• Чилдрен Кинофест – 2023 (2023)

    Жанр: детский, семейный, фестивальный

    Десятый фестиваль искусства кино для детей и подростков «Чилдрен Кинофест» состоится с 30 июня по 9 июля 2023 года в гибридном формате – онлайн и офлайн.
  • Шантажист

    Жанр: детский

  • Щенок (2009)

    Жанр: детский, семейный

    Конец 70-х – начало 80-х. Школа, юные пионеры со своими представлениями о добре и дружбе. Именно в этой среде разворачивается драматическая история Валерки – непохожего на всех остальных детей 11-летнего аутичного мальчика. Он в силу своих отклонений является изгоем в среде жестокого детского общества. Алеша, как и все его товарищи при каждом удобном случае издевается и обижает Валерку. Но однажды происходит событие, которое заставляет Алешу совершенно иначе взглянуть на Валерку, а затем и на весь мир в целом...
  • Элиас и королевская яхта (2007)

    Жанр: детский, приключения, семейный

    Элиас – маленький кораблик-спасатель, мечтающий стать героем. Он всегда готов помочь любому, даже рискуя своей жизнью. Но никто не воспринимает его всерьез. Когда Элиас случайно узнает о заговоре в стране кораблей, он понимает, что это его шанс показать свои возможности, и он не собирается его упускать.
  • Эрнест и Селестина (2012)

    Жанр: анимация, детский, семейный

    Милая и добрая история про дружбу здоровяка Эрнеста и маленькой Селестины. Эрнест это огромний медведь, который работает художником. Он был грубым и нелюдимым, пока не встречает мышку Селестину. Малютка, выросшая в приюте, раскрывает замкнутого и угрюмого отшелника, который понимает, что одиночество это плохо. Что в мире есть множество вещей, которые можно впустить в себя, особенно когда рядом есть друг. И не важно, какого он возраста или размера, если они родственные души.
Сторінки:
1
4
5
6
7
8
9
10
11
попередня
наступна