• Мой король (2015)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Майвенн Ле Беско

    Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.
  • Мой любимый враг (2021)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Питер Хатчингс

    Неугомонная красавица Люси и холодный самоуверенный Джошуа – коллеги, просто ненавидящие друг друга. Это было взаимно и с первого взгляда. А теперь эти двое еще претендуют на одну должность. Но что случится, если соперничество перерастет в страсть? Так ведь и до любви недалеко...
  • Мой парень – мясник (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Кристофер Томпсон

    Шарли – редактор модного журнала, она красива и успешна. Вдруг в наследство ей достается семейный бизнес – мясная лавка в Париже. Девушка, привыкшая к модным показам и фотосессиям, и не подозревает, что с магазином делать, поэтому мечтает избавиться от него как можно быстрее. Пока не знакомится с Марсиалем – красавчиком-мясником, работавшим на ее отца. Смогут ли полные противоположности влюбиться?
  • Молодость без молодости (2007)

    Жанр: драма, романтика, триллер

    Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы.
  • Моя большая греческая свадьба 3 (2023)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Ниа Вардалос

    Окунитесь в яркое греческое приключение вместе с семьей Портокалос в трогательном путешествии, исполненном любви, юмора и семейных перипетий.
  • Моя прекрасная свадьба (2024)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Роджер Камбл

    Дилан Спроус и Вирджиния Гарднер возвращаются к ролям Тревиса и Эбби, которые проснулись после безумной ночи в Лас-Вегасе обнаруживают, что женаты. Они отправляются в Мексику на "медовый месяц" с друзьями и семьей. Но, конечно, все пойдет совсем не по плану неожиданных "молодоженов". Парe ждут новые сюрпризы, смешные истории и возможный хеппи-энд...
  • Настоящий Санта (2022)

    Жанр: комедия, романтика, семейный
    Режисер: Маркиян Мирошниченко

    В переплетении новелл «Настоящий Санта» новогодний волшебник сам перестает верить в чудеса, потому что отягощенные бытом и погруженные в работу люди совсем забывают о празднике. Он обращается к серьезным мерам и продает свой костюм простому парню, уже давно потерявшему ощущение «предновогодней магии». Оставив свой пост волшебника, Санта лишает людей не только праздничного настроения, но и снега, который мог бы этому способствовать. Но вопреки его мыслям о безнадежности современного поколения люди замечают перемены и становятся творцами новогоднего чуда самостоятельно.
  • Национальный театр: Двенадцатая ночь (2012)

    Жанр: комедия, романтика

    "Двенадцатая ночь" – комедия запутанных романтических отношений, искрящаяся наиболее изящными диалогами, когда-либо написанными Уильямом Шекспиром. Все роли в спектакле (как и полагалось во времена Шекспира) исполняются исключительно мужчинами. Костюмы, музыка и хореография в этом спектакле также созданы по образу и подобию тех, что были возможны в "Глобусе" 17 века.
  • Начни сначала (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Питер Сигал

    Кембридж, Гарвард, Йель – никакой из этих университетов не заканчивала Майя. Она стойко верит, что никакой диплом не переплюнет самый настоящий талант и желание к работе. Сорокалетняя женщина мечтает доказать всем вокруг, что она лучшая за этих дипломированных снобов. В этом ей решил помочь друг, создав для неё фейковую страницу в соцсетях, немного приукрасив её достижения. Ну и в резюме добавил щепоточку креатива. В общем. Майю с радостью приняли в крупнейшую компанию, где она наконец-то сможет доказать всем свою крутость. Это старт для её новой жизни – главное не забывать, кто ты на …
  • Не романтично ли это? (2019)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Тодд Штраус-Шульсон

    Молодая женщина, разочарованная любовью, таинственно оказывается в ловушке внутри романтической комедии.