• Люблю тебя ненавидеть (2023)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Уилл Глак

    Утром после идеального первого свидания роковая страсть влюбленных превращается в холодную ненависть, пока судьба не сводит их вместе на свадьбе друзей в Австралии. Поэтому им не остается ничего другого, кроме как поступить по-взрослому и снова притвориться паром.
  • Любовники на колесах (2012)

    Жанр: комедия, криминал, приключения
    Режисер: Бен Уитли

    Чёрная комедия от создателей так полюбившихся вам фильмов "Зомби по имени Шон" и "Типа крутые легавые". Крис и Тина влюблённая парочка, которая едет на север Англии в своём небольшом и уютном фургончике. Цель поездки - просто "прогуляться", но самое главное это желание Криса, как он выразился, показать Тине свой мир. У пары любовь, которую те не устают выражать друг другу в фургончике, иногда не стесняясь, что их услышат на стоянке. Только от обычной пары влюблённых их кое что отличает. Со временем их путешествие оставляет за собой кровавый след, правда на это есть свои причины!
  • Любовь без заморочек (2023)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Монья Шокри

    София – профессор философии из интеллигентной семьи. Вместе с мужем они посещают культурные мероприятия, а на званых ужинах ведут интеллектуальные беседы. Однако спят они в разных кроватях, а бабочки в животе давно кончили свой жизненный цикл. Мир Софии переворачивается, когда она влюбляется в простого рабочего Сильвена. Их противоположности притягиваются, но есть нюанс.
  • Любовь без контракта (2023)

    Жанр: комедия

    Семейная пара, прожившая в браке 10 лет, решает развестись без каких-либо конфликтов. Играя в карты «Монополии», они с легкостью разделили свое имущество, но семейный юрист напомнил им, что по брачному контракту они должны потратить совместно деньги с банковского счета, предназначенного на «счастливую старость». Именно это открывает новую страницу этой истории. Эрик и Натали едут в отпуск в Европу, где они встречают аристократических супругов – Ричарда и Элизабет. Эта волшебная пара является наследниками известной династии. Они проводят время вместе в путешествиях, но не замечают, как …
  • Любовь без обязательств (2015)

    Жанр: комедия, молодежный
    Режисер: Лесли Хэдланд

    Джейк и Лэйни были знакомы еще с университета, где вместе распрощались со своей девственностью. Но судьба развела их пути, чтобы снова столкнуть в Нью-Йорке через 12 лет. Джейк вел жизнь бабника, прощаясь с новой девушкой каждое утро навсегда. А Лэйни изменяла своим партнерам, и ничего не могла с этим поделать. Они оба вели себя очень похоже и стали чемпионами неверности. И вот, Джейк и Лэйни решают сойтись для чисто платонических отношений, которые могут помочь им найти себя и разобраться в том, чего они хотят от будущего. Однако естественное притяжение между мужчиной и женщиной начинает …
  • Любовь в большом городе (2009)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Мариус Вайсберг

    Трое друзей – двое русских и «почти русский» финн - работают в Нью-Йорке. Помимо них там же живут и работают еще сотни тысяч русских, и среди них огромное количество симпатичных девушек. И со многими из них нашим героям удается пересекаться и завязывать знакомства к взаимному удовлетворению. Мегаполис не предполагает сантиментов! Все время хочется новых побед. Но однажды ребята очень расстроили романтичного старичка, обладающего некоторыми мистическими способностями. Он решил, что их точно нужно спасать, и в один момент все трое потеряли способность... заниматься сексом. Как вернуть …
  • Любовь вразнос (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мартин Бурбулон

    У Флоранс и Винсента было все: отличный дом, состоявшиеся карьеры и чудесные трое детей! Но сейчас они разводятся и оба делают все, чтобы НЕ ОСТАТЬСЯ с собственными детьми... Битва начинается!
  • Любовь и блоггеры (2022)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дмитрий Голумбевский

    Поселку Кагаплик скоро наступит полный "кердык": снова выборы, снова коррумпированный мэр, снова одно и то же... Исправлять "мэрскую репутацию" приезжают пятеро звезд Инстаграмму. Их будут ждать приключения "на всю голову", реальный сговор и, конечно, история настоящей любви!
  • Любовь и другие катастрофы (2006)

    Жанр: комедия, романтика

    Американский стажер в британском издании Vogue помогает своим друзьям найти любовь.
  • Любовь и дружба (2016)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Уит Стиллман

    90-е годы XVIII века. Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан Вернон приезжает в имение семьи покойного мужа, чтобы переждать красочные слухи об её похождениях, которые витают среди высшего общества. Там же она собирается придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, женщина решает подыскать богатого мужа себе и своей юной дочери, которая не особо горит желанием идти замуж. Для достижения своїй цели в ход пойдут не только красота и обаяние, но и острый насмешливый ум и невероятный талант плести интриги.