкова зустріч із привабливим незнайомцем загрожує не тільки спокою, а й життю дівчат.
  • Незнакомцы: Часть первая (2024)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Ренни Харлин

    Майя и Райан решают отпраздновать свою пятую годовщину, но не подозревают, что она может стать последней. Они отправляются в путешествие, которое приводит их в маленький городок, где местные жители, даже дети, удивительно заинтересованы незнакомцами. Пара не хочет оставаться в этом странном месте, но вынуждена провести ночь в доме, где вскоре появляются сумасшедшие в кукольных масках.