• Тайна магических крыльев (2012)

    Жанр: анимация, детский, приключения, семейный

    Приключения Динь-Динь - это увлекательные истории, наполненные магией, добром и загадками. На этот раз она окажется в зимней стране, где живут похожие на нее феи. Впереди много неизведанного, о чем интересно будет узнать и детям, и взрослым.
  • Ералаш

    Жанр: детский, комедия, короткометражный

  • Иван Сила (2013)

    Жанр: детский, приключения, семейный
    Режисер: Виктор Андриенко

    Украинский биографический фильм для всей семьи. Он расскажет про когда-то известную всему миру личность Ивана Фирцака, атлета и силача, выступавшего под псевдонимом Иван Сила. Он выступал как спортсмен, участвуя в соревнованиях по вольной борьбе, боксу и тяжелое атлетике. Так же силач выступал в цирке, с которым объездил половину Европы, а также побывал в США. Правда путь к успеху был не прост.
  • Паутина Шарлотты (2006)

    Жанр: детский, драма, комедия, семейный, фэнтези

    От создателей суперхита «Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный шкаф» компании Walden Media потрясающая история в стиле фэнтези с Дакотой Феннинг («Игра в прятки») и лауреатом премии «Оскар» Джулией Робертс («Красотка», «11 друзей Оушена», «12 друзей Оушена») в главных ролях.
  • Ослепительный Барри и червяки диско (2008)

    Жанр: анимация, детский, комедия, семейный

    Фильм о земляном червяке по имени Барри, который сыт по горло тем, что он червяк (звено в пищевой цепи). Тоска его продолжается до тех пор, пока он случайно не находит старую запись с музыкой диско. Так у Барри начинается новая, захватывающая и наполненная смыслом жизнь. Теперь его миссия – создать самую великую диско группу в мире. Он называет ее «Сияющий Барри И Червяки Диско», Барри – вокалист и клавишник, Тито – бас-гитарист, Глория – вокал, Джимми – гитарист и Донна – барабанщица. Они сталкиваются со многими проблемами и приключениями, их даже ловят как наживку, когда они едут на …
  • Полет Навигатора (1986)

    Жанр: детский, фантастика
    Режисер: Рэндал Клейзер

    В 1978 году 12-летний мальчик не вернулся домой. Он считался пропавшим без вести в течение 8 лет. Но однажды он вернулся. Радости родных не было предела, но что случилось с ребенком? За эти годы он совсем не вырос, оставшись таким, как и много лет назад. Сам он не может ничего объяснить. Мальчик помнит только, что заблудился в лесу, потом упал, а когда очнулся, то обнаружил себя в 1986 году. Вскоре люди обнаружили нечто похожее на летающую тарелку, запутавшуюся в электрических проводах. Что это, совпадение, или мальчик действительно был похищен инопланетянами?
  • Рыбка Поньо на утесе (2008)

    Жанр: анимация, детский, приключения, семейный
    Режисер: Хаяо Миядзаки

    Маленькая любопытная рыбка Поньо – дочь колдуна и прекрасной морской богини уплывает из дома, чтобы понаблюдать за жизнью людей. Поньо застревает в банке и оказывается выброшенной на берег. Ее подбирает пятилетний Сооскэ. Малыши привязываются друг к другу. И теперь у Поньо только одно желание – стать человеком!
  • Сезон охоты (2006)

    Жанр: анимация, детский

  • Сказочное Рождество (2006)

    Жанр: детский

    Хранящаяся в строжайшем секрете тайна Санта-Клауса состоит в том, что феи помогают ему следить за всеми детьми на планете. Они создают списки капризных и воспитанных мальчиков и девочек. Феи путешествуют между Северным полюсом и реальным миром, используя картины, которые висят в детских комнатах.
  • Битва за планету Терра 3D (2009)

    Жанр: детский, приключения
    Режисер: Аристоменис Тсирбас

    Когда на планете Земля пересохли все реки, исчезли леса, а воздух превратился в пыль, люди исколесили Галактику, чтобы найти себе новый дом. Прекрасная планета Терра стала надеждой людей на спасение. Хитроумное устройство землян Терраформер должен превратить Терру в рай для людей и кошмар для коренных жителей. Катастрофа для террианцев неизбежна, они обречены. Счет идет на дни и часы. И все бы шло по плану, если не одна случайность. Девочка с Терры Молу подбирает раненого пилота – землянина. Они становятся лучшими друзьями и вместе находят хитрый …