• Ранго (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Гор Вербински

    Ранго - домашний хамелеон с неопределенной самоидентификацией. Его поход в пустыню - вовсе не развлекательная экскурсия, а полное опасности приключение на земле, к которому ему нужно приспособиться. Ястребы, кактусы, жара, змеи-убийцы, - нет, какой ужас! Он вовсе не так себе это представлял!
  • Успеть до... (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Тодд Филлипс

    Жена управляющего крупным предприятием из Лос-Анджелеса вот-вот родит их первого ребенка. Но будущий папа Питер Хаймен не успевает домой к рождению своего ребенка...Единственный шанс приехать вовремя - составить компанию честолюбивому зануде актеру Итану Тремблеему. Героя ждет не просто испытание дорогой и временем, но и проверка на прочность его нервов любопытным и приставучим спутником, который не прочь повеселиться и вывести из себя будущего папашу.
  • Облачно, временами фрикадельки (2009)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Кристофер Миллер, Фил Лорд

    Ученый пытается избавить беднейшую часть человечества от голода, но что-то у него идет не так, и в результате с неба начинают выпадать осадки в виде... еды.
  • Пингвины мистера Поппера (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Марк Уотерс

    Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?
  • Generation П (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Виктор Гинзбург

    ...Когда-то, в свои пионерские годы, это поколение получило в подарок от советской власти "Пепси-Колу" новороссийского разлива – не просто питье, это была надежда на то, что следом за "Пепси", новая, волшебная жизнь, придет с той стороны моря. И она пришла, сметая все на своем пути, избавляя от иллюзий и обесценивая прежние идеалы... Герой фильма – Вавилен Татарский – поэт, выпускник лит. института и типичный представитель "поколения Пепси". Оказавшись в водовороте исторических событий постсоветского пространства, Вавилен становится новомодным рекламным крэйтором и пытается познать тайну …
  • Кошки против собак: Месть Китти Галор в 3D (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Брэд Пейтон

    Отставной полицейский пес Диггс должен найти и обезвредить Китти Галор – самую коварную злодейку из мира домашних животных. Диггсу предстоит сразиться с Китти и помешать ее прекрасному плану захватить власть над всем миром!
  • Принцесса и жаба (2009)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл
    Режисер: Джон Маскер, Рон Клементс

    В современной истории по мотивам любимой сказки события происходят в Новом Орлеане, родине джаза. Главные герои - прекрасная принцесса и принц, которого превратили в лягушку. Чтобы опять стать человеком, ему нужен лишь один поцелуй... Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей "Русалочки" и "Аладдина", а также обладатель премии "Оскар" композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете... с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.
  • Запасной план (2010)

    Жанр: комедия, мелодрама, романтика
    Режисер: Алан Пол

    Каждой женщине за 30, мечтающей стать матерью, желательно иметь запасной план, и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своем "интересном положение" и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения?
  • Команда А (2010)

    Жанр: боевик, комедия, приключения
    Режисер: Джо Карнахан

    Полнометражная версия сериала 80-х годов "Команда А". Последний вариант истории, написанный Джейсоном Ротуэллом, вращается вокруг группы ветеранов войны в Ираке. Их разыскивают вооруженные силы США по обвинению в преступлении, которого герои не совершали. Скрываясь от преследования, они успевают помогать обиженным и оскорбленным. Новизну старой истории придают вовлеченные в нее нефтяные заправилы и лазерные технологии.
  • Письма к Джульетте (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Гарри Виник

    Бизнесмен Виктор со своей женой Софией едет в командировку в Верону, в город самой романтичной на свете любви – любви Ромео и Джульетты. Скучая без Виктора, который пропадает на деловых встречах, София присоединяется к группе волонтеров, которые отвечают на любовные послания, стекающиеся в Верону со всех уголков мира. Однажды к ней в руки попадает письмо из Великобритании 1957 года, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви к итальянцу, исчезнувшему из ее жизни. Растроганная София отвечает пожилой англичанке...