• Ночь в музее 2 (2009)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Шон Леви

    Сюжет упакует в контейнеры большинство экспонатов Музея Естественной истории и отправит их в Смитсонианский архив в Вашингтоне. Следом на место прибудет охранник Ларри, сердце которого окажется разбитым исторической личностью в исполнении Эми Адамс.
  • День Святого Валентина (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Гарри Маршалл

    Что мы ждем от Дня Святого Валентина? Создатели фильма задают вопросы парам и одиночкам о встречах-расставаниях и выстраивании отношений, и всё это на основе ожиданий и представлений о том, каким же именно видится день 14 февраля.
  • Служебный роман. Наше время (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Сарик Андреасян

    Наши дни. Людмила Калугина – акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев – финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей – в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман...
  • Рио (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Карлос Салдана

  • Секс в большом городе 2 (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Майкл Кинг

    Продолжение приключений четырех неразлучных подруг.
  • Наша Раша: Яйца судьбы (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Глеб Орлов

    Ровшан и Джумшут, балбесы-гастарбайтеры из Чучукистана, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леня получил у олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв бригадира из виду, Ровшан и Джумшут думают, что тот попал в беду, и бегут «спасать нацайника», по дороге всюду сея хаос.
  • Друзья по сексу (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Уилл Глак

    Дружбу сексом не испортить! Он очень привлекателен, она – просто воплощение сексуальности, оба молоды и полны энергии. Но жизнь слишком динамична, и совсем некогда тратить ее на флирт, прихоти "любимой" и ревность. Более того, им вовсе не хочется сдерживать свои желания, особенно если у обоих только одно общее в голове. То почему же двум прекрасным людям, почти полубогам, не вытянуть из этой дружбы максимум удовлетворения и прибавить немного пикантности в отношения!
  • Больше чем секс (2011)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Айван Райтман

    Свободные отношения позволяют встречаться с кем угодно и не иметь никаких обязательств. Взаимоотношения такого формата хотели бы иметь все главные герои этой ленты. Но еще никому не удавалось укротить сильные чувства, поэтому внезапная любовь изменила судьбу двух молодых людей, которые очень старались, однако осознали, что не проживут друг без друга ни минуты.
  • Пипец (2010)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Мэтью Вон

    Главный герой – школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа – 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва...
  • Тачки 2 (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Брэд Льюис, Джон Лассетер

    Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в которой будет определен быстрейший гонщик из всех категорий – Nascar, Le Mans, Формула-1. МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Италии, Японии и Франции. Но главное – Молния еще не знает, что они с Мэтром очутятся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.