• Снежная королева 3: Огонь и лед (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Алексей Цицилин

    Кай и Герда еле сводят концы с концами. Но им некогда скучать – они снова смогли найти неприятности на их судьбы. В этот раз герои мультфильма получили суперспособности: Герда управляет льдом, а Роллан – огнём. И всё было бы хорошо, если б их действия не могли разрушить весь существующий мир. Тут будут и пираты, и ужасные монстры, и любимые троли, и, конечно же, сама Снежная Королева.
  • Снежная Королева: Зазеркалье (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Алексей Цицилин, Роберт Ленс

    Могущественный король Харальд чуть не потерял семью из-за Снежной Королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства – все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда. Ведь ее главная сила не в волшебстве, а вере в добро и дружбу. В новом приключении на помощь Герде придут тролли, пираты и даже сама Снежная Королева.
  • Снежные гонки (2019)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Бенуа Годбут, Жан-Франсуа Пуле, Франсуа Бриссон

    Дети очень любят соревноваться. Даже в таких развлекательных штуках, как катание на санках, они найдут соревновательную составляющую. Где-то в живописной деревушке среди горных снегов Канады Фрэнки с друзьями создали невероятно быстрые санки, которые должны побеждать. Но их противники, самоуверенные Зак и Чарли, абсолютно другого мнения – именно они самые лучшие. Именно во время гонки случилось самое худшее – санки неожиданно поломались. Фрэнки с друзьями подозревают в этом происшествии именно своих соперников, требуя от них реванш на честных условиях. Несмотря на все ссоры, они должны …
  • Снова 16 (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Тристан Сегела

    Арно Мюстье - само олицетворение успеха. Юрист и красноречивый философ, который своими словами умеет завести слушателей в тупик. Но в один прекрасный момент все начинает рушиться. Пара прыщей, странное поведение - и Арно получает диагноз - С.П. - синдром подростка. Это одно из редчайших расстройств, которым страдают взрослые мужчины, вновь проходя через кризис шестнадцати лет. Арно открывает для себя целый мир подростков, удивляя своим поведением всех окружающих. И первым, кто видит героя в новом "амплуа", оказывается его собственный брат-подросток.
  • Снова дома (2017)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Холли Мейерс-Шайер

    Её зовут Элис. Она совсем недавно развелась со своим мужем. Чтобы начать жизнь с нуля, Элис возвращается в свой родной город Лос-Анджелес вместе с двумя дочками. Сразу после переезда девушка празднует свой 40-ый день рождения. Она отрывается на полную и в ночном клубе встречает троих режиссёров, которые как раз ищут себе жильё. Элис решает поселить всех троих у себя. И это решение привносит в её жизнь много-много нового, буквально меняя его. Каждый из парней влюбляется в девушку, она окружена их вниманием. А тут ещё и бывший муж вернулся к Элис... Это даже не любовный треугольник.
  • Снова любовь (2023)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Джеймс С. Страуз

    Утратив любовь всей жизни молодая девушка изо всех сил пытается жить дальше. Чтобы пережить боль утраты, она начинает слать смс-ки на прежний номер любимого делясь с ним чувствами, о которых уже не сможет сказать. Однако она даже не подозревает, что по ту сторону экрана находится парень, которому случайно получил этот номер. Так несколько смс навсегда меняют жизнь двух незнакомцев.
  • Снупи и Чарли Браун: Мелочь в кино (2015)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Стив Мартино

    Чарли Браун, Снупи, Люси, Линус и остальные члены любимой команды "Мелочь" ("Peanuts") дебютируют на большом экране в новом формате - 3D-анимация. Снупи, очаровательный и летучий ас, отправляется в полет, чтобы выполнить самую важную миссию - поймать своего заклятого врага Красного барона, в то время как его лучший друг Чарли Браун начинает свой героический поход. Фильм легендарного автора Чарльза М. Шульца и создателей "Ледникового периода", "Снупи и Чарли Браун: Мелочь в кино" докажет, что у каждого неудачника есть свой звездный час.
  • Соблазнитель (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Тиль Швайгер

    Писатель Генри страдает от неразделенной любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблен и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены все меняет.
  • Совершенно секретно (2013)

    Жанр: драма, комедия, экшн

    Три красивых северокорейских шпиона из элитного отряда спецназа ("отряд 5446") отправлены в Южную Корею с якобы высокой целью объединения Кореи. Эти амбициозные парни должны жить обычной жизнью в ожидании сигнала начала их тайной миссии. Всем троим приходится жить в бедном районе Сеула. Прошло два года и, не получая никаких распоряжений от Севера, парни постепенно привыкают к жизни в Южной Корее. Внезапно, они получают сигнал начать их тайную миссию. Между тем, инструктор северокорейской армии Ким Тхэ Вон пересекает границу, чтобы устранить тех, кто отказывается выполнять приказы …
  • Совсим новий ден (2009)

    Жанр: комедия

    Летом 1965 молодой человек проводит время среди идиллического старого порта Брум, где добывают жемчуг, рыбача и тусуясь вместе с друзьями и своей девушкой. Но его мать отвозит его назад в религиозную миссию для дальнейшего обучения. После наказания за юношеский бунт, он убегает из миссии в путешествие, которое наконец-то приводит его домой.