Шпалери до фільмів

  • Вкус ночи (2010)

    Жанр: романтика, триллер
    Режисер: Деннис Ганзель

    Лена – трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой - вампиром, главенствующим в трио себе подобных существ, куда также входят бесшабашная Нора и томная Шарлотта. Луиза решает приобщить закомплексованную и зажатую девушку к своей банде. Теперь Лине суждено познать блеск и проклятие вечной жизни "неупокоенных". Перед ней открываются все двери в мир гламура и беспредельной свободы. И с каждой ночью ее новые подруги становятся все ненасытнее, а …
  • Выше неба (2009)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джейсон Райтман

    Успешный корпоративный менеджер наслаждается жизнью и постоянными командировками. Как раз перед тем, как получить сертификат на десять миллионов бонусних миль, он знакомится с женщиной своей мечты – у нее собралось ничуть не меньше миль.
  • Значит, война (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джозеф МакДжинти Никол

    Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и туже женщину, но ни один не желает уступить другому.
  • Я не знаю, как она делает это (2011)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Дуглас МакГрат

    Все дни на пролет Кейт Редди (Паркер) проводит в офисных стенах бостонской финансовой компании по управлению активами, а ночью дома ее ждет обожаемый, но с недавнего безработный муж, архитектор Ричард (Киннер) и двое маленьких детей. Ее жизнь - беспрерывное балансирование. Вскоре Кейт заполучает нового клиента, который нуждается в частых поездках в Нью-Йорк, а Ричарда трудоустраивается, на семью остается все меньше времени. Ситуация осложняется с появлением нового делового партнера Кейт, очаровательного Джека Абельхаммера (Пирс Броснан), который становиться неожиданным источником соблазна.
  • Муж моей вдовы (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Леонид Горовец

    Эксцентричная комедия о превратностях судьбы в жизни миллионеров. Счачтливая звезда иногда поворачивается к своим избранникам тыльной стороной и тогда не избежать забавных приключений с неожиданным финалом.
  • Любовь случается (2009)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Брендан Кэмп

    Как не влюбиться в хорошенькую женщину, а тем более - героиню Дженифер Энистон, даже если ты - обреченный вдовец и автор бестселлера о том, как справиться с потерей любимого человека? Все теоретические представления о жизни разбиваются в пух и прах, когда в жизнь приходит любовь.
  • Ларри Краун (2011)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Том Хэнкс

    Ларри Краун (Том Хэнкс) – мужчина средних лет, который теряет работу и решает начать все сначала, отправившись учиться в колледж. Там он попадает в класс к красивой преподавательнице (Джулия Робертс), также потерявшей цель жизни и воспринимающей свою работу, как тяжкое бремя. Возможно, герои подарят друг другу надежду и обретут себя?
  • Zолушка (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Сергей Иванов

    Специально для всех влюбленных и тех, кто еще только мечтает встретить свою "половинку", создатели популярного шоу "Большая разница" приготовили настоящий подарок - 14 февраля на большие экраны выходит молодежная романтическая комедия "Zолушка". Вечная история любви, описанная когда-то Шарлем Перро, получила совершенно новое звучание и новых героев. Ведь у каждого времени своя Золушка. Героиня фильма, Маша Крапивина, – пока еще не красавица, и не то чтобы сказочная умница. Обычная девушка, рискнувшая, подобно тысячам ее сверстниц из самых разных уголков страны, покорить Москву, покинув …
  • Призраки бывших подружек (2009)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Марк Уотерс

    Сюжет фильма рассказывает о холостяке, который приезжает на свадьбу младшего брата и встречается с призраками своих бывших пассий.
  • Очаровашка (2008)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Кристоф Оноре

    После смерти матери 16-летняя Жуни вынуждена перейти в новую школу, где учится кузен Матиас, который знакомит её со своими друзьями. Большинство парней хотят встречаться с очаровательной Жуни, но она выбирает Отто – самого неприметного среди них. Однако позже её охватывает страсть к Немоа, учителю итальянского языка. Их роман заранее обречён, но главная героиня не желает подавлять в себе вспыхнувшие чувства и настойчиво пытается обрести счастье.