• Морской бой (2012)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Питер Берг

    Интернациональный флот землян вынужден вступить в неравную схватку с армадой кораблей неизвестного происхождения совершивших посадку в океане, чтоб разгадать и пресечь их захватнические цели.
  • Как ограбить небоскреб (2011)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Бретт Рэтнер

    Выполнять однообразную работу ежедневно и в большом количестве – это очень опасно. Потому что однажды нереализованная энергия офисного планктона станет выплескиваться. В лучшем случае, голубые воротнички будут заниматься макраме, а в худшем – спланируют план, хитро сплетенный план ограбления богатого человека. И хотя все тщательным образом продуманно, но и сами грабители не знают, что случится в этот день.
  • Конан-варвар 3D (2011)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Маркус Ниспел

    Квест, который начинается для яростного Киммерийского воина как личная месть, в скором времени превращается в грандиозное сражение против кровожадных армий противника, ужасающих чудовищ и самой судьбы, когда Конан понимает, что является единственной надеждой на спасение великой нации Хайборейцев от таинственных темных сил, захвативших их земли.
  • Сумасшедшая езда в 3D (2011)

    Жанр: боевик, триллер, экшн
    Режисер: Патрик Люссье

    В центре событий отец – идущий по следу негодяев, которые убили его дочь. Главный герой, ослепленный жаждой мести, садится за руль автомобиля и отправляется на поиски убийц...
  • Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Джеки Чан

    Продолжение знаменитой франшизы. Легендарный вор по кличке "Ястреб" снова в деле. На этот раз его цель – 12 бронзовых голов животных, символизирующих знаки Зодиака. Он готовит грандиозное "мировое турне". Чтобы избавить владельцев от ценных артефактов, ему предстоит заглянуть в Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней и не только. Охота за сокровищами началась...
  • Ханна. Совершенное оружие (2011)

    Жанр: приключения, триллер, экшн
    Режисер: Джо Райт

    Действие картины разворачивается в наши дни. 16-летняя Ханна (Сирша Ронан) выросла в лесу на севере Швеции. Она не знает, что такое Интернет, телевидение, макияж, модная одежда и общение со сверстниками, зато не боится холода и голода, запросто может подстрелить из лука крупную дичь и владеет такими приемами, против которых не могут устоять даже хорошо тренированные люди. Так ее воспитал отец (Эрик Бана), некогда перевербованный ЦРУ агент "Штази", а ныне – отшельник, много лет вынашивающий планы мести своим бывшим работодателям из Лэнгли. И орудием мщения должна стать не знающая жалости …
  • Петля времени (2012)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Райан Джонсон

    В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны – всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем...самого себя из будущего.
  • Кандагар (2010)

    Жанр: военный, экшн
    Режисер: Андрей Кавун

    1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма – городе Кандагаре. Пятеро российских летчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду.
  • Мстители (2012)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джосс Уидон

    Ник Фьюри и секретное международное агентство ЩИТ собирает вместе супергероев, среди которых Тор, Халк, Капитан Америка и Железный Человек, и формирует отряд Мстителей, чтоб защитить Землю от Локи и его инопланетной армии.
  • Дети шпионов 4 (2011)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Роберт Родригес

    Брат и сестра поневоле должны стать крутыми шпионами, чтобы помешать мечтающему о мировом господстве злодею, и выручить из беды собственных родителей, удалившихся на покой секретных суперагентов.