• Непреднамеренное похищение Эльфриды Отт (2010)

    Жанр: комедия

    На протяжении двух лет Хорст скрывал смерть своей бабушки, чтобы получать ее пенсию. Все шло хорошо, пока местный политик не решил лично поздравить старушку с 95-летием. Удачная на первый взгляд идея "одолжить" бабушку из ближайшей больницы оборачивается путаницей и чередой осложнений: попавшаяся под руку похитителям бабуля оказывается известной телесериальной актрисой Эльфридой Отт.
  • Неприятность на 5 Baksiv (2019)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Мирослав Латик

    Главный герой этой истории – Дмитрий Анатолиевич Хомяк. Это мелкий жулик, у которого настоящий талант попадать в не самые приятные ситуации. Его вместе с друзьями Максом и Зеником считают главными подозреваемыми в убийстве, которое они вроде как и не совершали. Но это дело меркнет по сравнению с тем, во что Хомяк влип ещё – неизвестные силовики и местный авторитет борются за одну мелкую вещь с огромным значением. Это флешка, на которой есть запись убийства нескольких военных – грубо говоря, это носитель, на котором видео государственного преступления. Понятно, что законными методами эту …
  • Нереальная любовь (2007)

    Жанр: комедия, мелодрама

    В Голландию Дед Мороз приходит первым! Синтерклаас со свитой Черных Питов приплывает из Испании уже в ноябре. А в ночь с 5 на 6 декабря вся веселая страна отмечает праздник Синтерклааса – он голландцам дороже и Рождества, и Нового года вместе взятых. Немного снега и много любви – в новогодней романтической комедии «Нерельная любовь». Национальный хит растопит лед в любой точке земного шара! «Нерельная любовь» - карусель любовных историй на фоне приятной праздничной суеты. В роли скромной продавщицы, очаровавшей настоящего принца, - Карис Ван Хаутен, актриса нескромного …
  • Нереальная любовь (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Арман Геворгян

    Мира живёт жизнью считайте что серой мышки, будучи постоянно занятой на работе в школе. Чуть не попав под колёса своей школьной подруги Ольги, которая решает взять свою одноклассницу под шефство, девушка внезапно открывает для себя новый мир. Охотница на мужскую половину планеты Ольга делает всё возможное и в итоге её усилия не проходят даром. Правда Мира, став красивой и привлекательной, так и не может найти себя в новом для неё мире. Подруги отправляются в Сочи, где внезапно за учительницей начинают ухаживать мужчины, про которых только и пишут в газетах. Возможно стоит поверить в …
  • Нереальный КОПец (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: Александр Беляк

    По личному обращению президента - все дети чиновников должны учиться и работать в Украине. Начальник полиции вызывает из Америки сына и устраивает его работать в местный участок. До сих пор основной работой сынка-мажора было транжирство родительских денег, но все изменится... Суровый лейтенант-напарник заставит гламурного лентяя стать настоящим копом.
  • Несносные леди (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Гарри Маршалл

    Искрометная комедия от режиссера «Красотки» собрала вместе любимых голливудских актрис. Фильм состоит из нескольких новелл, которые расскажут о жизни мам в преддверии Дня матери.
  • Несносный мачо (2017)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Саймон Уэст

    Турк Генри по прозвищу "Бес" когда-то был мегапопулярной рок-звездой. Сейчас он просто богат и может делать всё, что душе угодно – денег хватает на самые нереальные желания. Турк вместе со своей женой супермоделью отправляется на отдых в Чили. Но у такого парня, как Генри, поездка не может пройти спокойно – его красавицу похищают местные пираты и требуют выкуп 1 миллион долларов. Для Турка это копейки, поэтому он тут же отправляется в банк, чтобы заплатить. Но ФБР запрещает ему это делать, ведь нельзя идти на поводу у вымогателей. И Генри хочет обмануть ФБР, ведь так будет намного проще и …
  • Нет секса - нет денег

    Жанр: комедия

    У богатого бизнесмена Жана-Пьера Менара (Кристиан Клавье) есть все: успешный бизнес, привлекательная жена Одиль (Натали Бай), очаровательная 16-летняя дочь, шикарная квартира и дорогущая машина с шофером Ришаром (Жерар Ланвен). Но богатые тоже плачут, что правда, то правда: вот уже несколько лет Одиль и Жан-Пьер спят в разных спальнях, отчего супруг чувствует себя очень одиноким. От отчаяния он идет за советом к своему шоферу. Однако и у Ришара не все гладко в жизни… Девушка, с которой они живут, Каролина, вдруг вбивает себе в голову, что ей предначертано небесами стать писательницей. И …
  • Неудачники (2009)

    Жанр: комедия

    У Базиля отношения с оружием сложились не очень удачно. Мина, которая взорвалась посреди пустыни, а со временем пуля, которая застряла в его голове... Первое событие сделало его сиротой, а второе может привести его к смерти в любой момент. Когда Базиль выходит из больницы, он оказывается на улице. Однажды, на самых больших строениях города он узнает логотипы двух изготовителей оружия, которые стали причиной его несчастья. С помощью банды сумасшедших друзей, он решает отомстить. Одни против всех, маленькие проныр против влиятельных и циничних промышленников, наши бродяги вновь олицетворяют …
  • Неудачное ограбление (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: Элеонора Ивоне

    Отчаявшийся бизнесмен грабит банк и, скрываясь от полиции, берет у заложников посетителей ближайшего кафе. Среди них – вредный пекарь, экстравагантная шлюха, пенсионерка со слабым сердцем и эмигрант без документов. Грабитель начинает переговоры с полицией, но одновременно в кафе начинается своя борьба за выживание.