• Салют на три (1943)

    Жанр: комедия, музыка

    Пресс агент Джимми Гейтс получает идея во время просмотра нового парад-Йорке, вернулся героем войны сержант Buzz Макалистер, с его главным клиентом, певица Джуди Ames, Дона Дрейк, лидер все девушки оркестра, его фотограф Туманный, и его секретарь. Джимми, думая, Джуди нужны гласность, чтобы получить пение работа на радио программы, считает, что роман между ней и героем войны был бы только билет. Джуди не слишком теплым на эту идею, но соглашается идти вперед ради Джимми, с которым она думает, что она в любви. Она соглашается работать на Buzz, что ночью в столовую Манхэттене, преобразуется …
  • Самба (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Оливье Накаш, Эрик Толедано

    Фильм от режиссёров блистательной комедии "1+1" (Неприкасаемые). Добродушный здоровяк Самба вот уже десять лет, как живет во Франции, иммигрировав сюда из Сенегала. И весь этот срок он пытается наладить свою жизнь, например, устроиться на работу и получить гражданство, чего до сих пор не случилось. Его жизнь меняется, когда он встречает Алису, когда пытаясь избежать выселения из страны, обращается в один из отделов иммиграционной службы. Девушка тоже не счастлива, она никак не может устроить свою личную жизнь. Несмотря на то, что людям её профессии нельзя вступать в слишком близкий …
  • Самокритика буржуазного пса (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Юлиан Радльмайер

    Юлиан – молодой режиссер из Берлина. Отчаявшись найти деньги на новый фильм, он соглашается стать сезонным рабочим на яблочной плантации. Чтобы произвести впечатление на Камиллу, американскую студентку по обмену, Юлиан заявляет, что его работа на плантации – всего лишь творческая командировка для будущего проекта. Но после того, как идеалистка Камилла напрашивается к нему в напарники, Юлиан понимает, что не может больше лгать ей, ведь плантация – далеко не тот коммунистический рай, о котором он так мечтал. Кто знает, каково пришлось бы Юлиану, если бы ему на помощь не явился сам Франциск …
  • Самоубийцы (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Егор Баранов

    После неудачной попытки самоубийства в одной больнице оказались двое молодых людей – Толик и Алексей. У Алексея эта попытка суицида первая, а у Толика уже семнадцатая. И Толик объясняет своему новому приятелю, что покончить с собой не так-то просто. Друзья решают держаться вместе, потому что в команде добиться успеха легче, и вдвоем у них точно все получится. Выйдя из больницы, они знакомятся с бывшей спортсменкой Мариной, отдавшей всю жизнь подготовке к Олимпиаде и из-за тяжелой травмы выкинутой из сборной.
  • Самый лучший босс (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: Фернандо Леон Де Араноа

    Бланко, владелец семейного предприятия, ждет визита комиссии, которая должна решить, получит ли он награду за успехи в бизнесе. Для этого, разумеется, всё должно быть идеально, однако, как назло, проблемы возникают одна за другой.
  • Самый лучший день (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Жора Крыжовников

    Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть – королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю...
  • Самый Новый год! (2020)

    Жанр: комедия, фантастика

    У Саши три проблемы: девушка, которая хочет свадьбу, на которую он никак не может решиться, ведь он всего-навсего ветеринарный фельдшер и чистит уши собакам, родители, ведь маме не нравится Оля, а папе не нравится его работа, потому что Саша чистит уши собакам, и третья - он не нравится Олиной маме, потому что... да, потому что он чистит уши собакам. В новогоднюю ночь все собираются у Саши дома, чтобы отпраздновать еще и его день рождения, ведь родился он 1 января. Оля приготовила ему подарок - он скоро станет папой! Чтобы хоть на какое-то время остаться наедине со своими мыслями, Саша …
  • Самый счастливый сезон (2020)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Клеа ДюВалл

    Молодая женщина планирует сделать предложение своей девушке во время ежегодного праздника её семьи, когда узнает, что её возлюбленная все еще не рассказала своим консервативным родителям о том, что она лесбиянка.
  • Санта и компания (2017)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Ален Шаба

    До Рождества осталось всего-навсего 3 дня. Главных помощников Санта-Клауса эльфов сражает странный недуг. Каждый из 92 000 помощников сейчас не в состоянии сдвинуться с места. Причина в том, что если заболевает один эльф, то и все остальные тоже. Без помощников Санта не успеет всё подготовить к Рождеству, поэтому он должен лететь в город за витамином "С" для своих больных. И это не так просто, как кажется, ведь мистера Клауса все принимают за какого-то сумасшедшего и не признают в нём того самого символа Рождества. Санта должен найти себе помощников среди мира людей, чтобы раздобыть …
  • Санта Клаус (1994)

    Жанр: комедия

    В рождественскую ночь продавец игрушек Скотт Кальвин случайно сталкивает со своей крыши странного старичка. К его невероятному удивлению, там же он обнаруживает припаркованного северного оленя. Пока незнакомец беспомощно барахтается в сугробе, любопытный Скотт вскакивает в седло...и оказывается на Северном Полюсе, где главный эльф убеждает его занять место Санта Клауса, который в данный момент лежит возле дома Кальвина и не может выполнять свои обязанности. Он соглашаетя, но одно дело напялить на себя костюм и плясать с детишками, и совсем другое быть настоящим Сантой, когда у тебя на …