• Храбрый плавник (2012)

    Жанр: анимация, детский

    У каждого есть своя личная мечта. Вот и у летучей рыбки Кевина есть заветная мечта, он хочет попасть в мифический Барбадос, место, про которое говорят, что это рыбий рай. Но, судьба решила иначе. Как-то во время поисков огромной жемчужины, принадлежащей его семье, маленький Кевин попадает в рыболовецкие сети, а оттуда, прямиком в аквариум кухни престижного китайского ресторана. И хотя его новые соседи верят в то, что их превратят в людей, он понимает, что дела обстоят гораздо хуже. И единственный, кто может помочь спастить групке рыб это, как ни странно, человеческий мальчик.
  • История игрушек 3D (2009)

    Жанр: детский, приключения, семейный
    Режисер: Джон Лассетер

    Мультфильм, завоеваший сердца зрителей и номинировался на "Оскар" в трех категориях, снова на экранах. Теперь он возвращается в формате 3D/
  • Арло: Говорящий поросёнок (2016)

    Жанр: детский, комедия, семейный
    Режисер: Том ДеНуччи

    Девочка 7 лет плохо ладила со сверстниками, в школе ее задирали и подшучивали. И вот в один прекрасный день она нашла маленького, невесть откуда взявшегося поросенка. Она взяла его к себе. Человек и свинья подружились, на зависть всем школьным товарищам девочки. Поросенок постоянно попадал в комичные ситуации, радовал окружающих и очень сблизил и подружил девочку со сверстниками.
  • Абрафакс - под пиратским флагом (2001)

    Жанр: анимация, детский, семейный

    Трое неразлучных друзей в городском музее Абрафаксы находят Золотую раковину, которая по всем признакам является частью древнего клада атцеков. Когда они решают рассмотреть ее получше, вдруг начинает действовать таинственный механизм, перед Абрафаксами открываются двери, за которыми наших героев ждет 18 век, приключения и пираты Карибского моря...
  • Барби: Тайна феи (2011)

    Жанр: детский, семейный, фэнтези

    Вы готовы узнать Тайну Феи вместе с Барби? Вас ждут удивительные приключения и поразительные открытия, ведь эти крошечные волшебницы тайно живут среди нас! Когда Кен неожиданно исчезает вместе с неизвестными феями, две модницы-подружки Барби обнаруживают, что тоже владеют магией, и летят на поиски Кена в волшебную страну. Барби и ее соперница Ракель пытаются опередить фей и отправляются в захватывающее путешествие, чтобы вернуть Кена домой. В пути им не раз приходится выручать друг друга и они, наконец, понимают, что настоящие чудеса творит не магия, а крепкая дружба!
  • Баффит и друзья. Приключения в Антарктиде (2017)

    Жанр: анимация, детский, приключения, семейный
    Режисер: Лукас Цяо

    Антарктида – самый загадочный и недоступный для нас континент. Он хранит в себе много тайного и неизведанного. Именно там мирно обитают разные звери, в частности пингвины. Но их спокойное существование нарушает экспедиция плохих людей, которые хотят завладеть богатствами Белого континента. Но жители Антарктиды ни за что не дадут свою родную землю в обиду. Трое друзей во главе с Баффитом обязаны найти в себе силы, объединиться и побороть свои страхи и ужасных людей. Каждый пингвин должен пойти за ними. Против друзей будут сильные люди, армия роботов и неумения сражаться. Но за ними …
  • Бегство рогатых викингов (2018)

    Жанр: детский, комедия, семейный

    Пятеро юных друзей, терроризируемые бандой уличных хулиганов, рискуют провести всё лето, будучи запертыми в своём дворе, но благодаря находчивости, взаимовыручке и поддержке местного населения, им удаётся заполучить «биологическое оружие».
  • Без ошейника (1995)

    Жанр: детский

    Семиклассник Олег влюбился в Лину, а его верный друг - пес Мотя - в линину подругу - "догиню" Геру. Однажды, обидевшись на хозяина, Мотя исчезает. Олег, осознав свою ошибку, устремляется на поиски своего воспитанника... В роли Моти снялся пес Сер Гай Юлий Цезарь ибн-Хоттаб Абдул-оглы. Песню исполняет Юрий Энтин.
  • Без сына не приходи! (1986)

    Жанр: детский, комедия

    Денадцатилетний Коля случайно узнав, что его отца сослуживцы считают оболтусом и бездельником, занялся его перевоспитанием. Достигнув в первом педагогическом опыте больших успехов, Коля берет на себя заботу о матери друга и весьма счастливо устраивает ее судьбу.
  • Большие хлопоты из-за маленького мальчика (1968)

    Жанр: детский

    Пропал пятилетний Боря. К поискам ребенка подключаются работники милиции, следователь Тамара Васильевна и просто сочувствующие жители Киева. Герои побывают на киностудии, в цирке, во Дворце спорта и конечно найдут проказника.