• Тут и там (2024)

    Жанр: комедия
    Режисер: Людовик Бернард

    Из-за проблем с визой Адриен вынужден вернуться в Париж после 15 лет, проведенных в Сенегале с супругой Аминатой. В Париже его принимает двоюродный брат жены Секу, уже ставший настоящим французом. Пока Адриен ждет возвращения в Африку, Секу устраивает ему ознакомительное путешествие по Франции с приятными неожиданностями.
  • Презренный я 4 (2024)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Крис Рено

    Для Грю и его девочек начинается новый этап жизни, ведь они приветствуют нового члена семьи – Грю младшего, который точно знает, как насолить папе. Однако перед героями предстает новый вызов в виде опасного противника, поэтому семью ждет грандиозное противостояние, полное юмора и невероятных приключений!
  • Забери меня на Луну (2024)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Грег Берланти

    Скарлетт Йоганссон и Ченнинг Татум в остросюжетной комедии, события которой разворачиваются на фоне исторической посадки космического корабля «Апполон-11» на Луну. Когда имидж NASA почти потерпел крах, талантливая маркетологиня Келли Джонс начинает беспрецедентную промо-кампанию, чтобы исправить ситуацию. Этим она очень усложняет работу над высадкой всей команде NASA. Однако когда Белый Дом решает, что миссия слишком важна, чтобы ее провалить, Келли поручают снять фальшивое приземление как запасной вариант. Бескомпромиссная борьба за первенство начинается.
  • Дэдпул и Росомаха (2024)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Шон Леви

    Каждый заслуживает счастливого конца.
  • Приключения Панды в Африке (2024)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Карстен Килерих, Рихард Клаус

    Юная отважная панда отправляется из Китая в Африку, чтобы спасти своего лучшего друга, похищенного дракона Цзелуна.
  • Гарольд и магический карандаш (2024)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Карлос Салдана

    Увлекательное яркое приключение по мотивам мирового бестселлера! Авантюрный и смелый Гарольд способен оживить любую вещь, просто нарисовав ее. Однако, когда он попадает со страниц книги в реальный мир, понимает, что ему еще многое нужно учиться. А с помощью верного атрибута – магического карандаша – он способен нарисовать больше, чем можно себе представить. Однако сила неограниченного воображения попадает в плохие руки... Теперь Гарольду и его друзьям понадобится весь творческий потенциал, чтобы спасти не только самих себя, но и целый мир.
  • Бордерлендс (2024)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Элай Рот

    Лилит – пресловутая охотница за головами с таинственным прошлым. Она неохотно возвращается в свой дом – на самую хаотичную планету в галактике Пандору. Там ее ждет новая миссия, которая состоит в том, чтобы найти пропавшую дочь могущественного разработчика оружия Атласа. Для этого Лилит заключает неожиданный союз с командой неудачников: опытным наемником Роландом; дикой предподросткой-подрывницей Крошкой Тиной и крепышом Кригом, защищающим Тину. Также в группу присоединяются чудачка-ученая Таннис и умный робот Клэптрап. Вместе эти герои, чудом оказавшиеся в одной команде, сразятся с …
  • Битлджюс Битлджюс (2024)

    Жанр: комедия, ужасы, фэнтези
    Режисер: Тим Бёртон

    Битлджюс снова здесь! После неожиданной семейной трагедии, три поколения семьи Дитц возвращаются домой в Винтер-Ривер. Жизнь Лидии, которую до сих пор преследует Битлджюс, переворачивается вверх дном. Ее мятежная дочь-подростка Астрид находит на чердаке таинственный макет города и случайно открывает портал в загробный мир. Проблемы назревают в обоих мирах, поэтому это лишь вопрос времени, когда кто-то трижды произнесет имя Битлджюса. Как только это произойдет, озорной демон вернется и устроит хаос в своем фирменном стиле. дома.м
  • Виды доброты (2024)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Йоргос Лантимос

  • Дикий робот (2024)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Крис Сандерс

    После кораблекрушения умный робот по имени Роз оказывается на безлюдном острове. Чтобы выжить в суровых условиях, Роз объединяется с местными животными и начинает заботиться об осиротевшем гусе.