• Приключения Пикси: эльфы-хулиганы (2015)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Шон Патрик О’Рейли

    Всеми любимые и невероятно популярные персонажи пикси снова в деле! Озорные эльфы приглашают окунуться в волшебный мир приключений. Смешные шалости и хулиганские проказы пиксиков, волшебных эльфов, которые обычно живут глубоко под землей, перевернули жизнь простого парня Джо Бека вверх дном. Проклятие эльфов лишило его не только покоя, но любви всей жизни. Каждый день хитрые пиксики заставляют парня расплачиваться за один неосмотрительный поступок. Джо предстоит узнать тайну мира эльфов-хулиганов, чтобы найти возможность все исправить.
  • Приключения Присциллы, королевы пустыни (1994)

    Жанр: комедия, музыка
    Режисер: Стефан Эллиотт

    История о незадачливой компании трех трансвеститов, которые отправляются в долгое и невероятное путешествие по австралийской пустыне в городок Алис-Спрингс, где они должны провести свое музыкальное шоу.
  • Приключения французов в Нью-Йорке (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Жеральдин Накаш, Эрве Мимран

    Две давние подруги Самия и Габриэль пару лет назад перебрались из Парижа в Нью-Йорк попытать удачу и найти себя. Самия живет в шикарном лофте вместе с известной американской актрисой и работает ее помощницей. У Габриэлы более прозаичная работа в небольшом доме престарелых. Однажды к ним приезжают их старинные парижские друзья Майкл, Набиль и Силван, чтобы устроить Самии сюрприз на ее день рождения. В новых обстоятельствах пяти старым друзьям придется по-новому взглянуть на свои отношения. Их ждет незабываемое, яркое приключение в легендарном и великом Нью-Йорке.
  • Приключения Яо (2018)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Филипп Годо

    Тринадцатилетний мальчик Яо из деревни на севере Сенегала готов сделать всё, что угодно, лишь бы встретиться со своим кумиром – известным французским актёром Сейду Таллем. Звезда как раз прилетела в столицу Сенегала, город Дакар, чтобы продвигать свою новую книжку. А ведь он на своей родине не был долгие-долгие годы... Чтобы воплотить свою мечту в реальность, молодой Яо отправится сам за 387 километров, чтобы достичь столицы. Там они и встретятся. Тронутый этим парнем, Сейду решил сопроводить его до дома. Только на пыльных дорогах родного Сенегала мужчина понял, что путь в деревню Яо …
  • Приколисты в дороге (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Китао Сакурай

    Двое друзей отправляются в путешествие, во время которого разыгрывают людей, используя скрытые камеры.
  • Прикольная сказка (2008)

    Жанр: комедия, сказка
    Режисер: Роман Ширман

    Это ироническая и захватывающая сказка, в которой действуют романтические герои, коварные воры и отчаянные милитаристы. Действие разворачивается в двух немного странных соседних королевствах: Военном и Несчастливом. Как заведено в сказках, принцесса Несчастливого королевства влюбляется в принца Военного. После множества захватывающих, смешных, трогательных, иногда опасных приключений их соединяет Судьба в образе очаровательной маленькой девочки.
  • Приличные люди (2015)

    Жанр: комедия

    Что делать, если в вашем доме поселился родственник, недавно освободившийся из тюрьмы? И сделал жизнь вашей семьи невыносимой. А вы с женой случайно его убили. И соседский мальчик видел, как вы пытались закопать труп на заднем дворе. А инспектор ДПС обратил внимание на вашего неразговорчивого родственника в машине. Не очень представляя себе жизнь за решеткой, вы, наверное, должны избавиться от трупа... и, видимо, от маленького свидетеля ... и полицейскому вы тоже как-то не должны позволить рассказать, что у вас в машине не совсем живой человек и чужой ребенок...
  • Принц и я: Свадебное путешествие (2008)

    Жанр: комедия

    Итак, свершилось! Принц датский Эдвард женился на Пейдж – бывшей фермерской девочке из штата Висконсин. Отправившись в свадебное путешествие, молодые скрываются от всех в тихой и уютной Белавии, славящейся девственной красотой своей природы. Здесь им предстоит встретить свое самое счастливое Рождество... и пережить невероятные приключения в борьбе с хитрыми и жадными противниками. Но любовь и находчивость побеждают все!
  • Принцесса (2009)

    Жанр: драма, комедия

    "Принцесса" - волнующая драма-комедия о 18-летней Мае, избыточный вес которой препятствует осуществлению ее мечты и социальной реализации. Это интимная повесть о людях и их желаниях, неосуществимых, подавленных, утраченных. О том, нужно ли ждать, чтобы мир вокруг тебе исполнил твои желания или все таки искать счастья в том, кто ты есть, невзирая на ту реальность, в которой ты живешь.
  • Принцесса и нищий (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Алессандро Сиани

    Как и в случае с одной сказочной повестью, в которой герои из разных сословий влюбляются, кто бы мог подумать, что между принцессой и бедняком возникнет та самая горячая искра. Летиция - живёт в самом что ни на есть настоящем замке. Он - тот ещё шалопай, для которого его королевство - улица, а его поданные это случайный встречный. Несмотря на то, что первые шаги в отношениях были вынужденными, в итоге стрелы слуг амура делают своё дело. А началось всё, когда король решил снова заявить о своём дворе, попасть на первые страницы топовых изданий.