• Ночная смена (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мариус Вайсберг

    Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы – поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу...
  • Ночной Скорый (2019)

    Жанр: комедия, короткометражный
    Режисер: Марина Артеменко, Оксана Артеменко

    "Ночной скорый" - короткометражная черная комедия 18+ Действие фильма происходит в поезде, накануне Нового года. Почти все пассажиры "Ночного скорого" слегка навеселе и поэтому бесстрашные люди. Когда главный герой Толя получил по голове чемоданом, что слетел с верхней полки, он случайно отрезал себе палец, нарезая колбасу к новогоднему столу, но никто не впал в истерику. Его соседка по купе Таня начала спасать отпавшую конечность всеми подручными способами... Особого успеха девушка достигла, потому что представилась в начале путешествия хирургом, чтобы получить Заветное место в поезде. …
  • Ночные игры (2018)

    Жанр: боевик, детектив, комедия, криминал
    Режисер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан Голдштейн

    Шестеро друзей-парочки любят проводить вечера и ночи вместе, играя в различные интеллектуальные игры. В этот раз Брукс подготовил им очень сложный квест с похищением и убийством. Поэтому когда на глазах у друзей Брукса похищают, они ничего и не делают, думая, что так и должно быть. Головоломка началась, парочки ищут ключи к новым заданиям и выпутываются из невообразимых передряг. Брукс предупреждал, что во время игры полностью потеряется грань между настоящим и выдумкой. Но чем дальше проходят друзья, тем понятнее становится, что это вовсе не игра, а парня похитили по-настоящему. А может, …
  • Ночные истории (2016)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Мануэла Бурло Морено

    Барселона. Одной длинной августовской ночью, разные люди переживают различные события, которые оказывают на них большое влияние: после трехлетних отношений, Люсию бросает ее парень Иван, так как думает, что та больше его любит; Пако - водитель грузовика - никак не осмелится признаться в любви женщине своей мечты; подростки Коке и Луисито разъезжают по городу на угнанном автомобиле в поисках приключений; водитель кареты скорой помощи Альберто готовится начать новую жизнь с новой работой и новой девушкой; а водитель такси Педро осознает, что в их с женой Марией отношениях не все в порядке. …
  • Ночные сестры (2007)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Обаятельный миллионер из Москвы после автокатастрофы, в беспамятстве, оказывается в провинциальном пансионате, где его тут же окружают любовью и лаской четыре сексапильные медсестрички…
  • Ночь в музее (2006)

    Жанр: комедия, семейный, фэнтези, экшн
    Режисер: Шон Леви

    "Лучшее новогоднее развлечение от создателя ""Розовой пантеры"", ""Оптом дешевле"" и ""Молодоженов"". ""Продвинутый"" охранник Музея естественной истории случайно открывает древнее заклятие, которое оживляет представленные экспонаты. Теперь всех ждет ночь полная хаоса и веселья…"
  • Ночь в музее: Секрет гробницы (2014)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Шон Леви

    Новые приключения музейного сторожа Лари Дэйли теперь не только в Нью-Йорке, а и Лондоне! После событий второй части некоторые экспонаты начали вести иначе, как будто жизнь в них пропадает. Как оказалось, причина в золотой пластине из древнего Египта, которая разрушается и её магия иссякает. Чтобы спасти своих необычных друзей, Лари едет в Лондон, потому что мумия, которая может помочь, находится именно там, на выставке естествознания. Если золотую пластину не привести в порядок, все, кто окружал Лари в музее Нью-Йорка, замрут навсегда. Но, конечно же, путешествие главного героя не может …
  • Ночь в Париже (2016)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Эдуард Баэр

    Кто бы ни хотел провести ночь в самом романтичном городе мира – Париже? Здесь есть всё – море любви, замечательные истории, а также тёмные люди творят свои злодеяния под покровом ночи. Директор театра Луиджи еле держит своё детище на плаву. Он не имеет денег даже для того, чтобы заплатить гонорар актёрам. Луиджи имеет всего одну ночь, чтобы найти спонсора для будущего спектакля, а также для поиска живой обезьяны. Директору театра придётся открыть в себе новые скрытые таланты, чтобы достичь своих целей. Даже такому хитроумному мужчине, как Луиджи, будет тяжко найти выход из сложившейся …
  • Ночь зверя (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Маурисио Лейва-Ко

    Двое молодых металлистов едут по аллеям Боготы в день первого концерта Iron Maiden в Колумбии. Однако их день рушится, когда хулиганы крадут их самое ценное имущество: билеты на концерт своей любимой группы.
  • Ночь на земле (1991)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джим Джармуш

    Отстранённые, словно подсмотренные из космоса пять таксистских историй, грустных и комедийных, случившихся за одну ночь в пяти мегаполисах мира. Каждая имеет свою особенную тему, свойственную месту действия. Так, что такое карьера, выясняется в сердце американской мечты Лос-Анжелесе. Встреча Старого Света с Новым происходит, конечно же, в бурлящем котле Нью-Йорка. О зрении и слепоте лучше всего знают в столице мировой красоты Париже, а вопросы жизни и смерти – в вечном городе Риме. И, наконец, тема заброшенности человека в этот мир нигде не выглядит более убедительно, чем на заснеженных …