• Мученицы (2015)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Кевин Гетц, Майкл Гетц

    Через год после своего исчезновения, десятилетнюю Люси неожиданно находят. Девочка так напугана, что не может ни с кем разговаривать и рассказать, что с ней случилось. Прошло 10 лет. Люси все еще преследуют кошмары и девушка до сих пор пытается выяснить, что с ней тогда произошло. Наконец, когда она вместе со своей подругой приближается к разгадке тайны, то попадает в новую ловушку. Теперь, если им не удастся найти выход, им грозит страшная и мучительная смерть.
  • Мы (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джордан Пил

    Молодая семья Уилсонов (папа, мама, дочка, сын) хотят лишь одного – отдохнуть подальше от ежедневной рутины. С этой целью они приезжают в пляжный домик, чтобы как следует расслабиться. Кругом океан, тонны песка и уютные стены – рай для семьи. Их идеально времяпрепровождение с друзьями разрушают непрошенные гости – новые соседи с плохими намерениями. Когда наступает ночь, семья встречается лицом к лицу с самым страшным, с чем только можно встретиться – они видят свои копии. Эти доппельгангеры хотят уничтожить Уилсонов любыми средствами. Семья начинает жить в постоянном страхе и понимает: …
  • Мы призываем тьму (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Марк Мейерс

    Три лучшие подруги решают посетить рок концерт, чтобы насладиться любимой музыкой, завести новые знакомства и оторваться по полной программе. Между тем по стране проходит серия ритуальных убийств, которые подняли общественный резонанс. Средства массовой информации пестрят громкими заголовками о секте сатанистов, которые изящно убивают своих жертв, но главным героиням не до этого, они хотят отвязной тусовки. По прибытию на фестиваль, подруги встречают симпатичных парней, которые предлагают им отдохнуть в загородном доме. Одурманенные весельем ребята отправляются на вечеринку, еще не …
  • Мышеловка (2023)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Сюзанна Фогель

    Студентка Марго все свободное время проводит на работе в арт-кинотеатре. Невинный флирт с постоянным посетителем Робертом постепенно перетекает во взаимную симпатию и бесконечную остроумную переписку. Вот только каждое их романтическое свидание оборачивается настоящей катастрофой. Постепенно Марго начинает все больше сомневаться, кто же на самом деле Роберт – странный, но добрый парень или маньяк, скрывающий истинные намерения. Она это придумывает или существует реальная угроза? И кто из них несет большую угрозу для другого – Марго или Роберт? И где вообще кошки Роберта, о которых он так …
  • Мьюти (2023)

    Жанр: триллер
    Режисер: Джордж Галло

    После смерти своей дочери детектив Бойд отправляется на охоту на серийного убийцу. Тот убивает в соответствии с жестоким ритуалом под названием «Мьюти». Чтобы выследить его, детектив Бойд обращается к антропологу – профессору Маклзу, который что-то скрывает. Чем глубже Бойд погружается в мир убийцы, тем более размытой становится граница между здравомыслием и безумием.
  • Мэнди (2018)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы
    Режисер: Панос Косматос

    Дровосек Рэд Миллер и его подруга художница Мэнди Блум ведут спокойную жизнь на северо-западе США. Их дом находится в уютном лесу на берегу озерца. И никого вокруг... Но их идиллию разрушили новые соседи – религиозный культ и дьявольские байкеры. Ничего хорошего это соседство явно не принесёт. И вот Мэнди немного не вовремя решила прогуляться... Да так, что её увидел глава этого странного культа по имени Иеремия. Он приказал своим людям поймать девушку, чтобы подвергнуть её ритуальному сожжению. Рэд не может спокойно на это смотреть. Он готов за собой простелить трупами всю дорогу, чтобы …
  • Мята (2018)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Пьер Морель

    Что будет, если у человека забрать всё, чем он дорожил? Ему нечего будет терять. Молодая мать и жена Райли Норз именно из таких. Совсем недавно у неё был любящий муж и прекрасная дочка. Но уличная перестрелка забрала у Райли обоих дорогих людей. Выжила только женщина, целью которой стало добиться справедливости. Ей пришлось столкнуться на этом пути с грязными полицейскими, коррумпированными юристами и несправедливыми судьями – в общем, всё стоит против свершения настоящего правосудия. Не выдержав такого, Райли решила уехать из города на несколько лет... Девушка тренировалась и теперь …
  • На высоте (2018)

    Жанр: драма, триллер, фантастика
    Режисер: Клер Дени

    В будущем человечество будет путешествовать далеко за пределы Солнечной системы. На одну очень опасную миссию отправили несколько необычных мужчин и женщин. Суть задания в том, чтобы попасть в самую близкую к нашей планете чёрную дыру. На такую миссию отправить могли только людей, которым нечего терять – это преступники, которым присудили пожизненное заключение. Теперь они так сказать "отбывают это срок" на космическом шаттле, который несёт их к этому огромному объекту во Вселенной. Мужчины и женщины могут делать там что угодно, даже продолжать свой род. От этого добровольно отказался …
  • На глубине 6-ти футов (2017)

    Жанр: биография, драма, приключения, триллер
    Режисер: Скотт Во

    Профессиональный хоккеист Эрик Лемарк решает провести время в горах. Он взял сноуборд, добрался до самых вершин и просто наслаждается скоростью, адреналином и холодным зимним ветром, который его обдувает. В это же время в горы надвигается сильная снежная буря. Из-за неё Лемарк теряется и не может до ночи добраться домой. В поисках пути назад он борется с волками, переживает провал в ледяную воду и чуть не падает со скалы. Лемарк выживал целых 8 дней... За это время он думал и о своём тяжёлом детстве, и о том, что успел натворить за взрослую жизнь, и вспомнил всех людей, которые ему …
  • На границе миров (2018)

    Жанр: мелодрама, триллер, фэнтези
    Режисер: Али Аббаси

    Тина работает пограничником. На первый взгляд трудно понять, за что её взяли на такую важную работу. Но у девушки есть особый дар – она умеет нюхом определить что скрывает человек. Она может распознать с помощью своего носа любые эмоции, узнать о вине человека. Такой навык помог ей не пропускать преступников через границу. Но вот однажды она встретила мужчину, запахи которого не смогла распознать. Его зовут Воур. Мужчина скрывает то, что ей не удаётся раскрыть, как было всегда. Тина чувствует какую-то тягу к этому незнакомцу... Когда же эти двое необычных людей сблизились, девушка узнала …