• Избави нас от зла (2014)

    Жанр: криминал, триллер, ужасы
    Режисер: Скотт Дерриксон

    Ральф Сарчи - коп ответственный и упорный, даже когда дело принимает неожиданный поворот. Только в этот раз полицейскому предстоит столкнуться с довольно интересным и необычным расследованием. Ведя дело о странных и необычных преступлениях в его родном Нью-Йорке, Ральф понимает, что в этот раз он столкнулся с кое чем не совсем человеческим. Разобраться в происходящем следователю помогает священник, который утверждает, что перед ними преступники, одержимые злыми духами. Точнее убийца всего один. Задание становится все опаснее и опаснее, теперь Сарчи нужно защитить не только себя, но и свою …
  • Полицейская история 2014 (2013)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Дин Шэн

    История начинается с того, что посетители паба оказываются взятыми в заложники. Среди посетителей офицер полиции Вэнь Чжун и его непослушная дочь Мяомяо. Человек, удерживающий всех в заложниках – владелец паба, который таким образом пытается добиться освобождения из тюрьмы одного преступника...
  • Гамбит (2012)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Майкл Хоффман

    Искусствовед, которого играет Колин Фёрт, просто таки ненавидит своего босса (Алан Рикман). Для того, чтобы ему отомстить за хамское и небрежное отношение к себе, да и просто срубить денег искуствовед решается на аферу. Для ее воплощения требуется только девушка, которую он и находит в лице участницы родео. Вместе они объединяются в команду которой прежде, чем достичь желаемого, прийдется пережить много смешных ситуаций.
  • Заложница 3 (2014)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Оливье Мегатон

    Жизнь бывшего правительственного агента Брайана Миллса рушится, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Преследуемый опытным инспектором полиции, Миллс пытается отследить настоящего убийцу...
  • Я плюю на ваши могилы 3 (2015)

    Жанр: криминал, триллер, ужасы
    Режисер: Р.Д. Браунштейн

    Дженнифер Хиллс (Сара Батлер) до сих пор тревожат воспоминания жестокого сексуального насилия, которое она пережила несколько лет назад. Сбежав от них в другой город и изменив имя, она присоединяется к группе анонимных жертв насилия, которая помогает ей начать новую жизнь. Но когда жестокого убийцу и насильника ее новой подруги оправдывают и выпускают на свободу, Дженнифер решает делать то, что не делает система – она выслеживает виновных и заставляет их заплатить за свои страшные деяния самую высокую цену – их жизнь.
  • Гоморра (2008)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Маттео Гарроне

    Разные люди, разных поколений живут в Неаполе. Они ни разу не встречаются, и общее у них только одно: все они подчинены интересам неаполитанской мафии.
  • Два ствола (2013)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Бальтазар Кормакур

    Динамичный и напряженный боевик от создателя "Контрабанды". Когда после крупного ограбления Стиг и Бобби решают не делиться наживой, после перестрелки друг с другом, они узнают, что оба находятся по одну сторону. Стиг - агент национальной разведки, а Бобби же работает в МВС. Оба они работали под прикрытием и их обоих подставляют, что бы они украли деньги ЦРУ. Но, парочка оказалась не такой простой, как казалось на первый взгляд! Старый пёс Бобби и весельчак Стиг несмотря на ополчившуюся против них полицию, докажут свою невиновность, а попутно взорвут несколько десяток тачек и убьют …
  • Иностранец (2017)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Мартин Кэмпбелл

    Немолодой мужчина китайского происхождения по имени Цюань спокойно живёт уже несколько лет вместе с дочерью в столице Великобритании, в Лондоне. Он открыл уютный китайский ресторанчик и просто счастлив иметь такую красивую почти взрослую дочь. Так длится до того момента, пока взрыв посреди Лондона не отбирает единственную радость Цюаня в жизни – его дочь. Он готов отдать всё, что у него осталось, чтобы узнать имена подрывников. Цюань обращается к британскому правительству в лице министра Лиама Хеннесси. Мужчина почему-то уверен, что именно этот человек знает имена терористов. Цюань не …
  • Код доступа "Кейптаун" (2012)

    Жанр: боевик, криминал, экшн
    Режисер: Дэниел Эспиноза

    Главная цель работы полицейского - спасать жизнь, даже если это жизнь криминального авторитета. Ради информации, которая сможет обезвредить целый криминальный клан, он вынужден защищать жестокого преступника. Полицейскому придется рисковать всем, стать жертвой масштабной операции зачистки, быть на грани жизни и смерти, но таки выполнить свой долг.
  • Мачо и Ботан 2 (2014)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Кристофер Миллер, Фил Лорд

    После событий первого фильма, Дженко и Шмидт просто должны ещё раз воспользоваться своим возрастом и провернуть очередное дело, но уже уровнем чуть выше. В этот раз начальство отправляет парочку в колледж, где друзьям нужно будет раскрыть ещё одно дело с наркотиками. Прикрытие ребята находят быстро - качок Дженко становится футболистом, а его простоватый приятель Шмидт входит в такую себе богему. Новое задание оказывается куда сложнее, чем они предполагали, ведь в рамках задания между так и не повзрослевшими копами зарождается ссора. Однако разве настоящую дружбу могут разбить какие-то …