• Храбрый плавник (2012)

    Жанр: анимация, детский

    У каждого есть своя личная мечта. Вот и у летучей рыбки Кевина есть заветная мечта, он хочет попасть в мифический Барбадос, место, про которое говорят, что это рыбий рай. Но, судьба решила иначе. Как-то во время поисков огромной жемчужины, принадлежащей его семье, маленький Кевин попадает в рыболовецкие сети, а оттуда, прямиком в аквариум кухни престижного китайского ресторана. И хотя его новые соседи верят в то, что их превратят в людей, он понимает, что дела обстоят гораздо хуже. И единственный, кто может помочь спастить групке рыб это, как ни странно, человеческий мальчик.
  • История игрушек 3D (2009)

    Жанр: детский, приключения, семейный
    Режисер: Джон Лассетер

    Мультфильм, завоеваший сердца зрителей и номинировался на "Оскар" в трех категориях, снова на экранах. Теперь он возвращается в формате 3D/
  • Арло: Говорящий поросёнок (2016)

    Жанр: детский, комедия, семейный
    Режисер: Том ДеНуччи

    Девочка 7 лет плохо ладила со сверстниками, в школе ее задирали и подшучивали. И вот в один прекрасный день она нашла маленького, невесть откуда взявшегося поросенка. Она взяла его к себе. Человек и свинья подружились, на зависть всем школьным товарищам девочки. Поросенок постоянно попадал в комичные ситуации, радовал окружающих и очень сблизил и подружил девочку со сверстниками.
  • Баффит и друзья. Приключения в Антарктиде (2017)

    Жанр: анимация, детский, приключения, семейный
    Режисер: Лукас Цяо

    Антарктида – самый загадочный и недоступный для нас континент. Он хранит в себе много тайного и неизведанного. Именно там мирно обитают разные звери, в частности пингвины. Но их спокойное существование нарушает экспедиция плохих людей, которые хотят завладеть богатствами Белого континента. Но жители Антарктиды ни за что не дадут свою родную землю в обиду. Трое друзей во главе с Баффитом обязаны найти в себе силы, объединиться и побороть свои страхи и ужасных людей. Каждый пингвин должен пойти за ними. Против друзей будут сильные люди, армия роботов и неумения сражаться. Но за ними …
  • Волшебные истории: Эликсир доброты (2013)

    Жанр: детский, семейный, фэнтези
    Режисер: Лилия Солдатенко

    Первый фильм из сказочной трилогии "Волшебные истории". Главным героем первой части выступает Унур, правитель, который правит своим сказочным государством весьма странно. Всё, что он делает, так это нажимает на разноцветные кнопки, которые якобы упрощают его приказы. Все остальное, если не сказать большинство, времени он проводит в своём зале развлечений. Так как родителей у Унура нету, то помогают ему Говорящий Шлем и Девочка Распорядок Дня. Однако, как оказывается со временем, Унур не единственный, кто управляет своими поданными, так как его используют в качестве марионетки.
  • Гадкий утенок и я (2006)

    Жанр: анимация, детский

  • Князь Владимир (2005)

    Жанр: анимация, детский, сказка

    Невиданная и загадочная древняя Русь, утопающая в красках первозданной природы и старинных праздников. Деревянные города и необъятные просторы, жестокие сражения и щедрые пиры, шумные ярмарки и грандиозные охоты. На фоне исторических событий и удивительных приключений, крепнет настоящая дружба и рождается первая любовь.
  • Мадагаскар 2 (2008)

    Жанр: анимация, детский
    Режисер: Ерик Дарнелл, Том МакГрат

    Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных - льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории - и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы...
  • Приключения Лотты из Самоделкино (2006)

    Жанр: детский, комедия, семейный

    Где-то в Европе, на берегу теплого моря, в местечке Самоделкино, живут изобретатели самых необычных в мире штуковин. А скучать им не дает собачка-непоседа Лотта и ее друзья, которые говорят и поют голосами Ани Лорак, Гарика Сукачева и Кати Чилли..
  • Смывайся (2006)

    Жанр: анимация, детский, комедия

    Мировая премьера новой анимационной суперкомедии от создателей «Шрека», «Мадагаскара» и «Лесной братвы». История богатенькой крысы, случайно смытой своим хозяином в туалет, и выброшенной «на берег» на задворки Лондона, где ей приходится привыкать к совсем иной правде жизни. Из цивилизации – в канализацию.