• Пять невест (2011)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Карен Оганесян

    Летчика-истребителя Каверина отправляют с военной базы в Берлине на сутки домой. Накануне отъезда его лучший друг просит героя расписаться с его невестой и привезти ее с собой в Германию, как законную жену... Утром тайна становится явной. Жениться заочно хотят все, и теперь Каверин должен найти и привезти с собой сразу пять невест! И на все про все у него всего одни сутки...
  • Королевский роман (2012)

    Жанр: драма, исторический, романтика
    Режисер: Николай Арсел

    Это история, происходившая в Датском королевстве в середине 18-го столетия. Юная королева Каролина-Матильда ненавидит своего супруга – психически больного короля Кристиана VII, который предпочитает проституток ее обществу. Появление в свите короля немецкого врача-вольнодумца Иоганна Фридриха Струэнзе вносит серьезные коррективы не только в жизнь Каролины, влюбляющейся в красавца доктора, но и в жизнь датчан – Струэнзе оказывает серьезное влияние на короля, который постепенно преобразовывает правительство. К сожалению, роман королевы и врача обречен, поскольку мачеха Кристиана не в …
  • Старый Новый год (2011)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Гарри Маршалл

    Герои фильма – жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк в период новогодних праздников переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретаршу, решившую осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.
  • Любовь и прочие обстоятельства (2009)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Дон Рус

    Роман с женатым мужчиной для некоторых женщин - табу, но не для Эмили. Преуспевающий юрист, умная и красивая девушка осмеливается отбить женатого мужчину. После того как цель достигнута, счастливая Эмили переезжает к своему возлюбленному. Но заботиться пришлось не только о нем, а и о его пятилетнем сыне. Бытовые проблемы и цейтнот закрутили бедную девушку, не давая ей ни секунды покоя. В какой-то момент ее терпение лопнуло. И когда руки у Эмили опустились, на помощь пришел тот, от кого она меньше всего ожидала поддержки. Маленький пасынок собирается взять ситуацию под контроль и наладить …
  • Миллион способов потерять голову (2014)

    Жанр: вестерн, комедия, романтика
    Режисер: Сет МакФарлейн

    Крутой Дикий Запад, так романтически воспетый во всевозможных фильмах, на деле же и правда место опасное. Башку может снести в любой момент, как пулей, так и порцией ядрёного виски. Но вы знали, что многие из этих смертей на деле же часто бывают достаточно нелепыми и смешными? Нет? Так самое время! Альберту, главному герою фильма, правда не до смеха, ведь он тот ещё трусишка. Это и стало причиной отъезда его жены в другой город. Но, смелость дело наживное, главное её найти в себе. Помочь Альберту стать смелым дело незнакомки, которая управляется с пистолетами на раз. Возможно новый …
  • Prada и чувства (2011)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Анхель Грация

    Современная молодежная интерпретация популярнейшего романа Джейн Остин "Разум и Чувства". После внезапной смерти отца-миллионера две избалованные сестрички остаются без копейки денег. Из гламурного Беверли-Хиллз им приходится переехать к своей тетушке в самый бедный район Лос-Анджелеса. Как тяжело расставаться с привычками богатеньких девочек! Но в самый острый момент отчаяния сестры найдут настоящую любовь.
  • Медовый месяц Камиллы (2007)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Грегори Маккензи

    Что может быть романтичнее медового месяца на Ниагаре? Но для Силиаса и Камиллы это будет необычное путешествие. Силиас - мелкий мошенник, он женится на дочери шерифа, только чтобы смыться в Канаду. Но влюбленная Камилла верит, что ее чувства изменят избранника. И ничто не помешает сбыться ее мечте о медовом месяце, даже собственная смерть...
  • Американский пирог: Снова вместе (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джон Харвитц

    Секрет успеха американского пирога - в составляющих рецепта: 300 граммов юмора, 200 граммов секса, добавить по вкусу старых друзей и немножко перца... Наши хорошие знакомые Джим, Мишель, Оз, Стивен, Финч, Надя и мама Стифлера снова вместе. И когда придет время объяснять потомкам, откуда берутся дети, они точно смогут дать развернутый ответ, опираясь на собственный опыт.
  • Любовь, Sex и турбулентность (2013)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Александр Кастаньетти

    Антуан и Джуни, когда страстно любившие друг друга, теперь живут порознь. Правда если Антуан всё еще не может забыть свою бывшу, Джуни наоборот, потому что боль от измен партнёра дело серьезное. И так уж случилось, что парочке спустя некоторое время придётся встретиться снова, в чём им поможет случай. Когда Антуан, первоклассный адвокат, летит из Нью-Йорка в Париж, его сажают возле Джуни. Всю дорогу, которая растянулась на целых 6 часов, парочка пытается выяснить, что не так они сделали и какие были варианты кроме того, как разойтись. Выяснение отношений может привести лишь к одному из …
  • Другая женщина (2014)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Ник Кассаветис

    Встречаясь со своим новым парнем, Карла неожиданно узнаёт о существовании другой женщины, жены! Познакомившись с ней, героиня внезапно получает поддержку, которую разъярённые женщины собираются направить против неверного ловеласа. Две девушки в ярости? То ли еще будет, когда они встречают еще одну обманутую и объединяют свои силы. Теперь обманщику нужно собрать все силы, что бы не дать застать себя врасплох. Удастся ли это бедному мужчине? Кто знает, ведь женской находчивости и логики противостоять практически невозможно.