• Принцесса и телохранитель (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джон Брэдшоу

    Принцесса из маленькой европейской страны годами живет инкогнито в Америке. Она наслаждается жизнью обычного человека, но у ее родителей есть другие планы. Они хотят, чтобы она вернулась домой и выполнила свой долг королевской принцессы, который включает в себя женитьбу на муже, которого они выбрали для нее. Эта новость опустошает принцессу, привязавшуюся к жизни в Америке и влюбившуюся в своего очаровательного и привлекательного охранника. Перед ней встает сложное решение: должна ли она отказаться от новой свободы и любви, чтобы служить своей стране как принцесса, или продолжать жить …
  • Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Пэн Фэй, Чан Гуанси

    Страшный Одноглазый решил подчинить себе всё Лягушачье королевство. Он захватил древний артефакт, Хрустальную Жабу, который поддерживал прекрасную погоду в Королевстве. Теперь лягушки должны терпеть невероятные холода, к которым никто не готов. Чтобы спасти Королевство, Король собирает отряд из самых лучших представителей своего народа – совершенно разных, но которым нет равных. Тут и скорость, и мастер единоборств, и техник, и силач, и удача. Главным в отряде будет обычный торговец Рэйн, который уже однажды спасал лягушек. И помогать им будет сама Принцесса, ведь ей не всё равно на …
  • Принцы и принцессы (2000)

    Жанр: анимация, комедия, семейный

    Шесть чарующих сказок со знакомыми с детства сюжетами, каждая из которых не похожа на другие. В каждой из них – разные страны, разные эпохи, но все герои – принцы и принцессы, а добро непременно побеждает зло.
  • Припаркованные (2011)

    Жанр: драма, комедия

    Фред живет тихой жизнью отшельника в своем авто. Он уже потерял надежду как-то улучшить эту ситуацию. Но все меняется, когда он знакомится с Кеталем, 21-летним парнем, который любит покурить травку и положительно относится к жизни. Они становятся "соседями". Фред и Кетал вместе веселятся и переживают сложные времена. Они открывают для себя простые и доступные радости. Кетал заставляет Фреда начать жизнь заново. Фред ремонтирует свою машину, обращается к службам социальной помощи и знакомится с Джулс, привлекательной учительницей музыки, живущий неподалеку. Но гордость не позволяет Фреду …
  • Прирожденный певец (2013)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Ли Джон-пхиль

    Бон-нам всю жизнь мечтал стать певцом, но как-то не сложилось. Днём он работает в парикмахерской жены, а ночью развозит подвыпивших бизнесменов. Поводов уважать себя у него совсем не осталось. И вот в его город приезжают отборщики национального певческого конкурса, и Бон-нам сделает всё, чтобы не упустить этот шанс.
  • Притворись моим женихом (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Бартош Прокопович

    Успешная красотка Карина считает, что в ее жизни все идеально: интересная работа продюсера на телевидении, модный мужчина - телережиссер, который вот-вот должен сделать ей предложение, сестра выходит замуж и скоро состоится большой семейный праздник с мощным размахом, но внезапно оказывается, что мужчина ее обманывает, работать с ним невозможно... К тому же на свадьбу сестры Карина уже обещала своей матери, приехать с настоящим женихом... В полном отчаянии она садится в машину... и тут в нее врезается харизматичный Шимон.
  • Притворись моим мужем (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Роб Хедден

    Молодой американский фотограф решает жениться на девушке с хорватскими корнями. Жених и невеста в предвкушении сказочной совместной жизни. Но вот будущий тесть, имеющий отношение к бандитским группировкам, в этом свадебном переполохе преследует одну единственную цель – заполучить гражданство США... Принудительный медовый месяц идет из рук вон плохо.
  • Приходи к нам на чашку кофе (1970)

    Жанр: комедия
    Режисер: Альберто Латтуада

    Бухгалтер Эмиринциано Паронцини под предлогом оказания помощи в налоговых делах трем сестрам-старым девам, пытается обольстить их, чтобы добраться до наследства их только что умершего отца. Из-за наивности девиц ему это без труда удается. Но женившись на старшей сестре, он оказывается жертвой раскрепостившейся сексуальности двух других. А с тремя горячими итальянскими женщинами справиться не так-то просто...
  • Приходите завтра (1963)

    Жанр: комедия

    Простая и обаятельная девушка Фрося Бурлакова приезжает из сибирской деревушки в Москву поступать в консерваторию. У Фроси сильный и красивый голос, она подвижна и артистична, а потому ее заветная мечта должна непременно сбыться. Прием студентов уже закончен, но Фрося не собирается опускать руки. Проведя в учебном заведении не один день, Фрося все же добивается, чтобы ее прослушал известный профессор...
  • Пришелец из будущего (2022)

    Жанр: комедия, фантастика
    Режисер: Франсуа Декрак

    2555 год. Экологическая катастрофа уничтожила нашу цивилизацию. Остатки землян доживают свои дни среди зомби и кислотных дождей. Один из последних спасшихся решается на отчаянный шаг – вернуться в 21 век, чтобы помешать апокалипсису и спасти мир!