• Про любоff (2010)

    Жанр: мелодрама, романтика

    У девушки Даши, приехавшей с подругой "покорять" Москву, редкая специальность – преподаватель техники речи, а жизнь – самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары и занятия с утра до вечера. Однажды Даша получает выгодное предложение – дать уроки преуспевающему бизнесмену Владу, участвующему в политических выборах. У героев начинается бурный роман. Но случайная встреча с женой Влада заставляет Дашу взглянуть на происходящее совсем с другой стороны ...
  • Девушка без комплексов (2015)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джадд Апатоу

    Эми с детства узнала от отца, что моногамии не существует. Когда девочка выросла, то стала вести себя как девушка со свободными взглядами на отношения и жизнь. Она работает журналистом и живет верой в то, что брак - это скучно и неинтересно, и он ведет к рутинному существованию. Получив новое задание на работе, Эми знакомится с очаровательным и веселым мужчиной - спортивным врачом Аароном Коннерсом. Происходит странная по ее мнению вещь, после прекрасной ночи парень звонит, чтобы снова увидеть ее. Эми начинает задумываться о том, насколько прав был ее отец.
  • Привычка расставаться (2013)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Екатерина Телегина

    Если чего-то не знаешь, никогда не бойся спросить. Девушка Ева еще молода, но мучается вопросом, почему ей так не везет встретить свою ту самую, настоящую любовь. У нее было несколько хороших, светлых отношений, но вот с любовью до конца жизни не сложилось. Заинтересовавшись вопросом, в чем же дело, а может и в ком, героиня решает обратиться к своим бывшим, чтобы узнать их мнение. Обращаясь к прошлому, девушка неожиданно находит любовь, чистую, светлую и простую. Может быть так она и найдет искомый предмет.
  • Заложники РОКа (2011)

    Жанр: комедия, музыка, романтика
    Режисер: Дэвид Маккензи

    Адам – популярный поп-певец, давно крутящий роман со строптивой супер-моделью. Но его главная проблема – не в этом. Больше всего хлопот ему доставляет Морелло – лидер девичьей пост-панк-группы, встречающаяся с банкиром. А ее главная проблема – в том, что перед важным для нее выступлением на музыкальном фестивале она оказывается прикованной наручниками к ненавистному ей Адаму. На концерт приходит сто тысяч человек, но ни у кого из них нет ни ключа от наручников, ни лекарства от превратностей любви. Чтобы разорвать сковывающую их железную цепь, музыкантам придется пройти через множество …
  • Любовь в большом городе 3 (2014)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Дэвид Додсон, Мариус Вайсберг

    Со времен событий второго фильма проходит пять лет. Герои уже успели остепениться и даже завести детей. Счастье близости продолжается, однако теперь уже без былого запала. Мужчины ходят на работу, женщины же остаются дома и воспитывают детей. Любовь неутихла, а вот страсть куда-то ушла, оставив наших героев наедине с повторяющимися бытовыми заботами. В попытке убежать от этой унылой жизни, Игорь, Артём и Сауна ввязываются в приключения, которое испытает всю силу их отцовства.
  • Секс-видео (2014)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джейк Кэздан

    Несмотря на то, что Джей и Энни очень любят друг друга, что-то в их отношениях пропало. Разбирательство подвело черту - проблема в сексе, который стал для них уже не таким увлекательным и интересным, как раньше. Тогда девушке приходит идея как-то разнообразить свою интимную жизнь с мужем, например сексуальным косплеем или же... Снять, как они занимаются любовью на камеру! Идея была быстро воплощена в жизнь, с одним лишь огрехом - их безудержный секс увидели другие люди, когда видео было загружено в облако! Неудачливым любовникам предстоит найти все возможные девайсы, где только может …
  • 9 месяцев строгого режима (2013)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Альбер Дюпонтель

    Совершенно дикая и безумная комедия от французского актёра Альбера Дюпонтеля. В жизни прагматичной и строгой судьи Арианы Фелдер нет места мужчинами, мужчинам и детям. И новость, которую ей сообщает доктор на медосмотре просто сражает её наповал - она далеко не на первом месяце беременности! Но кто же отец? Небольшое личное расследование приводит к мужчине, которого обвиняют в том, что он съел глаза какого-то дедушки, во время ограбления его особняка. На деле же это довольно милый и обаятельный человек, который хочет, чтобы Ариана выбрала правильное решение во время судебного дела над ним. …
  • Богиня (2013)

    Жанр: комедия, музыка, романтика
    Режисер: Марк Лампрелл

    Какая она, современная богиня? Мало кто подумает, что такую можно найти в лице домохозяйки Элсбет Диккенс, муж которой постоянно отсутствует, спасая китов. Единственное развлечение женщины, пока её любимый занят в командировках, это уход за домом да воспитание двух прелестных егоз близнецов. Что бы поддерживать хоть как-то связь с женой, Джеймс предлагает ей установить веб-камеру. Самое удивительное происходит потом, когда героиня шутки ради поет перед "вебкой" и уже на следующий день... Становится интернет-звездой, которой позже предстоит выбор - семья или успешная карьера на сцене.
  • Давай сделаем ребенка (2013)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джош Столберг

    Когда пара намеревается зачать ребёнка, это в итоге происходит не всегда так гладко и приятно, как может показаться. Герои фильма это девять пар, каждая из которых имеет свои собственные особенности и общую цель. Их объединяет то, что они собираются "сделать" ребёнка. Одно решение, много нюансов, которые делают это пикантное желание чаще неловким, чем приятным. Иногда это смешно, а порою грустно, но почти никогда не трагично, что доводят герои этого фильма. Ведь когда мужчина и женщина по настоящему любят друг друга, то всегда придут к счастливому концу.
  • Магический Париж 4

    Жанр: комедия, романтика

    «Магический Париж» - ежегодная подборка короткометражек, созданная специально ко Дню Святого Валентина. Как всегда в программе показа – лучшие французские короткометражные фильмы, участники и призеры международных кинофестивалей. Восемь коротких и по-французски изящных романтических историй. Не только настоящий подарок киноманам, но и отличный способ настроиться на романтическую волну и ощутить весну в душе в холодные февральские дни.