• Любовь, Sex и турбулентность (2013)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Александр Кастаньетти

    Антуан и Джуни, когда страстно любившие друг друга, теперь живут порознь. Правда если Антуан всё еще не может забыть свою бывшу, Джуни наоборот, потому что боль от измен партнёра дело серьезное. И так уж случилось, что парочке спустя некоторое время придётся встретиться снова, в чём им поможет случай. Когда Антуан, первоклассный адвокат, летит из Нью-Йорка в Париж, его сажают возле Джуни. Всю дорогу, которая растянулась на целых 6 часов, парочка пытается выяснить, что не так они сделали и какие были варианты кроме того, как разойтись. Выяснение отношений может привести лишь к одному из …
  • Другая женщина (2014)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Ник Кассаветис

    Встречаясь со своим новым парнем, Карла неожиданно узнаёт о существовании другой женщины, жены! Познакомившись с ней, героиня внезапно получает поддержку, которую разъярённые женщины собираются направить против неверного ловеласа. Две девушки в ярости? То ли еще будет, когда они встречают еще одну обманутую и объединяют свои силы. Теперь обманщику нужно собрать все силы, что бы не дать застать себя врасплох. Удастся ли это бедному мужчине? Кто знает, ведь женской находчивости и логики противостоять практически невозможно.
  • Римские приключения (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Вуди Аллен

    Новые истории о любви, на этот раз в одном из самых романтических городов... Мы встретим известного американского архитектора, переживающего вторую юность, простого обывателя, неожиданно проснувшегося знаменитым, молодоженов из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия, и американского оперного постановщика, задумавшего вывести на сцену поющего работника похоронного бюро...
  • Полночь в Париже (2011)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Вуди Аллен

    Романтическая комедия о событиях, которые круто меняют жизнь одной влюбленной парочки, приехавшей в Париж. Действие картины происходит в Париже – семья отправляется туда по делам, и двое молодых людей, которые осенью должны пожениться, решают полностью изменить жизнь. Это рассказ о любви молодого человека к Парижу, об иллюзии многих людей, которым кажется, что жизнь, отличная от их жизни, обязательно будет лучше...
  • Возлюбленный из будущего (2013)

    Жанр: комедия, романтика, фантастика
    Режисер: Ричард Кертис

    В день своего совершеннолетия обычный паренек по имени Тим узнает, что у него есть сверхспособность! А именно способность путешествовать во времени, которую он унаследовал от отца. Что бы сила не пропадала зря, Тим решает использовать ее во благо человечества. Правда способность действует только на него, что заставляет искать паренька другой способ влияния на окружающие события, что приведёт его к любви.
  • Пена дней (2013)

    Жанр: романтика, фэнтези
    Режисер: Мишель Гондри

    Удивительная французская драма по мотивам одноименной книги Бориса Виана. Познакомившись на вечеринке с утончённой Хлоей, Колин понимает, что влюбился. Вскоре молодые люди женятся и казалось бы ничто не может нарушить их счастья. Спустя некоторое время, молодоженов постигает горе. У Хлои развивается редкое и сложное заболевание в виде водяной лилии в легких. Остановить болезнь можно лишь свежими цветами. Но, со временем семейний бюджет истощается...
  • В пути (2009)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Сэм Мендес

    Пара, которая ожидает своего первого ребенка, путешествует по США, чтобы найти идеальное место для начала новой совместной жизни.
  • Калейдоскоп любви (2011)

    Жанр: мелодрама, романтика
    Режисер: Фернанду Мейреллиш

    Вдохновлённые фильмом "Карусель", режиссер Фернанду Мейреллиш и сценарист Питер Морган представляют фильм "Калейдоскоп любви" - картину об отношениях людей из различных слоев общества. Автор проводит параллели между абсолютно разными людьми из разных городов и стран мира. Начинаясь в Вене, повествование фильма переносит зрителя в Париж, Лондон, Братиславу, Рио, Денвер и Финикс. Сюжет фильма завязан на разных историях взаимоотношений мужчины и женщины, основанный на чувствах любви и ревности. Фильм погружает в эти истории и держит в напряжении до последней минуты киноленты.
  • Аладдин (2019)

    Жанр: комедия, мюзикл, приключения, романтика, семейный, фэнтези
    Режисер: Гай Ричи

    Аграба – город контрастов. В нём живёт очень много бедняков, которые еле сводят концы с концами, порой даже преступая закон. И у них на виду всегда есть султанский дворец, где люди явно не бедствуют. Одна случайная встреча воришки Алладина с принцессой Жасмин вселила в сердечко парня любовь. Но кто он, а кто она? Его копеечного состояния явно не хватит для того, чтобы покорить сердце девушки, каким бы искренним и хорошим парень не был. Но чистота Аладдина понадобилась визирю Джафару – парень может помочь ему добыть желанную лампу с джином, которая находится в заколдованной пещере. Парню …
  • Параллельные миры (2012)

    Жанр: драма, романтика, фантастика
    Режисер: Хуан Диего Соланас

    Однажды, несколько тысяч лет тому назад, две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами началось противостояние. Казалось, ничто не может примирить параллельные миры. Она – дочь президента верхнего мира. Эта хрупкая девушка с сильным характером и не подозревала, что душа ее способна любить. Он - ее половина. Их встреча была предопределена свыше, их судьбы переплелись воедино. Сможет ли Он, вопреки законам физики своего мира, быть вместе со своей любимой?