• Любовь, ложь и кровопролитие (2024)

    Жанр: криминал, мелодрама, триллер
    Режисер: Роуз Гласс

    Менеджерка тренажерного зала становится близкой с амбициозной бодибилдеркой, которая в погоне за своей мечтой направляется в Вегас. Их страсть выливается в опасное приключение, которое затянет их обоих в сети преступных связей.
  • Манкимэн (2024)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Дев Патель

    История недавно освобожденного бывшего преступника, живущего в Индии и пытающегося приспособиться к миру корпоративной жадности и размыванию духовных ценностей. Напряженный экшн о герое, который развязывает кампанию мести коррумпированным лидерам, которые убили его мать и продолжают систематически преследовать бедных и бесправных.
  • Эбигейл (2024)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Мэтт Баттинелли-Олпин, Тайлер Джиллетт

    После похищения 12-летней дочери влиятельной криминальной фигуры похитители пытаются получить выкуп в размере 50 миллионов долларов. Все, что им нужно – проследить за ребенком в течение ночи. Однако запертые в доме грабители начинают таинственно исчезать. К своему ужасу они обнаруживают, что остались один на один не с обычной девочкой...
  • Сумерки Сага: Затмение (2010)

    Жанр: мелодрама, триллер, ужасы, фэнтези
    Режисер: Девид Слейд

    Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Вдобавок, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Кроме того, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.
  • Сумерки 2: Новолуние (2009)

    Жанр: мелодрама, триллер
    Режисер: Крис Вайц

    Влюбиться в вампира – страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников", – это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг – порождение еще одного "народа Тьмы". Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры...
  • Солт (2010)

    Жанр: триллер, шпионский
    Режисер: Филлип Нойс

    Анджелина Джоли в главной роли нового шпионского триллера от студии Columbia Pictures – SALT («Солт»). Перед тем, как стать агентом ЦРУ, Эвелин Солт (Джоли) поклялась служить верой и правдой своей стране. И ей придётся это доказать, когда перебежчик обвинит её в том, что она является русским секретным агентом. Солт пускается в бега, используя все свои умения и многолетний опыт тайного агента, чтобы выжить, защитить своего мужа и оставаться на шаг впереди своих коллег из ЦРУ.
  • Неудержимые (2010)

    Жанр: боевик, приключения, триллер
    Режисер: Сильвестр Сталлоне

    США посылает в Корзу, – одну из стран Южной Америки, пять наемников для уничтожения местного диктатора. При этом, никто не заботится о том, что они должны выжить: их посылают на верную гибель, используя, как пушечное мясо.
  • Форсаж 5: Ограбление в Рио (2011)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Джастин Лин

    Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домом Торетто немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Дома, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.
  • Начало (2010)

    Жанр: детектив, драма, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Кристофер Нолан

    Исполнительный директор небольшой фирмы заправляет конторой, сотрудники которой умеют погружаться в сны людей, чтобы имплантировать в них новую информацию или, наоборот, удалять лишнюю. Тихую научную работу нарушает заказ, от которого нельзя отказаться – вживить в мозг успешного бизнесмена «правильные» идеи, которые понравятся его конкурентам.
  • Турист (2010)

    Жанр: драма, триллер, экшн
    Режисер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк

    Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
133
попередня
наступна