• Черная молния (2009)

    Жанр: комедия, комикс, экшн
    Режисер: Тимур Бекмамбетов

    В основе фильма – история о том, как обычный студент московского вуза случайно становится обладателем тоже, на первый взгляд, вполне обычной, и даже изрядно подержанной, но... умеющей летать «Волги». С этой машиной он не только получит возможность воплотить мечту всех московских автомобилистов – облетать пробки, он неожиданно для себя превратится из типичного нашего современника, зацикленного на своих проблемах, в защитника города, таинственного борца со Злом
  • Росомаха (2009)

    Жанр: боевик, комикс, фантастика
    Режисер: Гэвин Худ

    Предыстория «Людей Икс», рассказывающая о военном прошлом Логана и обстоятельствах, при которых он стал обладателем адамантового скелета.
  • Первый Мститель: Противостояние (2016)

    Жанр: комикс, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    Супергеройский фильм основан на персонажах Marvel Comics и является продолжением "Первого мстителя" 2011 года и "Первого мстителя. Другая война" 2014 года. Картина будет тринадцатой в кинематографической вселенной Марвел. Спустя год после событий с Альтроном случился еще один международный инцидент, в котором были замешаны Мстители, и который привел к массовым разрушениям. Политики решили взять дело в свои руки и создать систему их отчетности и руководящий орган. Когда Стив Роджерс попытался защитить своего друга Баки Барнса от правительственных войск, возник конфликт с Тони Старком. …
  • Темный рыцарь (2008)

    Жанр: комикс, нуар, приключения
    Режисер: Кристофер Нолан

    Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
  • Человек-паук: Возвращение домой (2017)

    Жанр: комикс, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Уоттс

    После окончания противостояния Мстителей пятнадцатилетний Питер Паркер, получив от Тони Старка костюм Человека-Паука, возвращается домой к тётушке Мэй, чтобы продолжить учёбу в школе. Его новый ментор, Железный человек, продолжает следить за Питером и занимается его воспитанием. Паркер обязательно хочет доказать Старку, что он достоин быть частью команды Мстителей. Но пока ему приходится продолжать жить своей обычной жизнью. В Нью-Йорке появляется новый злодей – Стервятник, который ни перед чем не остановится ради своей семьи. Он даже готов уничтожить всех, кто дорого Паркеру, если тот …
  • Астерикс на Олимпийских играх (2008)

    Жанр: комедия, комикс
    Режисер: Фредерик Форестье

    50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия под властью Римской Империи. Но не стоит огорчаться: одна деревня продолжает героическое сопротивление. Ведь ее жители уверены в собственной непобедимости. Уже несколько месяцев сердце Влюбленикса (Стефан Руссо) бьется только ради греческой принцессы Ирины (Ванесса Хесслер). Но, увы, он не единственный претендент на ее руку. Большая политика предназначила Ирину в жены Бруту (Бенуа Пулворд), сыну Юлия Цезаря (Ален Делон). Чтобы оттянуть нежеланный брак и дать шанс Влюблениксу Ирина объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских Игр. Итак, …
  • Железный человек (2008)

    Жанр: комикс, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Фавро

    Звезды Голливуда Роберт Дауни мл. и Гвинет Пэлтроу встретятся в новом фантастическом экшене «Железный человек». Миллионер-изобретатель Тони Старк был похищен с целью разработки сверхмощного оружия. В плену вместо оружия герой создает многофункциональный металлический скафандр, который способен превратить обыкновенного человека в целую армию. Для всех Старк умер. Ожил ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
  • Защитники (2017)

    Жанр: боевик, комикс, сериал, фантастика
    Режисер: Питер Хор

    Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный Кулак объединяются для борьбы с преступностью Нью-Йорка.
  • Корпус Зеленых Фонарей (2020)

    Жанр: боевик, комикс, фантастика
    Режисер: Дэвид С. Гойер

  • Логан: Росомаха (2017)

    Жанр: боевик, драма, комикс
    Режисер: Джеймс Мэнголд

    Прошло очень много лет, и старику Логану нужно вступить в сражение против давнего соперника, который угрожает уничтожить мутанта. На этот раз Росомаха должен не только бороться за себя, а и позаботится о старом больном профессоре Икс и юной мутантше Икс-23. Но даже Росомаха когда-то должен постареть, и сейчас он уже совершенно не тот, каким был в молодости. Когда-то и длинная жизнь Логана должна достичь конца. Но перед тем, как умереть, он отдаст все силы, чтобы убить тех, кто хочет навредить его близким.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна