• Черный краб (2022)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Адам Берг

    Чтобы положить конец апокалиптической войне и спасти дочь, женщина-солдат соглашается на опасное задание. Ей предстоит пересечь замерзшее море и доставить секретный груз.
  • Чёрная Вдова (2021)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Кейт Шортланд

    Жизнь супершпионки непроста. У неё не должно быть никаких связей, о семье и близких нечего и думать. Наташа Романофф, более известна как Черная Вдова, является одной из лучших в своем деле. Многие знают её из-за участия в команде супергероев Мстители, где она всегда была важным элементом. Но теперь Наташа должна встретиться со своим прошлым, хочет девушка того или нет. Главное – что она воссоединится со своей семьей, которые тоже не скучают в свободное время. Они оказались втянуты в опасный заговор, из которого их обязательно нужно вытащить Черной Вдове. Для Наташи это чуть ли не самая …
  • Чёрная Пантера: Ваканда навсегда (2022)

    Жанр: драма, фантастика, экшн
    Режисер: Райан Куглер

    Картина повествует историю королевы Рамонды, Шури, М'Баку, Окое и отряда Дора Миладже. После смерти Т'Чаллы они борются, чтобы оградить свою нацию от вмешательства сверхдержав. Но пока жители Ваканды стремятся начать жизнь с чистого листа, герои должны объединиться и проложить новый путь королевству. В этом им помогут боевой пес Накия и Эверетт Росс.
  • Чёрный Адам (2022)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Жауме Кольет-Серра

    Прошло почти 5000 лет с тех пор, как древние боги сделали Черного Адама всемогущим. И сразу же заключили в тюрьму. Однако он освободится из своей земной гробницы и покажет современному миру свою уникальную форму правосудия.
  • Чудо-женщина 1984 (2020)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Пэтти Дженкинс

    Переносимся в 80-е вместе с новым приключением Чудо-Женщины на большом экране. На этот раз Диана выступит против новых противников: Макса Лорда и Гепарды. Эта новая глава рассказывает о Диане Принс, которая тихо живет в эпоху излишеств - ярких и колоритных 80-х, когда каждый хочет получить все. Несмотря на свою силу, она живет спокойной жизнью, работает с древними артефактами и лишь иногда инкогнито выполняет свои супергеройском обязанности. Но теперь Диане придется оказаться в центре внимания и благодаря мудрости, силе и мужеству спасти человечество от угрозы, которое оно само и породило...
  • Чужие против Хищника: Реквием (2007)

    Жанр: экшн
    Режисер: Грег Страус, Колин Страус

  • Шазам! Ярость богов (2023)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Дэвид Ф. Сандберг

    Билли Бэтсон и его братья и сестры из приемной семьи все еще учатся жить обычной жизнью. Но подросткам, облеченным силами богов, это дается нелегко. Относительно мирное существование завершается, когда дочери Атласа прибывают на Землю. Мстительная троица древних богинь отправляется на поиски похищенной у них магии. Билли – он же Шазам – и его семья начинают битву за свои суперсилы, свои жизни и судьбу своего мира.
  • Шан-Чи и Легенда десяти колец (2021)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Дестин Дэниел Креттон

    Прошлое, которое, казалось, осталось позади, снова встает перед Шан-Чи, когда его втягивают в сеть мистической организации под названием «Десять Колец».
  • Я - легенда (2007)

    Жанр: фантастика, экшн

    Неизвестный вирус уносит жизни половины населения зеиного шара. А оставшаяся часть превращается в вампиров… На планете остался один единственный человек, обладающий имунитетом против вируса. Пытаясь выжить в опустевшем городе, каждую ночь должен выдержать осаду кровожадных монстров, а днем выяснить причину эпидемии…
  • Я с тобой (2016)

    Жанр: мелодрама, экшн
    Режисер: Олег Туранский

    Пять лет назад Роман и Алексей были просто двумя подростками из спортивного лагеря, влюбленными в одну девушку - Татьяну. Жизнь развела их по разным городам и странам. Против них весь мир - продажная бойцовая федерация, коррумпированные чиновники и даже исторические события: все происходит в переломный для страны момент, и главным героям предстоит отправиться за девушкой в ??оккупированный Славянска. Но после «Революции достоинства» они верят, что заслужили лучшего будущего для своей страны и своих любимых.
Сторінки:
1
48
49
50
51
52
53
54
55
попередня
наступна