• Мавка. Лесная песня (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Олег Маламуж, Олександра Рубан

    Безграничные украинские леса издавна скрывают множество тайн и загадок. Здесь, среди столетних деревьев, живут необычные мифические существа, а среди них – Мавка, Душа и новоизбранная Берегиня Леса. Ее главное призвание – защищать Лес и его главное сокровище – Источник жизни – от любых посягательств людей. Лукаш – обычный деревенский парень с редким музыкальным талантом, который он полностью вкладывает в игру на свирели. Лукаш мечтает всю свою жизнь посвятить музыке. Именно благодаря ей и происходит невероятное: Мавка и Лукаш встречаются и влюбляются друг в друга. Но вместе с тем Мавка …
  • Маленькая мисс Дулиттл (2018)

    Жанр: комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Йоахим Масаннек

    Каждый ребёнок по-настоящему уникален, они все особенные, со своими интересными чертами характера и способностями. Рыжеволосая Лилиан, она же Лили, по уникальности, наверное, переплюнула всех – девочка умеет понимать животных и разговаривать с ними. Поэтому она может абсолютно любыми способами проявлять свою любовь к этим созданиям. К сожалению, обычно эта способность не приносит ей ничего хорошего. Об её умении знают только родные люди, которые хранят эту информацию как тайну. После последнего случая, когда способность Лили принесла вред, она пообещала не говорить с животными, кроме …
  • Маленькая смерть (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джош Лоусон

    Сюжет фильма рассказывает о взаимоотношениях нескольких любовных пар. Пол и Мэйв всячески пытаются разнообразить свою интимную жизнь, прибегая к достаточно жестоким методам. Правда тайные фантазии девушки немного шокируют ее парня, но он старается не показывать этого. Ричард и Рованна на протяжении некоторого времени пытаются зачать ребенка, однако все их попытки уже давно превратились в механические действия, не приносящие никакого удовольствия. В это время в отношениях Дэна и Эви появляется довольно много проблем и они обращаются за помощью к профессиональному консультанту. Все они …
  • Маленькие беглецы (2004)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Борис Берзнер, Рената Грицкова

    «Отцы и дети» - вечная проблема.Взаимоотношения представителей разных поколений порождают немалое количество проблем.... Как часто дети не находят понимания со стороны взрослых,а постаревшие родители становятся обузой для своих выросших,занятых детей.История об испытаниях ,выпавших на долю четверки юных «искателей правды»,решивших разрешить собственные проблемы,а заодно – и помочь бабушке,которую взрослые дети хотят сдать в дом престарелых......
  • Маленькие Волшебницы (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Свен Унтервальдт мл.

    Четыре сестры Флейм, Флора, Марина и Скай живут с родителями в живописном фамильном замке. На первый взгляд это самые обычные девочки-школьницы, они ходят в кружки и секции, отлично поют, мечтают прославиться и готовятся к участию в музыкальном шоу для молодых талантов. Окружающие и не подозревают о том, что героини обладают особым даром, унаследованным от предков, который тщательно скрывают.
  • Маленький вампир (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Карстен Килерих, Рихард Клаус

    Тони – обычный тринадцатилетний мальчик. Он без ума от вампиров, от старинных замков и тёмных историй. Однажды он вместе с родителями вынужден остаться на ночь в одном поместье далеко за пределами какого-либо города. Для папы и мамы это просто необычное место для ночлега, но Тони верит, что именно здесь могут быть вампиры. И предчувствие не подводит мальчика – он встречает своего ровесника-вампира Рудольфа. Монстр показывает Тони мир таким, каким люди его не видят. Но Рудольфа и его семью преследует ужасный охотник на вампиров, который мечтает истребить всех монстров. Тони не хочет дать в …
  • Маленькое красное платье (2018)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Питер Стриклэнд

    Почти каждая женщина мечтает быть самой красивой и обворожительной. Для этого можно использовать любые методы, но очень часто всю красоту подчеркивает именно платье. Шейла готовится к свиданию и ищет в магазине что бы одеть для такого события. Её взор пал на маленькое красное платье – обычно она не носит такое, но примерить можно. И как же оно хорошо село, как же Шейла неотразимо выглядит в этом платье. Да и продавщица настаивает на покупке – всё сходится, нужно брать. Это платье делает женщину желанной, оно делает всё, чтобы хозяйка была довольна. Но то платье несёт за собой и нечто …
  • Мальчик в девочке (2007)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Романтическая комедия, повествующая о двух соседях - парне и девушке- которые являются еще и врагами в жизни. Однако все меняется в то утро, когда они обменяются телами.
  • Мальчики, Гийом, к столу! (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Гийом Гальенн

    Фильм, снятый на основе жизненного опыта режиссёра. Милая и местами трогательная комедия о буржуазном пареньке, который иногда одевается как женщина и обращается внимание на мальчиков. Многих удивляет поведение Гийома, многих! Не то, чтобы дело в каких-то предрассудках, однако ведёт он себя действительно странно. Долго гадать не нужно, его мать для него всё, потому он и пытается быть таким, как она. Вот если бы ещё по характеру, а не по манере одеваться... Любовь молодого парня к девушкам слишком велика, возможно даже больше, чем нужно...
  • Мальчишник (2015)

    Жанр: комедия, эротика
    Режисер: Кенни Янг