• Супер-питомцы (2022)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Джаред Стерн

  • СуперАлиби 2 (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Филипп Лашо

    Грег был владельцем агентства, которое помогало клиентам создавать правдоподобные алиби. Закрыв его, он приобрел спокойную и беззаботную жизнь и решил признаться своей любимой девушке Фло. Однако есть проблема. Грег не хочет знакомить Фло со своей матерью и нечистым на руку отцом. Чтобы избежать этого, он снова открывает агентство и теперь ищет фальшивых родителей для себя.
  • Суперинтеллект (2020)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Бен Фэлкуон

    С Кэрол Питерс никогда не случалось ничего экстраординарного. Поэтому когда дома с ней начал разговаривать телевизор, телефон и микроволновка, Кэрол показалось, что это розыгрыш. Или что она понемногу сходит с ума. На самом деле, первый в мире Суперинтеллект решил понаблюдать за попытками Кэрол помириться с бывшим, чтобы лучше понять человеческую природу. Вскоре всемогущий искусственный интеллект начинает управлять жизнью женщины и вынашивает зловещий план - захватить мир. Теперь Кэрол Питерс - последний шанс человечества перед тем, как суперинтеллект может решить покончить с ним.
  • Суперстар (2012)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Ксавье Джанолли

    В один странный день самый заурядный, маленький-премаленький, "банальный" холостяк, работающий в конторе по утилизации компьютеров, – вдруг беспричинно становится знаменитостью: с месье Казинским мечтает сфотографироваться каждый встречный, YouTube лопается от роликов с его участием, сам же "суперстар поневоле" сходит с ума от свалившейся не иначе, как с неба, популярности...
  • Суперстюард (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сэм Фридлендер

    Фильм расскажет о наилучшем из стюардов, которого зовут Ларри. Он – невероятный ловелас, обязательно заприметит красотку и затащит её в кровать, будь то новая прекрасная стюардесса, или случайная превосходная пассажирка. Но время не стоит на месте и даже в работе стюардов грядут перемены – их может заменить неземной красоты робот-девушка для сокращения расходов авиакомпании. Ларри должен спасти ситуацию и доказать, что невозможно заменить человека андроидом. Для этого устраивается соревнование между невероятно красивым роботом и суперстюардом Ларри. От этого состязания зависит судьба …
  • Схидняк (2019)

    Жанр: комедия, роуд-муви
    Режисер: Андрей Иванюк

    Его позывной "Борода". Он - неугомонный оптимист, и способен решить любой вопрос. Вот и на этот раз он - первый, когда надо отправиться в штаб, чтобы «выбить» необходимое для обеспечения своего подразделения. В напарники Борода берет с собой молодого новичка, которого зовут "Режиссер". Вместе им придется ехать через блокпосты, прифронтовые города и села, встречаться с военными и гражданскими, попадая в разные передряги - смешные и не очень...
  • Счастливого Рождества (2019)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Пол Фиг

    У Кейт далеко не самые приятные воспоминания о Рождестве. В прошлом году она сильно заболела и чуть не умерла, после чего что-то в ней поменялось. Ей стал почти безразличен этот мир, а собственная судьба и вовсе не волнует. Девушка замкнута в себе, любит хорошенечко выпить, а зарабатывает себе сейчас на жизнь в рождественском магазине в костюме эльфа. Одиночество, отсутствие нормального жилья и невероятно заботливая мама – что ещё надо для "счастья" молодой девушки? Так бы и длилось годами, если бы Кейт не встретила очень красивого парня по имени Том. Его присутствие в жизни девушки …
  • Счастливые неудачники (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Жиль Леллуш

    У каждого из нас рано или поздно в жизнь приходит чёрная полоса. Ну точно у всех было такое время, когда совсем ничего не получалось, думали, что всё всегда будет плохо и когда попросту опускались руки. Вот именно в такую ситуацию попал мужчина средних лет по имени Бертран. Но у него это состояние ещё хоть как-то можно объяснить – это из-за возраста. Депрессия пришла к нему незаметно и ни за что не отпустит просто так. Мужчина решил стать частью команды по синхронному плаванию с таких же неудачников. У всех разные проблемы, разные желания, но вместе они – сила. Так эти чудики ещё и решили …
  • Счастливый случай (2023)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Вуди Аллен

    Фанни – красивая замужем молодая парижанка, у которой казалось бы, есть все. Но пресыщенный буржуазный мир сильно контрастирует с мятежной юностью Фанни. Однажды утром по дороге на работу она сталкивается со школьным знакомым Аланом, который сразу сообщает девушке, что когда-то был влюблен в нее. Новая дружба быстро перерастает в роман, и муж Фанни начинает подозревать нехорошо. Ведь у него есть множество секретов в шкафу, которые "помогут" ему разобраться, что делать с нерадивыми любовниками...
  • Счастье быть одной (2016)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Лаура Моранте

    Флавия была одна ничтожную часть своей жизни... Всё время она находится в окружении мужчин, дважды даже была в браке (правда, не совсем счастливо), а один раз пробовала что-то сделать с женатым мужчиной (тоже неудачно). Из-за этого женщина чувствует постоянную зависимость от каждого, кто имел хоть какое-то место в её жизни: она наблюдает за семьями бывших мужей, терзает подруг и сыновей. Даже новые жены её мужей попадают под этот список. Спасти её из этой трясины, по мнению самой Флавии, может психотерапевт Грюневальд. Женщина многое советует своей пациентке, открывает для неё новые двери …