• Песики на страже (2021)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Алекс Меркин

    Поки Роберт на гірськолижному курорті, будинок порожній. Його сусід наймає двох недолугих злодіїв, щоб викрасти останній винахід вченого. Сусідські собаки збираються разом, щоб захистити будинок Роберта. Песики озброїлися його гаджетами, аби протистояти злодіям.
  • Песочный человек (2011)

    Жанр: драма, комедия, фэнтези
    Режисер: Питер Луизи

    Однажды утром Бенно находит в своей постели песок. Сперва он решает не обращать на это внимание. Но количество песка день ото дня увеличивается и Бенно буквально начинает чувствовать, что его время начинает бежать быстрее. У него не остается выбора и он вынужден обратиться за помощью к Сандре, которая содержит небольшую кофейню прямо под его квартирой. Несмотря на то, что Бенно страстно ненавидит ее, он начинает мечтать о ней каждую ночь. Но что могут поделать Сандра и мечты о ней с песком?
  • Петербург. Только по любви (2016)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Авдотья Смирнова, Наталья Кудряшова, Наталья Назарова, Оксана Бычкова, Рената Литвинова

    В Петербурге легко почувствовать себя влюбленным. Здесь запросто решаются на авантюры, вмиг меняют рабочий комбинезон на вечернее платье и готовы доверить свою судьбу шаману. В этом городе иногда кажется, что если прыгнуть с крыши, то можно взлететь, что бронзовые скульптуры вот-вот оживут, а Иосифа Бродского еще можно спасти, если снять про него кино.
  • Пикадеро (2015)

    Жанр: драма, комедия

    Из-за экономического кризиса, который охватил Испанию, молодая пара не может создать свою семью и наладить интимные отношения, живя в родительском доме. Отчаявшись в поисках уединенного места и не имея денег на гостиницу, они вынуждены искать местные общественные места для секса, называемые пикадеро. Однако, все не так просто. Их отношения подвергаются проверке, когда они пытаются вырваться из под бремени строгой экономии.
  • Пику (2015)

    Жанр: драма, комедия

    Пику Банерджи, архитектор по профессии, независимая и самодостаточная девушка из Дели, для которой очень важна семья, не уклоняется от ответственности. Пику живёт вместе со своим 70-летним отцом Башкором, который вышел на пенсию и проводит большую часть своего времени зацикливаясь на вопросах, связанных с возрастом. Он тщательно отслеживает процессы своего пищеварения и беспокоится о запорах. Пику любит отца и, заботится о нем, но порой её очень раздражают его чудачества. Пику дружит со своим коллегой Сайедом Афросом, и пользуется услугами его друга, владелеца службы такси Раны, у …
  • Пиноккио (2002)

    Жанр: комедия, сказка

    Классическая Итальянская сказка о деревянной игрушке Пиннокио, который мечтает стать настоящим мальчиком.
  • Пински (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Аманда Лундквист

  • Пипец 2 (2013)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Джефф Уодлоу

    После блистательного успеха Пипца, жители города Нью Йорк стали понимать, что надо что-то делать, но точно не боятся! И вот, потихоньку начинают появляться новые виджиланте, герои в масках. Среди таких особенно выделяется группа, возглавляемая Полковником Звезды и Полосы, с которым Пипец сдружился. Но, зло не спало, только собирало силы для нового удара. Мазефакер решает собрать свою банду злодеев и отомстить Пипцу за смерть отца.
  • Пираты Карибского моря 5 (2015)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези, экшн

    Проект объявлен
  • Письма к М. (2011)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама

    Главный герой успешный диджей на радио – Миколай. Ему звонят в эфир, чтобы поделиться своим несчастьем и для каждого у Миколая найдутся слова поддержки. Вот только себе помочь он не может: уже долгое время он справляет Рождество на студии в компании помощника. А его сын Костек в одиночестве с магнитофоном, который настроен на папину волну.