• Фестиваль короткометражной анимации Annecy (2021)

    Жанр: анимация, короткометражный, фестивальный

    Фестиваль Annecy - один из крупнейших анимационных фестивалей во всем мире. Традиционно он проходит во Франции, городе Анси, но этот год заставил обзор перенестись в формат онлайн. Однако это не помешало авторам со всего мира продемонстрировать свои анимационные шедевры, а нам - собрать программу лучших мультфильмов за последние три года. Каждый мультфильм отличается уникальным авторским стилем, техникой анимации и рассказом. Детская история, рассуждения о смерти и потери, взгляд на разум человека изнутри, сюрреалистические фантазии о внутреннем мире ребенка, философская притча - наша …
  • Фестиваль фантастического кино (2017)

    Жанр: короткометражный, фантастика

    Любители фильмов Ридли Скотта и Стэнли Кубрика могут радоваться - с 23 февраля в Украине стартуют показы самому масштабному международного фестиваля фантастического короткого метра «BEST SCI FI». В программу фестиваля вошли лучшие фантастические фильмы из Испании, США, Франции, Израиля и Хорватии: «Перезагрузка», «Редукс», «Третий закон Карла», «Джульетта», «Мистер Дентон», «Аполлон 81», «Волшебный карандаш» , «Мышиная диллема», «Украденная фантазия», «Побег». Приключения во времени, космические путешествия, встреча с внеземными цивилизациями, искусственный интеллект и будущее Земли - все …
  • Фестиваль фантастического кино "Best Sci Fi" (2018)

    Жанр: короткометражный, фантастика, фестивальный

    Что такое "Best Sci Fi"? Это то, благодаря чему Вы сможете оторваться от реальности и окунуться в невероятный мир фантастики! "Best Sci Fi" поможет Вам пройтись тропами постапокалиптического будущего, узнать, что ждет нас с развитием новейших технологий, познакомиться с инопланетным существом и приоткрыть завесу потустороннего мира!
  • Фестиваль эротического кино "Best Erotic Shorts" (2019)

    Жанр: короткометражный, эротика

    Отбросьте все предубеждения, скромность и страх. Откройтесь для эмоций, чувств, удовольствие. Страсть, мурашки по телу и тысячи фейерверков. Готовы?
  • Человеческий голос (2020)

    Жанр: драма, короткометражный
    Режисер: Педро Альмодовар

    Женщина замерла в надежде на возвращение бывшего возлюбленного, так и не забравшего свои чемоданы. Она делит одиночество с голосом в телефонной трубке и преданным псом, не понимающим, оставил ли его хозяин. Два живых существа, застрявших в неопределенности мучительного ожидания.
  • ШОК-Shorts (2019)

    Жанр: короткометражный, ужасы, эротика

    С 28 февраля в кинотеатрах Украины стартует фестиваль короткометражного кино "SHOCK Shorts"! В программу вошли шокирующее откровенные и бесстыдно захватывающие фильмы, от которых зажгутся щеки даже самые раскрепощенные кинозрителей. Как секс спасет мир от апокалипсиса? Что делать, если любишь зомби? Имеют мужчины сердце? Приходите и узнайте сами! В программу фестиваля вошли такие короткометражные ленты: Пожалуйста, люби меня вечно; Thanatopraxy; Джульетта; Страсть; Расколот; Последний воспоминание.
  • ШОК-Shorts (2020)

    Жанр: короткометражный, ужасы

    5 марта в кинотеатры возвращается наиболее провокационный фестиваль этой зимы «ШОК-Shorts»! Тебя сложно шокировать, напугать или заставить покраснеть? Мы принимаем вызов! Эротика, ужасы, безумие и полная вседозволенность снова на больших экранах! С новой программы окончательно вычеркнут всю скромность и цифру "16+". Фильмы только для взрослых, бесстрашных и раскованных. Рискнешь?
Сторінки:
1
3
4
5
6
7
8
9
10
попередня
наступна