• Большой солдат (2010)

    Жанр: комедия, приключения

    Это было время междоусобиц в Китае, когда враждующие государства вели друг с другом бесконечные войны за первенство в Поднебесной. Армии княжеств Лян и Вэй сошлись в жестокой битве, которая длилась весь день. И к его исходу лишь двое противников уцелели – молодой благородный полководец, рвущийся к подвигам и славе, и простой воин – ловкач и хитрец, который больше всего на свете не хотел бы именно воевать...
  • Куда пропали Морганы? (2009)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Марк Лоуренс

    Почти идеальная пара из Нью-Йорка, Мерил и Пол Морганы, имеет один изъян – они на грани развода. Но это пустяки в сравнении с тем, что они поневоле стали свидетелями убийства и мишенью киллера. Чтобы спасти их жизни, их привлекают к программе защиты свидетелей. Так обитатели Нью-Йорка оказываются в глухом провинциальном городке в Вайоминге. Для Морганов это шанс спасти жизнь и свой брак и возобновить прежнюю страсть...
  • ЛОпуХИ (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сарик Андреасян

    Серега, Женечка и Эндрю дружат с детства и знают друг о друге все! Они по-разному представляют счастье, но одинаково понимают, что оно за пределами их провинциального города. Однажды, устав ждать, когда удача отыщет на карте их город, они отправляются в Москву за лучшей долей.
  • Пикап: съём без правил (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Феликс Герчиков

    Они называют себя пикаперами. Их девиз – бери от жизни всё, пока молод, их оружие – внешность, их «жертвы» – девушки, места их охоты – улицы ночной Москвы. Трое молодых парней, студентов, состязаются за право быть лучшим в теории и практике соблазнения. Циники и манипуляторы, они вырабатывают правила и условия соревнования. По ходу «игры» растет азарт, растут и ставки – до тех пор, пока они не затевают спор, который навсегда изменит их жизни.
  • Бригада "М" (2009)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Хойт Етмен

    Секретному отряду спецагентов, состоящему из лучших морских свинок поручена важная правительственная миссия: грызуны должны остановить злобного миллиардера, планирующего захватить весь мир при помощи бытовой техники.
  • Третий лишний (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сет МакФарлейн

    Когда-то в детстве главный герой мечтал, чтобы его любимый плюшевый медведь научился разговаривать, и однажды его мечта сбылась. Дружба крепла, а увлечения разделились, в то время, как парень становился все серьезнее, мишка охотно поддавался соблазнам активного образа жизни. Все что ему сейчас нужно - это вечеринки в компании девушек и лучшего друга, и менять это он ни за что не согласится.
  • Мадагаскар 3 (2012)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Ерик Дарнелл

    Hе нужны им приглашение, разрешения, посольства и визы, чтобы преодолевать расстояния и попадать в желанные края. Они уже сделали революцию на Мадагаскаре, развлеклись в Африке, почувствовали свои инстинкты, пережили несколько катастроф, погостили у родственников. Пришло время возвращаться домой - туда, где есть искусственное освещение, теплая постель, регулярное питание и горячая вода круглосуточно! Однако это еще не конец приключений, потому что судьба посылает их в Европу. Здесь есть где разгуляться, нарушая многочисленные традиции и правила
  • Слишком крута для тебя (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джим Филд Смит

    Обычный парень с кучей комплексов встречает женщину, о которой раньше мог только мечтать, и она неожиданно для него, его друзей, семьи и даже бывшей подружки влюбляется в него. Счастье так близко! Теперь осталось только придумать, как удержать такую красавицу, потому что она уж "слишком крута" для него.
  • Эта - дурацкая - любовь (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Гленн Фикарра, Джон Реква

    У Кола Уивера, семьянина пуританских взглядов в возрасте "чуть-чуть за сорок", не жизнь, а мечта – хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его "идеальная" жизнь быстро рушится.
  • Беременный (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сарик Андреасян

    Главный герой – ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому – повод для насмешек коллег. Он точно не "звезда" канала. Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит... до определенного момента.