• Билли Кид (2019)

    Жанр: биография, вестерн, драма
    Режисер: Винсент Д’Онофрио

    Мальчик-подросток Билли связывается с главным преступником Дикого Запада, Билли Кидом, чтобы отомстить своему дяде за смерть отца и спасти сестру. Втянутый в суровое противостояние между бандитом и его врагом-шерифом Пэтом Гарреттом маленький Билли старается выбрать правильную сторону.
  • Братья Систерс (2018)

    Жанр: вестерн, драма, комедия, приключения
    Режисер: Жак Одиар

    Знакомьтесь – это братья Систерс: Элай и Чарли. Они зарабатывают на жизнь тем, что убивают людей. Такие себе ассасины 50-ых годов ХІХ века в Орегоне. Те времена в США ознаменовались золотой лихорадкой и постоянными убийствами налево и направо. Закон тогда был очень призрачным понятием. Братья Систерс никогда не рассчитывают на свой ум – их главным плюсом является бесконечная удача. Таинственный Коммандор сделал для ребят заказ – убить некоего золотоискателя Уоррена. Братья не имеют понятия, чем этот парень провинился, но готовы исполнить задание. Когда жертва уже почти была в пасти …
  • Великолепная семерка (2016)

    Жанр: боевик, вестерн
    Режисер: Антуан Фукуа

    Группа отважных воинов встает на защиту маленького поселка Роуз-Крик, который терроризирует кровавая банда Бартоломеу Боге. У каждого из них за плечами своя история и свой уникальный стиль боя – кто хорошо владеет кулаками, а кто-то – острым словом и хитростью. Вместе они дадут отпор злейшим бандитам Дикого Запада.
  • Дуэль (2016)

    Жанр: вестерн, драма
    Режисер: Киран Дарси-Смит

    Судьба приводит техасского рейнджера Дэвида в небольшой городок Хелена, чтобы расследовать несколько загадочных и страшных убийств. Главой Хелены является некий проповедник Авраам, который пользуется властью над всеми жителями поселения. Во время своего расследования Дэвид узнаёт, что именно этот проповедник двадцать лет назад убил его отца. Рейнджер хочет сделать всё возможное, чтобы отомстить за смерть папы. Настоящий вестерн, в котором детектив перемешался с поединком не на жизнь, а на смерть.
  • Золото (2013)

    Жанр: вестерн, драма, приключения

    Канада, лето 1898 года. Разгар Золотой лихорадки. Группа немецких переселенцев держит путь на далекий север, в сторону Доусона. Там, на Клондайке, на недавно открытых приисках каждый сможет мгновенно разбогатеть, надо пройти "всего лишь" 2000 километров, а затем найти золотую жилу. Но причина отправиться в этот полный опасностей поход не только в жажде наживы. Журналист Густав мечтает прославиться, а ковбой Карл надеется скрыться от преследования убийц. Лишь мотивы холодной красавицы Эмили, с железной невозмутимостью переносящей тяготы …
  • Мужские слезы (2021)

    Жанр: вестерн, драма, триллер
    Режисер: Клинт Иствуд

    После того, как жена и ребенок конезаводчика и победителя Кентуккийского дерби были убиты, он впал в депрессию, заливая горе алкоголем. Однажды инвестор предлагает герою выбор: либо я тебя увольняю, либо ты вернешь мне сына, который живет с моей бывшей женой в Мексике. Бедняга соглашается, и в результате значительная часть картины превращается в роуд-муви «взрослый и ребенок в машине».
  • Новости со всего света (2021)

    Жанр: вестерн, драма
    Режисер: Пол Гринграсс

    Ветеран Гражданской войны в США капитан Джефферсон Кайл Кидд зарабатывает на жизнь, путешествуя по стране и зачитывая неграмотным местным последние новости из газет. Однажды его нанимают отвезти к родственникам 10-летнюю девочку-сироту, которая долгое время жила в индейском племени Кайова. Путешествуя из городка в городок, вдовец Кидд, давно не общавшийся с собственной дочерью, начинает испытывать к юной попутчице отеческие чувства. Вместе они должны преодолеть суровую природу американского Запада и скрыться от бандитов, намеренных похитить девочку.
  • Подлинная история банды Келли (2019)

    Жанр: биография, вестерн, драма, криминал
    Режисер: Джастин Курзель

    Когда тебя с самых ранних лет учат убивать, и ты окружен жестокостью, то у тебя не слишком много вариантов, каким вырасти. Вот такое детство было у Неда Келли, который внес свою частичку в историю Соединенных Штатов Америки. Только одно упоминание этого парня и его банды бросало в дрожь самых смелых людей, даже полиция его боялась. Дерзкие ограбления банков, кровавые убийства и огромная награда за поимку – всё это о Неде Келли и его банде. Для кого-то он один из главных преступников в истории, а для других – настоящий герой и благодетель. Это подлинная история такого противоречивого Неда …
  • Преисподняя (2016)

    Жанр: вестерн, триллер
    Режисер: Мартин Кулховен

    Фильм рассказывает о девушке, которую зовут Лиз. Она хочет уйти от своего темного прошлого и скрывается от преследования дьявольского Проповедника. Девушка живёт на расстоянии от людей, среди песков Америки. Лиз – выжившая, женщина большой силы, невероятно храбрая и добрая. Она и её дочь точно заслуживают лучшую жизнь, чем имеют. Надо только разобраться с Проповедником...
Сторінки:
1
2
попередня
наступна