• Юлиуш (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Алек Петшак

    Юлиуш спокойный учитель искусства. Его главной проблемой в жизни является отец - художник, который постоянно устраивает забавы. После второго инфаркта отец откажется изменить стиль жизни и Юлиуш должен разобраться с этим. Лекарством для главного героя может стать случайное знакомство с беззаботной врачом-ветеринаром Доротой. Но точно не будет еще хуже?
  • Я - миллиардер (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Даниэле Лукетти

    Нума Темпеста является одним из самых богатых людей в Италии. Его состояние – это миллиарды евро, и каждый день он зарабатывает ещё больше. Он очарователен, харизматичен, умен, но в то же время немного груб. Его постоянно тянет к успеху, поэтому мужчина будет добиваться своих целей любой ценой, даже если нужно будет переступить закон. Но рано или поздно рука правосудия должна была поймать Нуму. И за что же? За неуплату налогов. Чтобы не сидеть в тюрьме, мужчина проведет целый год на общественных работах в социальном центре для бездомных среди самых низов Италии. А тут ещё и к бизнесмену в …
  • Я - панда (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Доми Ши

    Новая анимация «Я - панда» от Disney и Pixar рассказывает историю о Мэй Ли. Каждый раз, когда девочка слишком волнуется (а так бывает практически ВСЕГДА), она мгновенно превращается в гигантскую красную панду! Ситуацию осложняет и то, что мама Мэй очень предохраняет девушку и далеко от нее не отходит. А это настоящая мука для подростка.
  • Я вернусь (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Серджо Рубини

    У главного героя имеется заклятый враг со школьных лет - лучший во всем, в то время как сам герой служит окружающим лишь мишенью для насмешек. Неудачник решает покончить с собой, но не уходит со сцены: его возвращают на Землю на одну неделю, чтобы он доказал, что заслуживает попасть в Рай. Главный герой принимает решение воспользоваться шансом и отомстить своему врагу и перевоплощается в его шефа. Но подружившись со своим врагом, герой понимает, что тот стоит на краю катастрофы и делает все, чтобы его спасти своего врага.
  • Я видел тебя во сне (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кристоффер Боргли

    Жизнь незадачливого семьянина переворачивается с ног на голову, когда миллионы незнакомцев внезапно начинают видеть мужчину во сне. Когда его ночные выступления становятся кошмарами, реальная жизнь Пола оказывается под угрозой.
  • Я люблю моего отца (2022)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джеймс Морозини

    Чак решает возобновить отношения со своим сыном, но обнаруживает, что он заблокировал его во всех соцсетях. Обеспокоенный жизнью своего отпрыска, отец создает фейковый аккаунт и начинает общение под видом молодой официантки. Но такая проделка заходит слишком далеко – его сын влюбляется в воображаемую девушку и теперь мечтает увидеться с ней лично.
  • Я не такой! Я не такая! (2018)

    Жанр: драма, комедия

    Три подруги – Вера, Люба и Надя встречаются в загородном доме, чтобы отметить помолвку Нади, но во время празднования они узнают, что их любимые мужчины пользуются услугами одной и той же проститутки. И кажется, что женский идеальный мир разрушен навсегда. Отчаявшись, девушки решаются вызвать разлучницу на дом под видом клиенток, и девичник обретает совершенно неожиданный поворот.
  • Я останусь с тобой (2014)

    Жанр: драма, комедия, ужасы

    Наталья - молодая испанка, которая переезжает в Мексику к своему парню, который только оставил город по делам. Она проводит уикенд с друзьями, и с этого начинается неудержимая волна насилия...
  • Я работаю на кладбище (2021)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Алексей Тараненко

    Саша устанавливает надгробия на кладбище. Он полон цинизма и иронии. Даже в общении с одиноким пожилым мужчиной, который заказал сам себе надгробие, и с только что похоронившей сына бизнес-леди. Вдруг в его жизнь возвращается дочь-подросток. Одновременно герой попадает в борьбу за власть на кладбище. В вихре личных трагедий и криминальных столкновений, в конце концов, становится понятно, что Саша получил тяжелую психологическую травму из-за произошедшего в его прошлом.
  • Я худею (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Алексей Нужный

    В жизни Ани есть две главные любви – её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.