• Олдбой 2 (2013)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Спайк Ли

    Римейк уже ставшей культовой ленты от корейского режиссёра Пак Чхан Ука. Джо Дусетт жил так, как это делают многие американцы. У него семья, хорошая работа в сфере рекламы и целый мир вокруг, который внезапно умирает. По какой-то причине он просыпается в небольшой комнатушке, единственное окно в которой это телевизор. Мужчина никак не может понять, кто и за что его заточил, кто пытается его сломать, что почти случилось. Джо решает бороться. Он тренируется и старается не падать духом, пока спустя 20 лет заточения не просыпается в чемодане на лужайке парка. Джо Дуссету не остается ничего, …
  • Опасное погружение (2015)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Рон Скальпелло

    Беспечность и жажда приключений превратили океан в настоящую ловушку для четверки дайверов, которым теперь не только нужно найти выход на поверхность, но и преодолеть свои самые сокровенные страхи...
  • Операция «Фортуна»: Искусство побеждать (2022)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Гай Ричи

    Лента рассказывает о супершпионе Орсоне Форчуне по прозвищу Фортуна. Он должен найти и остановить продажу нового смертельного оружия, которым торгует миллиардер Грег Симмондс. Не имея другого выхода, Фортуна объединяется с несколькими лучшими оперативниками мира и нанимает известную кинозвезду Голливуда, Дэнни Франческо. Дэнни должна помочь им в масштабной секретной миссии по спасению мира.
  • Особо опасна (2015)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Кайл Ньюман

    Меган – шестнадцать. У нее никогда не было родителей, парня или настоящей подруги. Зато она в совершенстве владеет приемами каратэ, без промаха стреляет из разных видов оружия и может за полминуты обезвредить мускулистого вооруженного мужчину. Меган – ученица элитной школы для специальных агентов. Казалось бы – воплощение мечты. Вот только Меган мечтает о том, чтобы хотя бы на несколько дней оказаться в самой обычной школе...
  • Отряд самоубийц (2016)

    Жанр: боевик, комикс, экшн
    Режисер: Дэвид Эйр

    Фильм от создателя криминального боевика "Крутые времена", триллера "Короли улиц" и военной драмы "Ярость" о самых известных антигероях вселенной комиксов DC. Звездный актерский состав представляет отъявленных негодяев и убийц: Джаред Лето (Джокер), Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Куинн), Джей Кортни (Бумеранг), Кара Делевинь (Чаровница) и др. Тяжелые времена требуют тяжелых решений. Правительственное агентство вынуждено собрать группу злодеев для выполнения опасных задач и целей. "Отряд самоубийц" взамен получит более короткие сроки лишения свободы. Но стоит ли выпускать монстров …
  • Отряд самоубийц: Миссия навылет (2021)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ганн

    Добро пожаловать в ад или Бель Рив, тюрьмы с самым высоким уровнем смертности в США. Место, где содержатся самые опасные злодеи мира. Преступники согласны на все, чтобы выбраться, даже присоединиться к суперсекретной оперативной группе Отряд «Икс»! Каково же смертельно опасное задание запланировано на сегодня? Собираем вместе Бладспорта, Миротворца, Капитана Бумеранга, Крысоловку 2, Саванта, Кинг Шарка, Блекгарда, Джавелина и любимицу публики, неуравновешенную Харли Квинн. Выдаем оружие и сбрасываем (в прямом смысле слова) на удаленный вражеский остров Корто Мальтезе. Продвигаясь …
  • Охота на монстра (2015)

    Жанр: комедия, фэнтези, экшн
    Режисер: Раман Хьюи

    Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения... Плодом страсти обычного парня Инь Тяня и таинственной незнакомки становится малыш, которому предначертано занять трон короля демонов. Теперь странноватой парочке придется защищать свое чадо от злых демонов и коварных людей. Главным их врагом становится жестокий и алчный Цянь Ху Гэ, стремящийся пленить будущего короля, чтобы обрести безмерную силу.
  • Охотник на монстров (2020)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    Группа отважных бойцов попадает в параллельный мир, населенный опасными и мощными существами, что яростно оберегают свой дом. Отряд оказывается в ловушке неизвестной до сих пор угрозы. Спасти их сможет только загадочный Охотник, который умеет уничтожать монстров.
  • Охотники за привидениями: С того света (2021)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Джейсон Райтман

    Унаследовав старый заброшенный дом, семья переезжает в маленький городок. Их появление совпадает по времени с необычайной активностью паранормальных сил, которые переворачивают привычную жизнь с ног на голову. Время пришло! Новое поколение охотников за привидениями должны выяснить природу таинственного наследства и ликвидировать последствия небывалых масштабов!
  • Падение Лондона (2016)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Наджафи Бабак

    Британский премьер-министр умер при загадочных обстоятельствах. Участие в похоронах является обязательным для всех лидеров западного мира. Естественно, что такое скопление важных лиц предусматривает повышенные меры безопасности и охраны. Но одно из самых защищенных мест на Земле превращается в ловушку и центр стихийных бедствий. Британская столица становится целью террористов, пытающихся уничтожить большинство государственных руководителей и воплотить в жизнь самые страшные сны цивилизованного общества. Находятся люди, способные противостоять преступным планам. Это президент США Бенджамин …