• Продюсер (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сергей Вейн

    Наверное, вам всегда было интересно, какие люди занимаются созданием фильмов? Так вот, один из таких типажей в этой истории. Молодой продюсер, любитель гуляний и к растрату денег налево и направо Даже если деньги - не всегда его личные. Так герой после последней вечеринки умудрился потратить все, совсем забыв о том, что это бюджет будущей картины. Уже завтра съемки, а на его счету абсолютно пусто. Еще босс обещает ему ужасное будущее, если до следующего утра на съемочную площадку он не привезет нужную сумму денег. И главная звезда Даша отказывается сниматься в ленте ... Короче говоря, …
  • Проект «Адам» (2022)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Шон Леви

    Адам Рид, пилот истребителя для путешествий во времени, совершает аварийную посадку в 2022 году и вместе с собой 12-летним отправляется спасать будущее.
  • Проклятие нефритового скорпиона (2001)

    Жанр: детектив, комедия, криминал, мелодрама
    Режисер: Вуди Аллен

    Страховой агент Бриггс терпеть не может свою начальницу. Деловая и напористая, она пытается изменить всю систему поиска мошенников, которой он отдал всю жизнь. Однажды на вечеринке в клубе «Нефритовый скорпион», они, став участниками гипнотического эксперимента, влюбляются друг в друга. Теперь, лишь услышав нужный пароль, они, как по мановению палочки, начинают испытывать друг к другу нешуточную страсть. Но невинная на первый взгляд шутка оборачивается хорошо подготовленной аферой, когда выясняется, что нечистый на руку гипнотизер использует свою власть, чтобы без труда обворовывать …
  • Проклятый чиновник (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сарик Андреасян

    Обиженная бабушка проклинает жуликоватого чиновника, чтобы он не мог брать взятки. Проклятие сбывается... Теперь нечестные деньги просто сгорают у него в руках. И это накануне получения самой большой взятки в его жизни! Если чиновник в течение суток не снимет проклятие, его ждет жестокая расправа.
  • Пролетая над гнездом кукушки (1975)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Милош Форман

    Сымитировав помешательство в надежде избежать тюремного заключения, Рэндл Патрик МакМерфи попадает в психиатрическую клинику, где почти безраздельным хозяином является жестокосердная сестра Милдред Рэтчед. МакМерфи поражается тому, что прочие пациенты смирились с существующим положением вещей, а некоторые – даже сознательно пришли в лечебницу, прячась от пугающего внешнего мира. И решается на бунт. В одиночку.
  • Просто дружба (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Филипп Зильбер

    Многосюжетная комедия о группе друзей, отношения которых через жизненные противоречия подвергаются разнообразным испытаниям. Алина и Марьян неожиданно выигрывают большие деньги; как они ими поделятся - не так и очевидно. Иванка, одинокая бизнес-леди, хочет иметь ребенка не связываясь с мужем; в этом ей должен помочь сердечный друг Патрик. Филипп рискует своей репутацией и карьерой ради каприза причудливой коллекционерки пуговиц Ядзьки. Почтенный профессор отказывается выполнить неприличную просьбу друга, но в тайне от него рвется на рискованное дело. Тем временем дружеское общество как …
  • Простушка (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Эри Сандел

    Время идет, но некоторые вещи остаются там, где они были всегда. Так и с социальными ролями в школе, где обязательно есть стерва, качек, зубрила и... Простушка? Да-да, именно такую странную кличку получила Бьянка Пайпер, которая считала, что те две красотки, с которыми она ходит тусить - ее лучшие подруги. На деле же девчонки просто берут Пайпер с собой, чтобы на её фоне выглядеть еще красивее и лучше. Всю эту правду девушке рассказал школьный красавчик Уэсли. И именно этому бедняге и приходится учить Бянку премудростям красоты и привлекательности, иначе как еще та сможет отомстить нахалкам?
  • Простые сложности Нико Фишера (2012)

    Жанр: драма, комедия

    Нико уже под тридцать, его недавно выгнали из института. Он живет настоящим моментом, не заботясь о том, что оказался на обочине жизни. Но в один прекрасный день его бездеятельность начинает приносить неприятности. Любимая девушка его бросает, отец лишает финансовой помощи, а психиатр подтверждает, что у него "эмоциональный разлад". Но Нико хочет лишь одного: выпить чашечку кофе.
  • Против природы (2014)

    Жанр: драма, комедия

    Путешествие мыслями Мартина, который отправляется в горы на выходные. Мыслями нецензурными, важными, экзистенциальными и порой глупыми. Путешествие чувствами и фантазиями. Известный фильм о том, как это - быть человеком и постоянно думать, думать... Награда Label Europa Cinemas на МКФ в Берлине 2015 года.
  • Прощай, монстр (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Цзяньмин Хуан

    В волшебном мире тысячи островов появился опасный Темный Маг. Молодой чародей бросил ему вызов, но чуть не погубил весь мир и был изгнан из родных мест. Но сдаваться он не собирается. Теперь ему придется преодолеть недоверие других волшебников, снова обрести силу и справиться со злом еще раз.