• Люси (2014)

    Жанр: экшн
    Режисер: Люк Бессон

    Блондинистая красотка Люси была довольно безобидной девушкой, которую не гнушались использовать в качестве наркокурьера Тайваньские гангстеры. Так было раньше, пока после внезапной дозы транспортируемых наркотиков, Люси из хрупкой девушки превращается в сверхчеловека. Трансформация произошла случайно, благодаря наркотику, который она перевозила в животе. Теперь мозг Люси работает не просто очень хорошо – она использует все его возможности, войдя в контакт с одним из учёных. Таким образом перед миром может предстать весьма серьезная проблема, для решения которой понадобятся …
  • Росомаха (2013)

    Жанр: приключения, фантастика, фэнтези, экшн
    Режисер: Джеймс Мэнголд

    Сюжет картины разворачивается после событий фильма "Люди Икс: Последняя битва". Пытаясь залечить душевные раны, Джеймс Логан, он же Росомаха, путешествует, останавливаясь лишь чтобы опрокинуть пару рюмок в баре да раздать тумаков. При таких обстоятельствах его встречает дочь человека, которого Джеймс спас от смерти. Спасенный, который доживает последние дни, хочет отблагодарить Логана, обещая избавить его от бессмертия. Так когтистый герой попадает в омут лжи и смертельной опасности, которая грозит ему со стороны Серебряного Самурая, Гадюки и главы якудзы. События прошлого преследуют …
  • Гнев Титанов (2012)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Джонатан Либесман

    Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена. Теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына. Тем временем, между Богами и Титанами во главе с Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона, разгорается битва за превосходство. Персей не может оставаться в стороне, когда Аид вместе с сыном Зевса, Аресом, заключают сделку с Кроносом, чтобы вместе уничтожить Зевса. Сила Титанов растёт, в то время как Зевс теряет свою мощь и власть, а по Земле раскидывается ад подземного мира. Вместе с принцессой …
  • Защитник (2012)

    Жанр: боевик, криминал, экшн
    Режисер: Боаз Якин

    Бывший агент элитных спецслужб случайно спасает из цепких лап мафии гениальную девочку, которой известен код от сейфа китайских Триад. Теперь за ней идет охота и спасти ее от всех мерзавцев Нью-Йорка, включая азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских, может только Профессионал...
  • Пираты Карибского моря: Месть Салазара (2017)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг

    Вечный везунчик капитан Джек Воробей переживает трудные времена, ведь удача его покинула. Когда-то очень давно в молодости Джек Спарроу уничтожил ярого испанского борца с пиратами капитана Салазара. Этот страшный капитан сбежал вместе со своей командой с Дьявольского треугольника, чтобы уничтожить всех пиратов, особенно Воробья. Единственный шанс Джека выжить – найти легендарный трезубец Посейдона. Этот невероятно сильный артефакт позволит своему хозяину быть властелином всех морей. И помогут в этом капитану Джеку Воробью его новые друзья – Генри и Карина Смит. Невероятные приключения …
  • Коломбиана (2011)

    Жанр: боевик, триллер, экшн
    Режисер: Оливье Мегатон

    Кат было всего десять, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей – это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка...
  • Риддик (2013)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Дэвид Туи

    "Риддик" – последняя часть революционной саги, которая началась с хита 2000-х "Черная Дыра" и вышедших в 2004 году "Хроник Риддика" – объединяет в одну команду легендарную кинозвезду Вина Дизеля и режиссера Дэвида Туи. Дизель снова возвращается в роли антигероя Риддика, опасного сбежавшего заключённого, самой желанной добычи всех охотников за головами в Галактике. Риддик был с позором оставлен умирать на безлюдной планете под палящими лучами солнца. Он сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются …
  • Элизиум (2013)

    Жанр: драма, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Нил Бломкамп

    В 2159 году существует два класса людей: невероятно богатые и "остальные". Первые живут на чистой, созданной человеком, космической станции под названием Элизиум, вторые – на перенаселённой полуразрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс не остановится ни перед чем, чтобы привести в исполнение жесткие анти-иммиграционные законы и сохранить роскошный образ жизни горожан станции. Что, впрочем, не останавливает жителей Земли от попыток любой ценой пробраться на Элизиум. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается пойти на рискованную миссию, которая в …
  • Вспомнить всё (2012)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Лен Уайсман

    Всего три новости за день и вся жизнь перевернулась. Во-первых, он узнал, что является шпионом галактического значения, во-вторых, вся его жизнь и даже семья – подставные, в-третьих, каждый второй человек пытается его убить. Он знает, что делать, чтобы спастись, знает, как это сделать и кто во всем этом виноват, но вспомнить, к сожалению, никак не может. Теперь ему нужно составить память как мозаику, это единственное, что он еще может себе вернуть...
  • R.I.P.D. Призрачный патруль (2013)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Роберт Швентке

    Молодой коп, угодивший в мир иной после гибели от руки неизвестного злоумышленника, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в Загробном департаменте. Получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, он выходит на борьбу с неупокоившимся злом.